0 2
1
2 1

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 45:02
    1:3
    Денис Кузьмин
  • 57:05
    2:4
    Энвер Лисин
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2014 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
11:17
Рикард Йюнге
удар клюшкой
2'
16:52
Оскар Осала
2'
18:53
Феликс Шюц
грубость
2'
22:24
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:01
Крис Ли
задержка соперника
2'
36:42
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
40:41
2'
44:04
2'
47:24
Андрей Сигарёв
2'

4-4-6 14
60'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» в гостях обыграл «Адмирал» со счётом 4:2. У гостей отличились Денис Платонов, Ян Коварж, Евгений Бирюков и Оскар Осала, а хозяева ответили точными бросками Дениса Кузьмина и Энвера Лисина. Таким образом, подопечные Майка Кинэна прервали свою серию поражений из трёх матчей подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работали Евгений Михайлов и Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушёл с ворот Проскуряков, «Адмирал» играет вшестером.

59'

Магнитогорцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, не позволяя «Адмиралу» перейти в атаку.

58'
2:4

ГОЛ! Угаров по центру выкатился на ворота, но защитники не дали ему бросить. Шайба отскочила к Лисину, который на дальней штанге поразил ворота гостей!

57'

Потехин! Уложил вратаря на лёд, но с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через Проскурякова!

55'
1:4

ГОЛ! Здорово разыграли гости! Паре из-за ворот прострелил на пятак, а Осала в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!

55'

«Адмирал» играет в полном составе.

54'

Мозякин! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Проскуряков забрал шайбу в ловушку!

53'

Сигарёв за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

51'

Быстрая атака прошла у хозяев, Земчёнок на дальней штанге замыкал прострел с фланга — мимо!

50'

«Металлург» играет в полном составе.

48'

Батыршин за грубость схлопотал две минуты штрафа.

48'

Батыршин сделал перевод вдоль синей линии, Ли в касание бросил в ближний угол — Проскуряков на месте!

47'

Осала! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Проскуряков выручил свою команду!

46'
1:3

ГОЛ! Реализовали большинство хозяева! Кузьмин от синей линии мощно зарядил под перекладину — Печурский не успел среагировать!

45'

Ещё одно удаление у гостей, Батыршин за воротами грубо сыграл против Соколова.

43'

43'

Зубов! Получил передачу на пятаке и бросил низом в дальний угол — Печурский щитком дотянулся до шайбы!

41'

Платонов с нарушением правил остановил прорыв Бергфорса.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу «Металлурга» после двух периодов. Магнитогорцам удалось отличиться ещё дважды — шайбы забросили Ян Коварж и Евгений Бирюков. Гости уверенно контролируют ход встречи и регулярно угрожают воротам Ильи Проскурякова. А вот «Адмирал» в атаке практически ничем себя не проявил. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

39'

38'

Уверенно обороняются гости, «Адмиралу» никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.

37'

Ещё одно удаление у гостей — Ли в борьбе на пятке нарушил правила.

37'

Лисин! На скорости промчался по правому флангу и с неудобной руки бросил в дальний угол — Печурский намертво забрал шайбу!

35'

34'

Осипов! С ползоны бросил прямо по центру — Печурский спокойно забрал шайбу.

33'

Нарушение численного состава у «Металлурга», Потехин пошёл отбывать штраф.

32'

Бергфорс по центру ворвался в чужую зону и нанёс бросок под перекладину — Печурский спокойно забрал шайбу в ловушку.

31'
0:3

ГОЛ! Бирюков несильно бросил от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и юркнула в ворота Проскурякова!

30'

Потехин у борта продавил защитника и нанёс бросок с острого угла — Проскуряков был начеку.

29'

Угаров на фланге технично обыграл защитника и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

27'

Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Сигареву, который с кистей бросил в дальний угол — мимо!

26'
0:2

ГОЛ! Ли щёлкнул от синей линии — Проскуряков щитком дотянулся до шайбы, но Коварж после добивания поразил ворота «Адмирала»!

25'

«Адмирал» играет в полном составе. Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

23'

Шюц за грубость удалён на две минуты.

22'

Бирюков мощно приложился от синей линии — шайба угодила в сетку с внешней стороны.

21'

Вернулся на лёд Осала, «Магнитка» играет в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! После первого периода «Металлург» минимально ведёт в счёте — 1:0. Команды действовали на хороших скоростях, однако по-настоящему голевых угроз было немного. Реальный шанс открыть счёт имел Максим Якуценя, однако он на пятой минуте не реализовал буллит. Зато под занавес двадцатиминутки Денис Платонов удачно сыграл на пятачке и вывел гостей вперёд.

19'

Оскар Осала отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

19'
0:1

ГОЛ! Шайба отскочила на пятачок «Адмирала», и Денис Платонов оказался наиболее расторопным на добивании! «Металлург» оформил типичный «гол в раздевалку» и вышел вперёд!

19'

18'

«Металлург» с переменным успехом действует при реализации лишнего, «сталеварам» никак не удаётся прочно закрепиться в чужой зоне на большой промежуток времени.

17'

Рикард Йюнге удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

17'

Владислав Калетник влетел в зону соперника по центру, однако сразу три игрока «Адмирала» встречали его, и эпизод завершился потерей шайбы.

16'

Владислав Ушенин пытался обострить ситуацию в зоне соперника, последовал наброс с левого фланга — шайба у Александра Печурского.

15'

На весьма неплохих скоростях продолжается первый период, однако стало больше пауз, и игра разбивается не отдельно взятые эпизоды.

14'

«Металлург» играет в полном составе, не без труда выстояли гости.

13'

Ян Коларж хлёстко зарядил от синей линии — шайба проскользнула над перекладиной!

12'

Оскар Осала схлопотал двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой.

10'

Михаил Юньков с разворота из правого круга вбрасывания атаковал в направлении ближнего угла — Александр Печурский отменно сыграл ловушкой.

9'

Энвер Лисин попал под силовой приём, зрители требовали удаления, но арбитр никак не отреагировал на данный эпизод.

7'

Достаточно активно обе команды начали встречу, не задерживается шайба в средней зоне.

6'

Алексей Угаров от правого бортика выполнил проникающую передачу на противоположный край, откуда последовал бросок в касание — рядом со штангой!

5'
0:0

ГОЛ! Андрей Сигарёв нарушил правила против Максима Якуцени, и судьи назначили буллит! Форвард «Металлурга», выполняя штрафной бросок, пытался отправить шайбу в «домик» голкиперу, но Илья Проскуряков намертво всё перекрыл!

4'

Денис Кузьмин не стал бросать с правого фланга после резкого замаха, а отдал хитрую передачу в центр, откуда Рикард Йюнге в касание хлёстко зарядил — вратарь справился!

3'

Шон Хешка хлёстким щелчком от синей линии проверял голкипера на прочность — Александр Печурский не сплоховал, шайба у голкипера «сталеваров».

2'

Максим Якуценя на всех порах мчался к чужим воротам по центру, однако шайба спокойно прикатилась к Илье Проскурякову, и тот спокойно её накрыл.

1'

Матч начался! В воротах владивостокского «Адмирала» играет Илья Проскуряков, на последнем рубеже у магнитогорского «Металлурга» — Александр Печурский. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

09.10.2014 17:00