0 1
2
1 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 070 зрителей (100% при вместимости 9 071)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 53:21
    1:4
    Егор Яковлев
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

толчок клюшкой
2'
06:10
Иржи Новотны
удар клюшкой
2'
10:26
Эмиль Галимов
атака сзади
2+10'
12:58
задержка соперника клюшкой
2'
15:41
Евгений Тимкин
подножка
2'
16:53
Виктор Антипин
2'
20:35
задержка соперника
2'
24:36
2'
28:31
2'
34:52
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
40:21
2'
43:21
Кирилл Капустин
2'
45:47
2'

6-6-4 16
60'

Ну что же, действующий чемпион показал свой уровень, одержав уверенную победу. Дубль Даниса Зарипова позволил «Магнитке» диктовать свою игру, и ярославцы так и не смогли найти противоядие против острейших атак первого звена «Металлурга». Сергей Терещенко, четыре раза за матч побывавший в штраф-боксе, в середине второго периода сделал счёт 0:3, а Ярослав Косов в заключительном отрезке не дал «Локомотиву» шансов отыграться. Единственное, что смогли сделать подопечные Шона Симпсона — это лишить Василия Кошечкина «сухаря», и это поражение стало для ярославцев третьим в четырёх матчах. На этом наша трансляция окончена, спасибо, что были с нами!

60'

Всё! Закончен матч — победа «Металлурга»!

60'

Удаление у «Магнитки» напоследок. Зарипов получил малый штраф за задержку клюшкой.

59'

Яковлев, похоже, получил травму — по руке ему досталось. Сразу же ушёл в раздевалку.

58'

Новотны бросал с дальнего пятачка из-под защитника — выше ворот.

57'

Мозякин стрельнул в касание с вершины правого круга — Сэнфорд хорош, взял в ловушку.

57'

Прессингуют гости, не дают ярославцам как следует раскатиться и начать атаку.

56'

Аверин не сумел поймать шайбу на крюк. Никого перед ним не было в левом круге вбрасывания, но бросок не состоялся.

55'

Наседают ярославцы на ворота Кошечкина, но голкипер «Металлурга» действует очень уверенно. Бросок Картаева в упор взял намертво.

54'
1:4

ГОЛ! Яковлев прорвался на пятачок сквозь строй защитников, бросил и сам же добил с неудобной руки! Кошечкин не смог зафиксировать шайбу.

53'

Апалькову не дали выбраться на пятачок от правого борта, пришлось выходить за шайбой в среднюю зону.

51'

Зарипов попытался обыграть один в один Кронвалля, но затем решил отъехать в угол зоны, подождать партнёров.

50'

Не получается у «Локомотива» взвинтить темп, не хватает скорости и эмоций подопечным Симпсона.

48'
0:4

ГОЛ! Косов был первым на добивании после неудавшегося броска Батыршина!

48'

Коварж выдал пас под бросок Зарипову, который мощно стрельнул низом — Сэнфорд выручил.

47'

Удаление у «Локомотива». Капустин заработал две минуты.

46'

В полном составе играет «Металлург». Кручинин скинул шайбу на Горохова, тот бросил, но Кошечкин надёжен.

45'

Не ожидал передачи под бросок Аверин, не получилось как следует попасть по шайбе.

44'

Удаление, на этот раз большинство для хозяев. Терещенко «присел» на уже нагретое место — это его четвёртое удаление в матче.

43'

Издали щёлкнул Мозякин — Сэнфорд надёжен. В полном составе «Локомотив».

42'

Мозякин закладывал вираж за ворота Сэнфорда, но передачу под бросок отдать не удалось.

41'

Егор Яковлев отправился в бокс для штрафников.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, «Магнитка» ведёт с преимуществом в три шайбы. Отдохнём.

39'

Плэтт ошибся в средней зоне, не сумел переадресовать передачу рванувшему по флангу партнёру.

38'

В полном составе «Магнитка», снова «железнодорожники» не смогли продемонстрировать хорошее взаимопонимание в большинстве.

37'

Кронвалль стрелял от синей линии. Мощно, но после рикошета шайба пролетела рядом со штангой.

36'

Третье удаление Терещенко в матче. Снова большинство для «Локомотива».

35'

Зарипов! Бросал в касание в упор после передачи Мозякина из-за ворот — Сэнфорд блестяще среагировал.

35'

Береглазов продирался по левому флангу и едва не продавил защитника, срезая угол.

34'

Тёрнберг бросал из-под защитника с дальнего пятачка — Кошечкин начеку.

33'

Очень спокойно, хладнокровно действуют магнитогорцы. Ярославцы вроде бы неплохо комбинируют, но свои моменты реализовать не могут.

31'
0:3

ГОЛ! Выход два в один после выхода Терещенко со скамейки штрафников. Передача Коваржа на клюшку Терещенко, бросок в касание, и шайба в воротах.

31'

Апальков продрался по левому борту, но далековато отпустил шайбу.

31'

Новотны «столбил» на пятачке, закрывал обзор вратарю, но бросить как следует у Плэтта не получилось.

30'

Терещенко удалён у «Магнитки».

29'

Хабаров с Плотниковым потолкались, но обошлось без последствий в плане удалений.

29'

Аверин! Как не забил! Получил отменный поперечный пас прямо на пятачке, но не смог обработать шайбу.

27'

Ничего не сумели создать магнитогорцы в этом большинстве, ярославцы в полном составе.

25'

Удаление у «Локомотива». Новотны во второй раз в сегодняшнем матче отправляется в штраф-бокс.

24'

Антипин едва-едва не убежал в контратаку, мог выйти один на один после того, как выскочил на лёд, но получился офсайд.

23'

«Металлург» играет в полном составе.

22'

Кощечкин хорош в ближнем бою, здорово среагировал на выстрел от синей линии и забрал отскок.

21'

Удаление у «Магнитки». Антипин на скамейке штрафников.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, «Металлург» впереди с перевесом в две шайбы. Перерыв.

20'
0:2

ГОЛ! Вот это да! Ошибся Сэнфорд, и позволил Зарипову с нулевого угла поразить ворота! Не ожидал голкипер броска.

19'

В полном составе «Металлург».

18'

Сэнфорд! Выручил «Локомотив», отразил выход один на один в исполнении Терещенко!

18'

Втроём остаются гости! Зацеп со стороны Тимкина.

17'

Выбрасывают шайбу магнитогорцы, не удаётся «Локомотиву» как следует «встать» в зоне.

16'

А теперь удаление у «Металлурга». Задержка клюшкой зафиксирована у Терещенко.

16'

Паре стрельнул низом из левого круга — Сэнфорд на месте.

16'

В полном составе ярославцы.

15'

Антипину красиво отдали пас подкидкой, а тот сплоховал, очень неудачно отдал на Коваржа, который мог бросить в касание.

14'

Ещё одно удаление у «Локомотива». Галимов толкнул соперника на борт.

13'

Юньков бросал с середины зоны, Сэнфорд отлично среагировал щитком.

12'
0:1

ГОЛ! Снова волшебство первой тройки у «Магнитки». Мозякин завёз шайбу в зону, прокинул вперёд на Коваржа, который вывел к воротам Зарипова. Данис точно бросил с левого фланга и открыл счёт.

11'

Новотны получил малый штраф за задержку клюшкой. Большинство для гостей.

10'

Бирюков стрельнул издали — неточно, в лицевой борт угодила шайба.

9'

В полном составе «Металлург», ничего опасного ярославцам в эти две минуты создать не удалось.

8'

Столкнулись два хоккеиста «Локомотива», и Юньков убежал один на один, но реализовать свой отличный момент не смог.

7'

Косов удалён у «Магнитки» за толчок клюшкой.

6'

Платонов едва не добил шайбу на дальней штанге! Ух, какой опасный момент был у гостей.

5'

Кручинин здорово бросил с кистей! Кошечкин с трудом отразил шайбу.

4'

Коваржа уронили на чужом пятаке. Не позволили бросить.

3'

А вот и Яковлев неплохо приложился по шайбе. Кошечкин успел среагировать.

2'

Хорошие скорости на первых минутах. Команды сразу рванули в атаку.

1'

Поехали! Первый период стартовал. Зарипов опасно атаковал, а затем неплохо бросил Батыршин.

0'

Стартовые голкиперы: Сэнфорд — Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.