29 сентября 2014, понедельник. 19:30 МСК

3 1
1
0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 000 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    Мартин Тёрнберг
0'
20'
40'
60'
  • 11:26
    0:1
    Никита Щитов
Локомотив — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
11:08
Алексей Крутов
выброс шайбы
2'
12:06
Павел Коледов
подножка
2'
27:12
2'
34:25
2'
38:03
Эмиль Галимов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:08
Владислав Картаев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
47:59
Андрей Первышин
2'

2-6-2 10
60'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на родном льду обыграл «Сочи» — 4:1. Гости открыли счёт в первом периоде благодаря голу Щитова. Однако затем «железнодорожники» забросили четыре безответные шайбы — дубль оформил Аверин, по одному голу забили Плэтт и Тёрнберг. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'
4:1

ГОЛ! Кронвалль приложился из круга вбрасывания — Гаврилов отразил шайбу перед собой, а Тёрнберг после добивания послал шайбу в пустой угол ворот!

59'

Первышин удалён за выброс шайбы.

58'

Плэтт на скорости ушёл от защитника, бросил с острого угла — Гаврилов был начеку!

57'

Опасно! Гаврилов с трудом парировал бросок Тёрнберга, Новотны опасно добивал с пятака, однако Сапрыкин сумел выбить шайбу с ленточки!

55'

Яковлев мощно зарядил под перекладину — Гаврилов забрал шайбу в ловушку!

54'

Уилсон! От синей линии зарядил в дальний нижний угол — Сэнфорд надёжен!

53'

Сочинцам не удалось провести быструю контратаку два в два — Плэтт отличным силовым приёмом остановил прорыв Эммертона.

51'

Сапрыкин! По центру выкатился на ворота и нанёс бросок в нижний угол — Сэнфорд с трудом среагировал!

50'

«Локомотив» играет в полном составе. Ничего опасного не удалось создать сочинцам в большинстве.

48'

Картаев схлопотал две минуты штрафа.

47'

Тёрнберг опасно атаковал с острого угла — шайба угодила в сетку с внешней стороны!

45'

Коньков из-за ворот сделал замечательную передачу на пятак, Картаев нанёс бросок в упор — Гаврилов намертво забрал шайбу!

44'

Картаев на скорости вошёл в чужую зону и бросил в ближний угол — Гаврилов выручил!

42'

Горохов! Мощный щелчок от синей линии — Гаврилов щитком отразил шайбу!

41'

Команды играют в полных составах.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Галимов отправляется на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдёт игра.

39'

Щербина нарушил правила в борьбе с Грачёвым, большинство будет у «Локомотива».

38'

Момент! Грачёв на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Гаврилов успел переместиться и забрал шайбу в ловушку!

37'
3:1

ГОЛ! Аверин на пятаке удачно подставил клюшку под дальний бросок Горохова и шайба влетела в ворота сочинцев! Дубль оформил Егор.

36'

Ярославцы долго держали шайбу в чужой зоне, Гаврилов справился с серией бросков по своим воротам.

35'

Щербина в борьбе на пятаке нарушил правила.

33'

Ахметов на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Ярвинена — Сэнфорд выручил свою команду!

32'

Шевченко от синей линии зарядил в дальний нижний угол — Сэнфорд успел среагировать.

30'

Сочинцы провели контратаку два в два! Крутов прорвался по правому флангу и нанёс бросок в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

28'
2:1

ГОЛ! Ярославцы закрепились в чужой зоне. Плэтт подобрал шайбу на синей линии и нанес могучий бросок в ближнюю девятку — Гаврилов не успел среагировать!

28'

Коледов удалён за подножку.

27'

Кручинин сместился в центр и бросил в нижний угол — Гаврилов отразил шайбу в угол площадки.

26'

Быструю атаку организовали ярославцы. Апальков приложился из круга вбрасывания — шайба угодила в клюшку защитнику и улетела за пределы площадки.

24'

Галимов из-за ворот сделал передачу на пятак, но Конькову помешали бросить из выгодной позиции.

23'
1:1

ГОЛ! Апальков из угла площадки сделал перевод в центр, Аверин мощно щёлкнул под перекладину — шайба от ловушки Гаврилова влетела в ворота гостей!

21'

Начался второй период!

20'

20'

Здорово разыграли ярославцы! Аверин выкатился на рандеву с голкипером, но Гаврилов не дал себя переиграть в ближнем бою!

19'

Морозов из круга вбрасывания нанёс бросок по центру — Сэнфорд отбил шайбу перед собой, а добить было некому!

18'

Галимов поборолся за воротами и сделал передачу на синюю линию, однако Кронвалль бросил слишком неточно.

17'

Идёт вязкая игра у бортов, ярославцам не удаётся перевести игру в чужую зону.

15'

Вернулся на лёд Крутов, «Сочи» играет в полном составе.

14'

Яковлев! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Гаврилов блином дотянулся до шайбы!

13'

Крутов отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у «Локомотива».

12'
0:1

ГОЛ! Сочинцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Уилсон сделал перевод вдоль синей линии, а Щитов в касание бросил точно в угол!

12'

Любушкин за подножку удалён на две минуты.

11'

Шевченко! По центру выскочил один на один с Сэнфордом, бросил в нижний угол — голкипер ярославцев щитком дотянулся до шайбы!

10'

Сочинцы действуют довольно агрессивно. Идут в прессинг и не позволяют «железнодорожникам» разыгрывать шайбу.

8'

Быструю атаку провели гости. Шевченко нанёс бросок от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и ушёл в сторону.

6'

Кронвалль! На фланге легко ушёл от защитника, под углом выкатился на ворота и бросил в ближнюю девятку — Гаврилов на месте!

5'

Щербина мощно приложился со входа у зону — Сэнфорд ловушкой отразил шайбу в сторону!

4'

Тёрнберг опасно атаковал со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной!

3'

Сочинцы долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.

2'

Новотны! С левого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — Гаврилов дотянулся до шайбы!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Кёртис Сэнфорд — Андрей Гаврилов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.