• Даты проведения:
    03.09.2014—24.02.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
09 октября 2014, четверг. 17:00 МСК
Окончен
3 : 2
Б
1 2 3 ОТ Б
             
1
0 1 0 1
0
0 2 0 0
             
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 500 зрителей (81% при вместимости 5 570)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 13:38
    1:0
    Алексей Симаков
  • 49:58
    2:0
    Якуб Петружалек
  • 65:00
    3:2
    Якуб Петружалек
0'
20'
40'
60'
65'
  • 54:31
    2:1
    Ян Булис
  • 57:55
    2:2
    Андрей Попов
Автомобилист — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Автомобилист
Трактор
14
Игры
13
2
Победы
5
12
Поражения
8
27
Забито
30
48
Пропущено
42
8
Очки
13
28.93
Броски в створ
32.69

Удаления

Виталий Атюшов
задержка соперника
2'
02:27
Тобиас Виклунд
задержка соперника клюшкой
2'
06:42
Кайл Уилсон
подножка
2'
12:41
Никита Хлыстов
подножка
2'
23:47
Алексей Михнов
задержка соперника клюшкой
2'
36:28
командный штраф
нарушение численного состава
2'
43:19
Никита Хлыстов
задержка соперника клюшкой
2'
49:26
Олег Пиганович
грубость
2+2'
51:32
Никита Комаров
грубость
2'
51:32

Тайм-ауты

Трактор
49:58
Автомобилист
59:53

Вратари

Вратари
Якуб Коварж 00:00-65:00
Вратари
Василий Демченко 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Карри Киви

Статистика

Автомобилист
Трактор
40  (13-9-16-2)
Броски в створ
(8-8-6-1)  23
36  (12-10-11-3)
Вбрасывания
(9-8-11-2)  30
8  (2-2-4-0)
Штраф
(4-2-6-0)  12
Западная Конференция
Команда И О
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда И О
1 Ак Барс 60 120
2 Металлург Мг 60 117
3 Сибирь 60 111
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
6 Салават Юлаев 60 86
7 Трактор 60 86
8 Автомобилист 60 81
9 Адмирал 60 80
10 Нефтехимик 60 73
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
13 Металлург Нк 60 53
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
24.02.2015  21:00
24.02.2015  21:00
2 : 3 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
1 : 2 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
7 : 2
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
2 : 1 ОТ
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
0 : 6
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2 Б
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
4 : 3 ОТ
Полный календарь