0 1

Адмирал
Владивосток
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 231 зритель (84% при вместимости 7 420)
Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 47:07
    1:0
    Дмитрий Моня
  • 51:59
    2:0
    Алексей Копейкин
0'
20'
40'
60'
  • 54:19
    2:1
    Ян Коларж
Сибирь — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 января 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар клюшкой
2'
02:26
2'
05:45
Владимир Бутузов
задержка соперника клюшкой
2'
09:24
Игорь Ожиганов
подножка
2'
10:58
Александр Горшков
задержка соперника
2'
15:37
Сергей Шумаков
подножка
2'
18:52
Никита Лисов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:02
2'
30:28
Ренат Мамашев
2'
39:20
Артём Земчёнок
подножка
2'
51:09
2'

6-2-4 12
60'

Звучит сирена. «Сибирь» одержала тяжёлую домашнюю победу над «Адмиралом» со счётом 2:1.
Всю кульминацию команды перенесли на третий период. Хозяева сумели дважды поразить ворота Ивана Налимова. Гости не сдались, поборолись, одну шайбу отыграли, но спасти матч не смогли.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем до свидания и удачи!

60'

Покинул ворота Иван Налимов. Вшестером «Адмирал».

59'

«Сибири» удалось перевести шайбу в зону соперника и некоторое время её там поконтролировать.

58'

Тайм-аут взял главный тренер «Адмирала».

58'

В полном составе «Адмирал».

57'

Хёрсли мощно щёлкнул от синей линии. Налимов шайбу поймал намертво, но получил небольшое повреждение.

56'

Мощную позиционную атаку провела «Сибирь». Константин Макаров был вынужден нарушить правила. В меньшинстве две минуты будут играть гости.

55'
2:1

ГОЛ! На синюю линию отдал передачу Энвер Лисин. Защитник гостей Ян Коларж сделал ложный замах, положил соперника на лёд и мощно щёлкнул. Салак на пятаке был закрыт своими и чужими игроками и среагировать на шайбу, которая влетела в ворота не сумел.

54'

Салак накрывает шайбу после передачи Угарова с отрицательного угла.

53'

Прессингует «Сибирь», не позволяет гостям выйти из собственной зоны.

52'

52'
2:0

ГОЛ! Давид Улльстрём отдал передачу на синюю линию. Ожиганов в касание сделал диагональный перевод на дальнюю штангу, где был открыт Копейкин. Алексей в касание бросил и поразил угол ворот.

52'

За подножку на две минуты удалён Артём Земчонок.

50'

Денис Кузьмин в касание от синей линии щёлкает, неточно.

49'

Быстрая атака «Сибири» закончилась броском Санникова с ползоны. Налимов уверенно ловит.

48'
1:0

ГОЛ! По правому краю вошёл в зону Дмитрий Моня. Далее начал смещаться в центр, обыграл защитника и резко бросил с близкой дистанции. Налимов чуть выкатился из ворот, сократил угол обстрела, но выручить свою команду не сумел. 1:0 — «Сибирь» выходит вперёд.

47'

Очередная атака «Адмирала» была выдавлена в угол площадки.

46'

Очень грамотно действуют команды в обороне. Если какие-то моменты возникают, то они возникают в основном за счёт индивидуальных действий хоккеистов.

44'

Позиционная атака «Сибири» проходит без акцентированных бросков по воротам.

43'

Давид Улльстрём выскакивал один на один с голкипером, не хватило ему пространства для того, чтобы забросить.

42'

В полном составе «Сибирь».

42'

Упускает хороший момент для взятия ворот Йюнге.

41'

Йюнге закатился в правый круг вбрасывания, бросил с кистей и попал в клюшку защитника «Сибири».

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Вновь безголевым получился игровой отрезок, и оно не удивительно, команды крайне мало бросает из действительно опасных позиций. Также много вязкой борьбы по всему периметру площадки.

40'

Двухминутное удаление заработал Ренат Мамашев.

39'

Бутузов прошёл по левому краю, на лицевой линии обыграл защитника и щёлкнул в дальний угол. Голкипер гостей отбил щитком, а затем прижал игровой снаряд ко льду.

38'

С острого угла бросил Кугрышев. Налимов сыграл внимательно в этом эпизоде и рукой отбил шайбу за ворота.

37'

Ян Коларж довольно жёстко пошёл на добивание, Салак сыграл расторопно и шайбу ко льду прижал.

35'

Соколов полез на ворота, обыграл защитника, но акцентировано бросить не сумел.

34'

Совершили потерю гости в средней зоне. Кугрышев подхватил шайбу и потащил её вперёд в атаку, где не получил достаточной помощи от партнёров.

33'

32'

В основном у бортов проходит борьба в этом большинстве «Адмирала».

31'

За подножку на две минуты удалён Дмитрий Кугрышев.

30'

После броска Давида Улльстрёма шайба в штангу попала.

30'

29'

Опасно издали бросил с кистей Мамашев, шайба в считанных сантиметрах от штанги пролетела.

28'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой Никита Лисов.

26'

В центре площадки команды поочередно теряют шайбу. Без ворот идёт игра.

24'

Много вязкой борьбы по всему периметру площадки. Новосибирцы много за счёт индивидуальных действий пытаются атаковать.

23'

Давид Улльстрём выскочил один на один и в силовой манере пытался завезти шайбу в ворота. Налимов здорово сыграл клюшкой и сумел игровой снаряд зафиксировать.

22'

Ванделль хороший проход сделал и бросил из-под защитника, шайба через рикошет улетела за пределы площадки.

21'

21'

Начало второго периода.

20'

Равную игру продемонстрировали команды в первом периоде. Было достаточно попыток поиграть в большинстве, но к чему-то опасному они приводили редко.

20'

Угаров подставил клюшку под дальний бросок, получилось неточно.

19'

Вячеслав Ушенин пошёл в обводку и вынудил Шумакова нарушить правила. Двухминутное удаление у хозяев.

18'

17'

Сразу после вбрасывания Кугрышев полез на ворота и едва не переиграл Ивана Налимова.

16'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Александр Горшков.

16'

Наброс от синей линии, Лисин на пятаке сумел подставить клюшку, шайба после этого подставления улетела в заградительную сетку за воротами.

15'

Отличный момент для взятия ворот упускает Бобров, не сумел он попасть в пустой угол.

14'

Старается «Адмирал» постоянно через пас действовать. Любой вход в зону атаки происходит через коллективные действия.

13'

12'

Забыли Лисина одного на пятаке, Энвер развернулся и бросил в дальний угол. Салак краем щитка сумел отбить шайбу.

11'

Необязательное удаление хватает Игорь Ожиганов, и «Сибирь» будет играть чуть больше 20 секунд втроём.

11'

Хорошо гости контролируют шайбу в зоне атаки, однако пока без бросков.

10'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Владимир Бутузов.

9'

Есть броски по воротам гостей, но в большинстве своём они неопасные.

8'

8'

Легко ловит шайбу Налимов, после броска Мамашева в касание от синей линии.

7'

Хёрсли от синей линии бросил от синей линии. Налимов, не смотря на трафик перед воротами, сумел шайбу поймать ловушкой.

6'

За подножку на две минуты удалён Александр Горшков.

5'

4'

Опасный момент удалось создать новосибирцам в результате атаки сходу. Ожиганов бросал с ползоны. Налимов отбил перед собой, а затем справился с добиванием с близкой дистанции.

3'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Константин Макаров.

2'

Довольно в спокойной манере началась игра.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Александр Салак — Иван Налимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

28.12.2014 14:00