1 0
4
0 0

Стадион: Большой (Сочи, Россия), 9 878 зрителей (82% при вместимости 12 000)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 19:19
    1:4
    Евгений Лапенков
  • 30:44
    2:4
    Райан Уитни
0'
20'
40'
60'
ХК Сочи — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 января 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:44
Михаил Пашнин
2'
05:09
задержка соперника
2'
18:38
Игорь Радулов
подножка
2'
25:13
Илья Любушкин
грубость
2'
25:13
грубость
2'
27:13
подножка
2'
28:32
командный штраф
нарушение численного состава
2'

4-6-0 10
60'

Звучит сирена. «Локомотив» одержал уверенную выездную победу над ХК «Сочи» со счётом 4:2.
«Локомотив» сделал результат ещё в первом периоде, когда сумел забросить четыре шайбы в ворота соперника. Сочинцы не бросили играть, боролись до последнего, но смогли отыграть всего два гола.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

В касание от синей линии зарядил по воротам Андре Петерссон. Отбил перед собой Сэнфорд, защитники гостей не позволили добить.

60'

Тайм-аут взяла команда «Локомотива».

59'

Покинул ворота Шикин. Вшестером «Сочи».

58'

Райан Уитни выполнил наброс на ворота. Уверенно ловушкой сыграл голкипер «Локо».

57'

Передача под синюю линию. Эммертон вошёл в зону атаки и бросил из левого круга вбрасывания. Сэнфорд сумел отбить шайбу щитком.

55'

Игра переместилась в среднюю зону. Ярославцы отодвигают игру от собственных ворот.

54'

Напомню, что у сочинцев сейчас не совсем удачный период в плане результатов. В последних пяти матчах была одержана лишь одна победа.

52'

В целом «Локо» пока удачно действует в обороне в третьем периоде. У хозяев не так много моментов для того, чтобы сократить разницу в счёте.

51'

Андре Петерссон бросил, а затем сам же пошёл на добивание с пятака. Шайба после второго броска пролетела рядом с дальней штангой ворот.

49'

У Шишканова был хороший голевой момент, Тимофей с близкого расстояния не сумел пробить Сэнфорда.

48'

Сумели ярославцы связать атаку хозяев у правого борта.

47'

Перехватили «железнодорожники» шайбу в зоне соперника. Картаев бросил из правого круга вбрасывания низом. Шикин щитком отбил этот бросок.

45'

Кронвалль отдал точную передачу под синюю линию. Нападающий «Локо» вошёл в зону атаки и бросил со средней дистанции мимо ворот.

44'

Затяжная позиционная атака «Сочи». Не достаёт точности броскам хозяев, а так они явно владеют преимуществом.

43'

От синей линии бросали сочинцы, шайба до ворот не долетела.

42'

Ошибся за своими воротами Сэнфорд. Сочинцы разыграли комбинацию, но до броска дело довести не смогли, шайба пришлась в коньки Лапенкову.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Во втором периоде сочинцы сумели зацепиться за эту игру и один гол отыграли. Если хозяева продолжат в том же духе, то они имеют шансы на то, чтобы отыграться.

39'

Пашнину не позволили нанести бросок со средней дистанции.

38'

В полном составе «Локомотив».

37'

Из правого круга вбрасывания с кистей в дальний угол бросал Костицын, Сэнфорд щитком парировал шайбу.

36'

За нарушение численного состава двухминутным удалением наказан «Локомотив». Штраф отбывает Даниил Апальков.

36'

Капустину не позволили сыграть на добивании, а так Шикин уже лежал на льду.

35'

После броска от синей линии был неприятный рикошет, и шайба едва не залетела в ворота Сэнфорда.

33'

Попытались гости ответить своей позиционной атакой, ничего опасного создать не удалось.

32'

На некотором кураже продолжают действовать хоккеисты «Сочи» и довольно неплохо атакует. Непросто приходится «Локомотиву» в обороне.

31'
2:4

ГОЛ! Продолжили позиционную атаку хозяева после численного преимущества. Райан Уитни получил шайбу на синей линии и нанёс бросок. Перед Сэнфордом прокатился Макс Вярн, закрыл видимость и поспособствовал тому, что второй гол влетел в ворота «Локо».

31'

29'

За подножку на две минуты удалён Михаил Пашнин.

28'

В полном составе «Сочи».

27'

Несколько бросков нанесли гости в этом большинстве. Действительно опасных моментов пока нет.

26'

Радулов заработал два двухминутных штрафа. Один за подножку, другой за грубость. «Локомотив» будет играть в большинстве.

26'

За грубость на две минуты удалён Илья Любушкин.

26'

У нас завязалась небольшая потасовка между Игорем Радуловым и Ильей Любушкиным.

25'

Андрей Костицын хотел вылезти на ворота, однако ему помешал свой же игрок. На его пути встал Клей Уилсон.

23'

Неплохой момент имел Макс Вярн. Бросок получился не совсем точным.

22'

Петри Контиола с помощью красивого дриблинга вылез на пятак, но не сумел переиграть голкипера.

21'

Начало второго периода.

20'

Два быстрых гола сумел забросить «Локомотив» на старте этого матча. Далее ярославцы продолжили играть грамотно и ещё дважды наказали хозяев за ошибки в собственной зоне. «Сочи» сумел отыграть одну шайбу, на последней минуте игрового отрезка отличился Евгений Лапенков.

20'

20'
1:4

ГОЛ! Получил шайбу Евгений Лапенков в правом круге вбрасывания, подготовил бросок и с кистей сумел пробить Кёртиса Сэнфорда.

19'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Даниил Апальков.

19'
0:4

ГОЛ! Плэтт на лицевом борту ушёл от силового приёма и сумел сделать передачу на пятак. Йоонас Ярвинен умудрился пропустить этот пас под собой. Накатился Сергей Коньков и в касание забил шайбу в сетку ворот.

18'

Сразу после вбрасывания нанесли бросок гости. Шикин уверенно вступил в игру и шайбу поймал.

17'

Перешли в атаку ярославцы. Плотников красиво обыгрался в пас с партнёром, правда дело до броска по воротам не довели.

16'

Вярн продвинулся к воротам вдоль лицевой линии и отдал передачу под бросок. Эммертон бросил в касание, но в створ ворот не попал.

15'

Передача из-за ворот на пятак, Андрей Костицын попытался бросить в касание, но в последний момент защитник «Локо» успел подставить клюшку.

14'

Счастливый дважды бросал по воротам, получилось не опасно.

13'

В игру вошёл Дмитрий Шикин.

13'

Логичная замена вратаря у сочинцев. Томаш Пёпперле покинул площадку.

13'
0:3

ГОЛ! Плотников вошёл в зону атаки и сделал оставление на партнёра. Аверин шайбу подхватил и сделал передачу в правый круг вбрасывания. Даннил Апальков прицельно бросил и поразил угол ворот. Не успел Пёпперле переместиться.

12'

В позиционной атаке «Локомотив», завязли в углу площадки гости.

11'

Удалось войти в зону атаки у сочинцев. Игнатушкин не сумел нанести акцентированный бросок по воротам.

10'

Много потерь у сочинцев, не клеится игра в атаке у хозяев площадки.

8'

«Локомотив» играет в полном составе. Ничего опасного не удалось создать сочинцам в большинстве.

6'

Пашнин удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

5'

Контратакой ответили сочинцы. Радулов под углом выкатился на ворота, но бросил прямо во вратаря.

4'
0:2

ГОЛ! Реализовали большинство гости! Локтионов воспользовался передачей Контиолы, и с близкого расстояния пробил Пёпперле!

2'

Лапенков отправился на скамейку штрафников. Большинство будет у «Локомотива».

1'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака получилась у ярославцев! Плотников промчался по флангу и прострелил на дальнюю штангу, а Холёс в касание бросил в пустой угол ворот!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Томаш Пёпперле — Кёртис Сэнфорд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.