1 0

Лада
Тольятти
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 150 зрителей (82% при вместимости 7 500)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 27:06
    0:1
    Денис Голубев
Трактор — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЛада в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 ноября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
03:17
Юрий Петров
подножка
2'
06:57
Фёдор Фёдоров
симуляция
2'
17:00
2'
21:49
Ян Булис
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:31
подножка
2'
31:08
Ян Булис
удар клюшкой
2'
41:03
2'
50:43
2'
54:46
Денис Баранцев
грубость
2'

4-2-2 8
60'

Финальная сирена! Тольяттинская «Лада» в выездном матче одержала минимальную победу над челябинским «Трактором» — 1:0! Автором единственной заброшенной шайбы стал Денис Голубев, который отличился в середине второго периода. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

48 секунд до окончания третьего периода, и Майкл Гарнетт сменился на шестого полевого!

58'

Стремительно истекает время для «Трактора», который старается закрепиться в зоне соперника.

57'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, и возобновилась игра в полноценном формате пять на пять.

56'

Семён Валуйский по центру убегал к воротам соперника, последовал мощный бросок метров с четырёх — немного неточно!

55'

Оба хоккеиста получили по две минуты за грубость.

55'

Денис Баранцев и Станислав Чистов что-то не поделили, последуют штрафные санкции.

54'

Антон Глинкин выехал из-за ворот соперника, однако бросок пришёлся мимо створа, чуть-чуть не хватило меткости скоростному форварду «Трактора»!

53'

«Трактор» играет в полном составе.

52'

Семён Валуйский произвёл бросок по воротам соперника — Майкл Гарнетт намертво зафиксировал шайбу у себя. Небольшая потасовка у ворот «Трактора», но судьи вовремя вмешались и не позволили начаться кровопролитию.

51'

Станислав Чистов схлопотал малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой. Совсем некстати это удаление для «Трактора».

50'

Денис Голубев практически с нулевого угла пытался бросить — это семечки для Майкла Гарнетта, который заранее выбрал нужную позицию.

49'

Александр Черников из хорошей позиции резко бросил — Майкл Гарнетт безупречно отреагировал. В третьем периоде команды обмениваются весьма неплохими выпадами.

48'

Дмитрий Воробьёв от синей линии заряжал — «в молоко», шайба прошла мимо ворот!

47'

Даниил Губарев с пятачка пытался переправить шайбу за ленточку, но чуть-чуть ему не хватило расторопности!

46'

Станислав Бочаров пролез на ударную позицию, однако его бросок пришёлся рядом со штангой!

45'

Илья Ежов великолепно сыграл ловушкой после щелчка Яна Булиса метров с пяти.

44'

43'

Дмитрий Воробьёв зарядил от синей линии — Майкл Гарнетт справился с возникшей угрозой.

42'

Ян Булис удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После второго периода «Лада» минимально ведёт в счёте — 1:0. Единственную заброшенную шайбу на свой счёт записал Денис Голубев, который поразил ворота соперника на 28-й минуте. Бережное отношение к своим моментам и великолепная игра Ильи Ежова — это, пожалуй, главные компоненты успеха тольяттинской команды. Посмотрим, сумеют ли гости удержать положительный результат в третьем периоде.

39'

Вновь Станислав Чистов атаковал с приличной дистанции — Илья Ежов не даёт повода усомниться в своей готовности!

38'

Андрей Попов со средней дистанции атаковал — Илья Ежов парировал шайбу, тут же уральцы помчались на добивание, однако всё тщетно!

37'

После хлёсткого броска Станислава Чистова шайба совсем чуть-чуть разминулась со штангой, хороший момент у «Трактора»!

36'

Хозяева всеми силами пытаются перехватить инициативу, но явно пропущенная шайба немного выбила из колеи «Трактор».

34'

«Лада» играет в полном составе.

33'

«Трактор» быстро закрепился в зоне соперника. Виталий Атюшов издали прикладывался — Илья Ежов парировал шайбу в сторону от своих ворот.

32'

Фёдор Фёдоров отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

31'

Семён Кокуёв вываливался один на один с голкипером, однако вновь Илья Ежов спас свою команду, вдохновенная игра голкипера «Лады»!

30'

Александр Черников из левого круга вбрасывания прикладывался — Майкл Гарнетт великолепно отреагировал.

29'

Александр Стрельцов, выкатываясь из-за ворот, пытался поразить цель, однако голкипер начеку!

28'
0:1

ГОЛ! Скоростная контратака «Лады» увенчалась взятием ворот! Денис Голубев на паузе эффектно убрал со своего пути защитника, после чего послал шайбу мимо Майкла Гарнетта!

27'

27'

После броска Семёна Валуйского от синей линии гости пытались переправить шайбу за ленточку, но безуспешно.

26'

Антон Шенфельд бросал метров с трёх — Майкл Гарнетт успел встать на пути шайбы!

25'

Ян Булис удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

24'

23'

Ян Булис меткой передачей вывел Константина Панова один на один с голкипером, однако не удалось тому в очной дуэли перехитрить Илью Ежова! Тащит свою команду голкипер «Лады»!

22'

Вячеслав Основин схлопотал малый штраф за подножку.

22'

Станислав Чистов отметился отличным сольным прорывом, однако Илья Ежов обезвредил противника и не пустил шайбу за ленточку!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После первого периода на табло ничья 0:0. Обе команды отыграли двадцатиминутку довольно сдержано. Небольшим перевесом владел «Трактор», который на 19-й минуте создал самый запоминающийся момент периода: Виталий Атюшов проверил на прочность штангу. Будем надеяться, что после перерыва команды раскроются, а пока наслаждаемся короткой паузой!

20'

«Лада» играет в полном составе, с превеликим трудом отбились тольяттинцы.

19'

Виталий Атюшов хлёстким щелчком от синей линии поразил штангу! Андрей Попов с пятачка тут же пытался добить шайбу в полупустые ворота, но защитник распластался на ленточке!

18'

Фёдор Фёдоров схлопотал двухминутный штраф за симуляцию.

17'

Похожий момент возник у Алексея Заварухина, он тоже атаковал с небольшой дистанции, однако шайба разминулась со створом.

16'

Антон Глинкин и Андрей Попов пытались пропихнуть шайбу за ленточку с пятачка, но тщетно, голкипер «Лады» спас свою команду!

15'

Даниил Губарев с небольшого расстояния пытался поразить цель, но всё обошлось для гостей лишь лёгким испугом!

14'

По-прежнему без особо опасных моментов протекает матч, первый период команды проводят очень сдержано.

12'

Станислав Чистов из круга вбрасывания произвёл плотненький кистевой бросок, однако не сплоховал Илья Ежов, начеку голкипер «Лады»!

11'

Олег Пиганович завершил броском затяжную атаку «Трактора» — неопасно вышло.

10'

Алексей Заварухин выдал своевременную передачу из-за ворот соперника, Артём Бородкин в касание метров с четырёх замыкал — голкипер справился с возникшей угрозой!

9'

«Лада» играет в полном составе. Дерон Куинт мгновением ранее отметился броском мимо ворот с дальнего расстояния.

8'

Олег Пиганович хлёстко зарядил от синей линии в одно касание, на средней высоте полетела шайба, и Илья Ежов выхватил её.

7'

Юрий Петров отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

6'

5'

Ничего особо опасного не удаётся соорудить «Ладе» при игре в большинстве, совсем нет бросков по воротам Майкла Гарнетта.

4'

Первое удаление в нашем матче, Станислав Чистов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

3'

Довольно аккуратно команды начали встречу, от обороны действуют хоккеисты, стараясь не допускать провалов в своей зоне.

2'

Денис Баранцев от синей линии прикладывался — вышло неточно, шайба пролетела мимо створа.

1'

Матч начался! В воротах челябинского «Трактора» играет Майкл Гарнетт, на последнем рубеже у тольяттинской «Лады» — Илья Ежов. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Лада». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

15.10.2014 19:00