1 2
0
1 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 300 зрителей (90% при вместимости 7 000)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Михаил Глухов
0'
20'
40'
60'
Атлант — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантМедвешчак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника
2'
09:16
Шон Моррисонн
удар клюшкой
2'
11:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
12:06
Артём Воронин
грубость
5'
15:47
Майк Хедден
грубость
5'
15:47
Натан Перкович
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:01
Майк Глумац
атака в область головы и шеи
2+10'
26:46
подножка
2'
29:51
Эндрю Хатчинсон
2'
48:37
Паскаль Пеллетье
задержка соперника клюшкой
2'
50:58
Майк Глумац
2'
51:01
2'
54:41
Барри Браст
подножка
2'

9-14-10 33
60'

Звучит сирена. «Атлант» одержал победу над «Медвешчаком» со счётом 5:2.
Не смотря на старательную игру «Медвешчака», хозяева сумели в третьем периоде сохранить своё преимущество, а под занавес периода его даже удалось увеличить.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

59'

В полном составе «Медвешчак».

59'
5:2

ГОЛ! Шмелёв получил передачу на лицевой линии, выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу. Глухов уверенно в касание направил шайбу над щитком Браста.

58'

Барри Браст далеко вышел из ворот на перехват, ошибся и был вынужден сбить нападающего «Атланта» с ног.

57'

57'

Тайм-аут взял Алексей Кудашов.

57'
4:2

ГОЛ! Получилась атака вдвоём против одного защитника у «Медвечака». Глумак не стал отдавать передачу и резко бросил в ближний верхний угол над плечом Энгрена.

56'

Гилрой нанёс дальний бросок. Шмелёв из правого круга вбрасывания добивал, шайба попала в Поповича.

55'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Эндрю Хатчинсон

53'

52'

Ондржей Немец сделал диагональный пас на дальнюю штангу, Яшин бросил в касание. Браст успел переместиться, и свою команду выручил.

51'

За удар соперника клюшкой удалён Майк Глумак. Почти две минуты будет играть втроём «Медвешчак».

51'

Двухминутное удаление заработал Паскаль Пеллетье.

51'

51'
4:1

ГОЛ! И в следующий же атаке «Атлант» забивает четвёртую шайбу. Артём Чернов расторопнее всех сыграл на пятаке, после сольного прохода Шмелёва.

50'

Убежал в меньшинстве Майк Глумак один на один с Энгренем. Нападающий гостей резко бросил верхом, шайба попав в перекладину упала на линию ворот. После просмотра видеоповтора, судья установил, что игровой снаряд в ворота не попал. Повезло сейчас «Атланту».

49'

За удар соперника по рукам удалён на две минуты Эндрю Хатчинсон.

47'

В касание от левого борта бросил Рукавишников, шайба прямо в живот Брасту прилетела.

46'

Старательно действует «Медвешчак», старается атаковать, но вот до опасных моментов дело не доходит.

45'

Максим Майоров укрыл шайбу корпусом и попытался прорваться к воротам, не вышло.

43'

После наброса на ворота Энгрен лишь со второй попытки сумел зафиксировать шайбу. Эндрю Мюррей едва не подоспел на добивание.

42'

Очень красивый сэйв ловушкой сделал Энгрен, после броска со средней дистанции.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Сумели гости добавить во втором периоде, хотя вновь пропустили. «Медвешчак» забил гол, благодаря броску Томаса в большинстве.

39'

В атаках «Атланта» проходит концовка второго периода.

38'

Ловушкой играет Барри Браст, после наброса Дыбленко от синей линии.

37'

У Немеца не получается бросок от синей линии.

36'

Патрик Бьёркстранд от лицевой линии сместился в круг вбрасывания и с разворота бросил. Энгрен в падении сумел шайбу зафиксировать.

34'

Браст едва не привез гол в собственные ворота, успели подстраховать защитники своего голкипера.

33'

Шмелёв один на один убегал, но ему не хватило место, чтобы обыграть голкипера соперников.

32'

Сигал прошёл по правому флангу и отдал передачу в центр. Последовал бросок в касание, который оказался неточным, а так момент был голевым.

31'

Позиционно атакует «Медвешчак». Из-за ворот следовала передача, которая не дошла до адресата.

30'

В полном составе «Атлант».

30'
3:1

ГОЛ! Билл Томас чуть сместился от левого борта и нанёс дальний кистевой бросок. Джеймс Райт закрыл обзор Энгрену, и шайба задев щиток голкипера заползла в ворота.

30'

За подножку на две минуты удалён Михаил Глухов.

29'

28'

Вячеслав Козлов в касание замыкал дальнюю штангу, успел Брас переместиться и щитком шайбу отбил.

28'

Яшин простреливал на дальнюю штангу, передача не прошла.

27'

Майк Глумак получает две и десять минут за удар соперника локтем в голову. Больше минуты будет «Атлант» играть впятером против троих.

27'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Натан Перкович.

26'

Сразу после вбрасывания нанёс бросок Новопашин, Браст спокойно поймал эту шайбу.

25'
3:0

ГОЛ! Глухов протащил шайбу по правому борту. Майоров продолжил этот проход и прострелил на дальнюю штангу. Потапов очень уверенно поразил пустой угол ворот.

24'

Ещё один бросок из района правого круга вбрасывания. Джеймс Райт с кистей в дальний угол пытался бросить, но попал в щитки Энгрену.

23'

Брэндон Сигал в касание бросил со средней дистанции, голкипер хозяев успел положить щитки на лёд и шайбу отбить.

22'

Билл Томас из правого круга вбрасывания резко бросил в ближний верхний угол. Энгрен надёжно сыграл ловушкой.

21'

Начало второго периода.

20'

Более остро действовал «Атлант» в первом периоде, создавал моменты и за счёт этого сумел забросить две шайбы. «Медвешчак» частенько ходил в позиционные атаки, но при этом практически не бросал по воротам.

20'

Гилрой подключился к атаке на пятак, последовала передача, которая не дошла защитника «Атланта».

18'

Билл Томас вбросил шайбу в зону, сразу два игрока «Медвешчака» побежали к лицевому борту, но завладеть игровым снарядом не смогли.

17'

После наброса на ворота Энгрена, кто-то подставил клюшку и шайба едва не юркнула в сетку ворот.

16'

Майк Хедден так же получил пять минут за драку.

16'

Артём Воронин получает пять минут за драку.

16'

У нас кулачный бой завязался. Воронин подрался с Хедденом.

15'

В полном составе «Атлант»

14'

Из левого круга вбрасывания нанёс бросок Мэтт Андерсон. Энгрен очень уверенно шайбу поймал.

14'

13'

Дважды простреливали хозяева через пятак хорватов, никто замкнуть не сумел.

13'

За нарушение численного состава наказана команда «Атлант». Штраф отбывает Игорь Радулов.

12'

Вчетвером играет «Медвешчак».

12'
2:0

ГОЛ! Гилрой на синей линии подготовил бросок, и мощным щелчок поразил дальний угол ворот Браста. На неудобной для голкипера высоте летела шайба.

12'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Шон Моррисонн. 11 секунд гости будут играть втроём.

11'

Шмелёв от лицевого борта отдал на пятак. Энгквист в касание бросал в ближний угол, попал в щиток Браста.

10'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Джейм Райт.

9'

Игорь Радулов самостоятельно вошёл в зону, доехал до правого круга вбрасывания, затормозил и с кистей бросил из-под защитника. Браст довольно уверенно эту шайбу парировал.

8'

Майоров сделал оставление под бросок. Яшин с кистей бросил в дальний. Браст поймал шайбу ловушкой, на удобной для голкипера высоте она летела.

7'
1:0

ГОЛ! Поборолись подмосковные хоккеисты на пятаке, Чернов в упор бросал, попал в щиток голкиперу. Энгквист накатил по центру и на добивании послал шайбу под перекладину ворот.

6'

Перехватили хозяева шайбу в средней зоне, провели атаку, которая ни привела к опасному моменту.

5'

Прошла дальняя передача на Радулова, Игорь выскочил на ворота, бросил в дальний угол. Браст сумел щитком зацепить шайбу.

4'

Сразу после вбрасывания нанёс бросок защитник «Атланта», шайба полетела мимо ворот.

2'

Позиционную атаку провёл «Медвешчак», атака прошла без бросков.

1'

На первой же минуте создают хозяева опасный момент. Вывели на бросок Михаила Глухова, последовал кистевой бросок. Выкатился из ворот Браст и за счёт этого сумел поймать шайбу.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Атте Энгрен — Барри Браст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Атлант» — «Медвешчак». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.