0 1 0
1
0 0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 280 зрителей (97% при вместимости 7 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
  • 54:51
    1:1
    Вячеслав Основин
0'
20'
40'
60'
Трактор — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

удар клюшкой
2'
07:55
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:14
Евгений Катичев
задержка соперника
2'
19:55
Александр Степанов
задержка соперника клюшкой
2'
27:47
Илькка Хейккинен
2'
46:05
Иван Лекомцев
2'
49:35
2'
50:29
Александр Кутузов
2'

0-2-8-0 10
62'
1:2

ГОЛ! Индивидуальный проход совершил Денис Бодров, доехал до лицевой линии и отдал передачу на дальнюю штангу. Накатил Хартикайнен и в касание подправил шайбу за линию ворот.
«Салават Юлаев» одерживает трудную выездную победу в овертайме над челябинским «Трактором» со счётом 2:1.
Уважаемые болельщики, спасибо, что месте с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

59'

Игра идёт в таком ключе, что будет совершенно неудивительно, если кто-то забросит под самый занавес основного времени.

58'

Обменялись команды встречными атаки. Оба раза удачно сыграли вратари.

57'

Ошибка хозяев в своей зоне. Скачков перехватил, попытался бросить с кистей, но попал в защитника соперников.

56'

Глинкин ушёл от защитника, выкатился на ворота под углом и бросил. Коваль успел положить щитки на лёд.

55'

Тайм-аут берёт Владимир Юрзинов.

55'
1:1

ГОЛ! И всё-таки забивают гол хозяева. Кондратьев на ложном замахе уложил на лёд двоих соперников, сместился к лицевой линии и прострелил на дальнюю штангу. Вячеслав Основин открылся и точным броском распечатал ворота Виталия Коваля.

54'

В полном составе «Салават Юлаев». С трудом, но всё таки выстояли гости.

53'

Вчетвером уфимцы.

53'

Попов с убойно позиции не попадает в створ ворот.

52'

Тайм-аут главный тренер «Трактора» взял.

52'

Бросок в касание нанёс нападающий «Трактора». Шайба едва не влетела в ворота между щитков Ковалю. Голкипер гостей вместе с Зубаревым, вдвоём зафиксировали игровой снаряд.

52'

Куинт не стал сам бросать со средней дистанции, отдал передачу в круг вбрасывания, и там успели накрыть бросок.

52'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Кутузов.

51'

Панов, в эпизоде с травмой, получил на пятаке удар клюшкой по спине. И лишь с помощью врачей сумел покинуть площадку.

51'

Глинкину сильно бьёт по рукам Степанов и совершенно заслуженно получает две минуты штрафа. Втроём остаётся «Салават».

51'

Получает повреждение Константин Панов. Не может он подняться со льда.

50'

Вновь удаление в составе гостей. За задержку соперника руками на две минуты удалён Иван Лекомцев.

49'

В полном составе «Салават Юлаев».

48'

В штангу попадает шайба после броска Глинки!

47'

Двухминутное удаление заработал Илькка Хейккинен.

46'

Бросок из-под защитника нанёс Евгений Скачков. Демченко удачно среагировал и сумел отразить этот неприятный бросок.

44'

Обмениваются команды встречными атаками на высоких скоростях.

43'

После дальнего броска Пигановича, на добивании сыграл Основин. Вновь надёжно сыграл Коваль.

42'

Подключился к атаке Евгений Катичев и нанёс дальний бросок. Коваль успел выставить щиток и отбить шайбу.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Продолжили хоккеисты играть на высоких скоростях, только вот остроты в атакующих действиях поубавилось. Команды за этот период с трудом на двоих набрали чуть больше десяти бросков в створ.

39'

Вывели на бросок с ползоны Макарова, который в касание не попал в створ ворот.

38'

Грамотно в позиционной обороне играют юлаевцы. Не дают они выходить хозяевам на ударные позиции.

36'

От левого борта наотмашь нанёс бросок нападающий гостей. Шайба просвистела над перекладиной ворот.

35'

Зубарев мощно в касание щёлкнул от синей линии и попал в ногу Евгения Скачкова. Больно нападающему «Салавата», с трудом он покидает площадку.

33'

Пеньковский пытался за счёт дриблинга пройти защитника «Салавата», убрал шайбу под себя, после чего его оттеснили к левому борту.

32'

Атаку сходу проводят хозяева, разыграно было неплохо, но вновь не хватило точности завершающему броску.

31'

Резкий бросок нанёс Дмитрий Сёмин, Демченко среагировал и отбил шайбу в сторону.

30'

29'

Панов с близкого расстояния наносил хитрый бросок низом, Коваль успел сомкнуть щитки и шайбу отбил.

28'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Степанов.

28'

Два дальних броска наносят хозяева. Катичев, а затем Атюшов бросал. Оба раза получилось неточно.

27'

Кольцов сделал продольный перевод на партнёра, после чего последовал неточный бросок по воротам.

26'

Пока менее остро проходит второй период. Моментов практически не создают команды.

25'

Высокий прессинг демонстрирует «Салават», не позволяя хозяевам начать свободно атаку от своих ворот.

23'

Блином сыграл Коваль, после броска Чистова с ползоны.

22'

В полном составе «Трактор».

22'

Кольцов от синей линии доехал до правого круга вбрасывания и нанес кистевой бросок низом. Демченко положил щитки на лёд и шайбу отбил.

21'

Начало второго периода.

20'

На высоких скоростях прошёл первый игровой отрезок. Можно сказать, что команды местами показывали обоюдно острый хоккей. Моментов предостаточно у тех и у других, но забить удалось пока только «Салавату».

20'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Евгений Катичев.

19'

Чистов на хорошей скорости вошёл в зону атаки и нанёс бросок из левого круга вбрасывания. Коваль отбил, а после чего последовало неточное добивание.

18'

17'

Ходит шайба через пятак хозяев. Демченко сумел отразить два броска с близкого расстояния.

16'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Мартин Ружичка.

15'

Ошибка «Салавата» на выходе из своей зоны. Ружичка сделал перехват, обыграл защитника и сделал прострельную передачу. Зубарев успел отработать в оборону и этот пас прервал.

14'

В целом, «Трактор» очень симпатично играет, проводит хорошие позиционные атаки, но не хватает пока точности в завершающей стадии атаки.

13'

Панов со средней дистанции нанёс бросок в касание, Ружичка едва не поспел на добивание.

11'

Ружичка вышел со скамейки оштрафованных и сразу принял участие в стремительной контратаке. Последовал прострел, бросок, и Коваль успел переместиться и щитком отбить шайбу.

10'

9'

Вишневский мощно бросает от синей линии, отбивает голкипер «Трактора».

8'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Мартин Ружичка.

8'

Цепко сыграл «Трактор» в позиционном нападении. Панов с разворота бросал со с ползоны, Коваль щитком шайбу отбил.

7'

Чистов из правого круга вбрасывания прорывался на пятак и сделал оставления на Попова, который нанёс не совсем точный бросок.

5'

Кайгородов во время позиционной атаки сделал передачу на синюю линию. Последовал дальний бросок, который пришёлся в лицевой борт.

4'

Длинной передачей пытались отправить прорыв Хлыстова, шайба до адресата не дошла.

3'

Из-за ворот вылазил на пятак нападающий гостей, пропихнуть шайбу в ближний угол не удалось.

2'
0:1

ГОЛ! Пильстрём подхватил шайбу в центре зоны, чуть сместился влево и бросил с кистей. Демченко момент броска видел, но тем не менее умудрился пропустить этот бросок между щитков.

1'

Лекомцев получает травму. После броска от синей линии шайба попала в шлем хоккеиста со стороны левого уха.

1'

С первых же минут полетели вперёд хозяева. Последовала передача из-за ворот на пятак, и Ружичка не сумел замкнуть дальнюю штангу.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Василий Демченко — Виталий Коваль.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.