0 1 0 0
0
1 1 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 650 зрителей (78% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 14:18
    1:0
    Артур Кулда
  • 50:21
    2:2
    Теэму Хартикайнен
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
06:12
Дмитрий Сёмин
удар клюшкой
2'
11:02
Станислав Чистов
2'
16:19
Егор Дубровский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:29
Александр Кутузов
2'
31:19
2'
37:33
Филипп Толузаков
2'
53:17
выброс шайбы
2'

#6

Зубарев бросает в щитки Гарнетту. «Трактор» одержал выездную победу над «Салаватом Юлаевым» в серии буллитов со счётом 3:2. Победный буллит забросил Дмитрий Пестунов.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

#5
2:3

ГОЛ! Пестунов эффектно развёл Сохатского и шайбу по разным углам.

#4

Хартикайнен не сумел проткнуть шайбу между щитков Гарнетту.

#3

Чистов не сумел раскачать голкипера и попал ему в щиток.

#2

ГОЛ! Кайгородов резким кистевым броском послал шайбу под перекладину.

#1

ГОЛ! Ружичка перевёл шайбу под неудобную руку и послал её в сетку над щитком Сохатского.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия буллитов.

65'

Дубровский из-за ворот сделал передачу в центр зоны, Кутузов бросил. Гарнетт выкатился из ворот, сократил угол обстрела и шайбу отбил.

64'

Кольцов после оставления партнёра бросал и попал в защитника «Трактора».

62'

Контролируют гости шайбу в средней зоне, «Салават» хорошо встречает соперника на синей линии.

61'

На вбрасывании досталось Макарову по лицу клюшкой. Судьи нарушения не усмотрели, посчитав, что своей же игрок попал Макарову по лицу.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

60'

Тайм-аут берёт Андрей Николишин.

59'

Продолжают атаковать юлаевцы, концовка явно за хозяевами остаётся.

58'

Кайгородов замыкал дальнюю штангу и не сумел попасть в створ ворот.

58'

В полном составе «Трактор».

57'

Пильстрём в касание из левого круга вбрасывания бросал в дальний угол. Гарнетт успел выставить щиток.

56'

Кулда сделал наброс от синей линии. Шайба металась по пятаку, но в воротах так и не оказалась. Не сумели её уфимцы добить.

56'

За выброс шайбы на две минуты удалён Максим Кондратьев.

56'

55'

Макаров не стал добивать шайбу броском со средней дистанции, а сделал тонкий диагональный пас на пятак. Егор Дубровский не сумел в касание попасть в пустой угол ворот.

54'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Филипп Толузаков.

52'

На кураже уфимцы проводят хорошую позиционную атаку. Гарнетт несколько раз серьёзно вступил в игру.

51'
2:2

ГОЛ! Сразу после вбрасывания был нанесён бросок с усов круга вбрасывания. Гарнетт отбил перед собой. На добивание подоспел Хартикайнен, который сумел отправить шайбу над щитком голкипера в ворота.

49'

Не смотря на пропущенный гол уфимцы продолжают довольно вяло играть.

48'
1:2

ГОЛ! Заварухин прокатился за воротами и сделал точную передачу на основание левого круга вбрасывания, откуда Куинт нанёс точный кистевой бросок в ближнюю девятку.

46'

Можно сказать, что команды практически без ворот играют в последние несколько минут.

45'

Дубровский поборолся за шайбу в зоне соперника, но далее не сумел отдать точную передачу на партнёра.

44'

Затяжную позиционную атаку провели уфимцы. Они долго возили шайбу возле борта и в итоге её потеряли.

42'

Вступил в игру Гарнетт после кистевого броска Кулды от синей линии.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Сумели челябинцы во втором периоде добавить и закономерно отыгрались. «Салават» лишь к концу игрового отрезка пришёл в себя и имел шансы снова выйти вперёд.

40'

39'

Кольцов вернулся шайбу на синюю линию, и Илькка Хейккинен бросил в касание. Гарнетт среагировал и плечом отбил.

38'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Станислав Чистов.

37'

Контратака «Трактора» два в два. Кокуёв бросил из правого круга вбрасывания с кистей. Бросок получился несильным и неопасным для Сохатского.

36'

Иван Лекомцев получил шайбу на синей линии, на паузе положил на лёд соперника, продвинулся вперёд и резко бросил. Гарнетт довольно эффектно шайбу поймал.

34'

В полном составе «Салават Юлаев».

33'

Контролируют гости шайбу в зоне атаки, но дело бросков по воротам пока не доходит.

32'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Кутузов.

31'

Завладели преимуществом челябинцы после заброшенной шайбы.

30'

Антон Глинкин из-за ворот вылез на пятак и едва не пропихнул шайбу между щитков голкиперу.

29'

Катичев в касание от левого борта щёлкнул, Сохатский без труда щитком отбил.

28'

Не получается у «Трактора» позиционная атака, гости потеряли шайбу на правом борту.

27'
1:1

ГОЛ! Кистевой бросок Виталия Атюшова от синей линии достиг цели. Бросок получился не сильным, но Сохатский был закрыт сразу группой игроков и шайбу не видел. Плюс ко всему Кондратьев успел подставить клюшку. 1:1!

27'

26'

Сразу после вбрасывания наносил бросок Пиганович, кто-то из уфимцев успел заблокировать.

25'

Егор Дубровский получил двухминутное удаление за атаку игрока не владеющего шайбой.

24'

Из-за ворот вылезал Слепышев и бросал в ближний угол. Гарнетт не позволил себя переиграть молодому нападающему уфимцев.

23'

Алексей Глухов неплохо протащил шайбу и сделал опасный прострел, никто из партнёров замкнуть не сумел.

22'

На старте второго игрового отрезка пока хозяева больше владеют шайбой.

21'

Начало второго периода.

20'

На невысоких скоростях прошёл первый период и достаточно в камерной атмосфере, так как болельщиков на арене немного. Единственный гол пока забили уфимцы, от синей линии удачно бросил Кулда.

20'

Александр Кутузов от собственных протащил шайбу в зону соперника и нанёс бросок со средней дистанции. Шайба через рикошет улетела за пределы площадки.

19'

18'

Вишневский в касание от синей лини бросает и попадает в ногу Кокуёву.

17'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Станислав Чистов.

15'
1:0

ГОЛ! Кайгородов сделал передачу на синюю линию. Кулда пас подработал и нанёс прицельный дальний бросок. Шайба влетела точно в угол ворот. Гарнетт не сумел выручить свою команду.

14'

13'

Дальний кистевой бросок из-под игрока нанёс защитник «Трактора». Сохатский сумел среагировать на этот неприятный бросок и поймал шайбу в ловушку.

12'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Дмитрий Сёмин.

10'

С достаточно убойной позиции наносил бросок Мартин Ружичка и попал прямо в живот Сохатскому.

9'

8'

В касание с ползоны бросал Кондратьев и попал прямо в Сохатского, который успел переместиться в центр ворот.

7'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Денис Хлыстов.

5'

Антти Пильстрём по борту прорывался и простреливал, замкнуть было некому.

4'

Позиционную атаку провели юлаевцы. Гости не позволили сопернику выйти на ударную позицию.

2'

Чуть активнее гости в первые две минуты действуют. Уже несколько бросков по воротам Сохатского было сделано.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Владимир Сохатский — Майкл Гарнетт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.