• Даты проведения:
    03.09.2014—24.02.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
30 декабря 2014, вторник. 19:30 МСК
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
0
3 1
0
1 1
         
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 000 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 35:12
    1:1
    Андрей Локтионов
  • 37:41
    2:1
    Сергей Плотников
  • 39:43
    3:1
    Петри Контиола
  • 59:09
    4:2
    Егор Аверин
0'
20'
40'
60'
  • 28:55
    0:1
    Кори Эммертон
  • 43:00
    3:2
    Андре Петерссон
Локомотив — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 декабря 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 13:3
14.12.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 9
29.09.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
ХК Сочи
40
Игры
40
20
Победы
19
20
Поражения
21
113
Забито
100
104
Пропущено
114
63
Очки
57
29.28
Удары в створ
27.3

Удаления

2'
13:33
Андрей Костицын
выброс шайбы
2'
23:03
Егор Морозов
удар клюшкой
2'
33:10
Йоонас Ярвинен
подножка
2'
38:44
Джефф Плэтт
выброс шайбы
2'
41:24
Клэй Уилсон
подножка
2'
52:11
Иржи Новотны
подножка
2'
53:34
Джефф Плэтт
задержка клюшкой
2'
60:00

Тайм-ауты

Локомотив
49:05
ХК Сочи
59:00

Вратари

Вратари
Кёртис Сэнфорд 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Дэйв Кинг

Статистика

Локомотив
ХК Сочи
36  (15-15-6)
Броски
(7-16-15)  38
38  (13-15-10)
Вбрасывания
(8-8-11)  27
6  (0-0-6)
Штраф
(2-6-2)  10
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 120
2 Металлург Мг 60 117
3 Сибирь 60 111
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
6 Салават Юлаев 60 86
7 Трактор 60 86
8 Автомобилист 60 81
9 Адмирал 60 80
10 Нефтехимик 60 73
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
13 Металлург Нк 60 53
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
24.02.2015  21:00
24.02.2015  21:00
2 : 3 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
1 : 2 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
7 : 2
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
2 : 1 ОТ
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
0 : 6
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2 Б
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
4 : 3 ОТ
Полный календарь