1 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 24:48
    1:0
    Том Ванделль
  • 26:01
    2:0
    Константин Соколов
0'
20'
40'
60'
  • 27:10
    2:1
    Степан Санников
Адмирал — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2015 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

задержка соперника
2'
14:49
Александр Кузнецов
задержка соперника клюшкой
2'
28:37
Олег Губин
удар клюшкой
2'
46:23
Фёдор Беляков
выброс шайбы
2'

2-0-2 4
60'

Звучит сирена! «Адмирал» тяжёлую домашнюю победу над «Сибирью» со счётом 2:1.
Решающим отрезком в матче стала середина периода, когда хозяева дважды поразили ворота новосибирцев. «Сибирь» одну шайбу отыграла, устроила штурм в концовке матча, но спасти матч не смогла.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Опасный прострел и бросок в упор. Проскуряков тащит!

60'

Мощный бросок от синей, Кугрышев мог добивать, но был слишком острый угол для того, чтобы забросить.

60'

Пока удачно хозяева выводят шайбу из своей зоны.

59'

Покинул ворота Александр Салак. Вшестером «Сибирь».

59'

В полном составе «Адмирал».

59'

Очень жарко на пятаке «Адмирала». Проскуряков теряет клюшку, но щитками парирует добивание Ожиганова с близкого расстояния.

58'

Пока лишь удаётся закрепиться в зоне атаки новосибирцам, но не более.

57'

За выброс шайбы на две минуты удалён Фёдор Беляков.

56'

Команда «Адмирал» взяла тайм-аут.

56'

Позиционная атака «Сибири» почти минуту длилась. Хозяева не дают бросать с опасных позиций.

55'

Шепелев на скамейке запасных довольно жёстко высказал Фёдору Белякову за ошибку в предыдущем эпизоде, ведь именно он подарил шайбу Копейкину.

55'

Грубая ошибка защитников «Адмирала» в своей зоне. Копейкин выскочил один на один, но переиграть Проскурякова не сумел.

54'

Меньше семи минут остаётся у «Сибири» на то, чтобы отыграться. А сейчас просброс у хозяев и будет вбрасывания в их зоне.

52'

В касание с ползоны бросил Илья Зубов, в створ ворот не попал.

51'

Беляков от правого борта сделал диагональный наброс на дальнюю штангу. Соколов на пятаке не сумел подставить клюшку.

50'

Коскиранта на скорости пытался пройти двоих защитников «Адмирала», не вышло. Борьба переместилась к лицевому борту.

49'

В полном составе «Сибирь».

48'

Коварж подстроился под передачу на синюю линию и мощно щёлкнул издали. Салак чуть выкатился из ворот и щитком парировал шайбу в угол площадки.

47'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Олег Губин.

47'

Зубов после передачи Угарова мог забивать, но его успели зацепить и будет удаление у «Сибири».

46'

Кузнецов поборолся за воротами и попытался прострелить на дальнюю штангу. Защитник хозяев шайбу на пятаке перехватил.

45'

У «Сибири» пока не получается атакующая игра. Большинство атак прерываются в средней зоне.

43'

Ванделль активно действует в атаке, нанёс бросок со средней дистанции, Салак уверенно вступил в игру.

42'

С атак «Адмирала» начался последний период.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Хозяева во второй двадцатиминутке сумели усилить своё давление на ворота «Сибири» и за полторы минуты забросили две шайбы. Гости взяли тайм-аут и довольно быстро один гол отыграли. Далее было у команд ещё несколько моментов для взятия ворот, но забить больше не удалось.

38'

Перехватили хозяева шайбу на своей синей линии, убежали в контратаку четыре в два, но запутались в своих перемещениях и момент упустили.

37'

От левого борта последовала передача. Александр Кузнецов бросил в касание и угодил в коньки защитника «Сибири».

36'

Зубов грамотно забросил шайбу в зону. Лисин опередил соперников и едва с пятака не забил, не хватило пространства Энверу.

34'

Ошиблись новосибирцы в своей зоне. Бергфорс сделал перехват и со средней дистанции бросил с кистей. Салак отбил шайбу плечом.

33'

Коскиранта с правого фланга сместился в центр и со среднего пятака не сумел нанести достаточно точный бросок.

32'

Кузнецов был первым на шайбе в зоне соперника и практически мгновенно прострелил на дальнюю штангу, где партнёр едва не совершил результативное подставление клюшки.

31'

30'

Ожиганов с левого края нанёс бросок, шайба через рикошет улетела за пределы площадки.

29'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Кузнецов.

29'

Моня обыграл соперника и прострелил вдоль ворот. Копейкин не сумел попасть в пустой угол. С нарушением остановил капитана гостей Александр Кузнецов.

29'

Моня выскочил со скамейки запасных и сразу же вступил в игру, нанеся мощный бросок над перекладиной.

28'
2:1

ГОЛ! Белов сумел прокинуть шайбу по левому борту, Санников самостоятельно её протащил в зону атаки и с кистей поразил дальнюю девятку ворот Проскурякова.

27'

Тайм-аут взял Андрей Скабелка.

27'
2:0

ГОЛ! Константин Макаров из центра зоны отдал передачу в левый круг вбрасывания. Константин Соколов шайбу подхватил и точно бросил в дальний угол ворот. За полторы минуты хозяева забивают два гола.

26'

Контратаку провели хозяева. Фёдор Беляков подключился и резко бросил из правого круга вбрасывания. Шайба попала в плечо Александра Салака.

25'
1:0

ГОЛ! Ванделль возле левого борта подхватил шайбу, объехал ворота и завёз игровой снаряд в ближний угол ворот. Не успел Салак выставить щиток. 1:0 — «Адмирал» открывает счёт в матче.

24'

Шумаков из левого круга вбрасывания атаковал. Проскуряков парировал.

23'

Ворошило сделал оставление на партнёра. Кугрышев мощно зарядил в касание, игровой снаряд угодил в лицевой борт.

22'

Сразу после вбрасывания бросил Денис Кузьмин. Шайба до ворот не долетела, застряв в скоплении игроков.

21'

Начало второго периода.

20'

С небольшим преимуществом «Адмирала» прошёл первый период. Моментов было немного и в основном они возникали у ворот гостей.

20'

Йюнге поборолся на пятаке и едва не переправил шайбу в ворота.

19'

Диагональный перевод на дальнюю штангу, и Макаров не успел замкнуть.

17'

16'

Осипов мощно от синей линии зарядил, получилось выше ворот.

15'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Степан Санников.

14'

Ванделль сделал продольную передачу в правый круг вбрасывания. Лисин бросал в касание и угодил в защитника «Сибири», который успел этот бросок заблокировать.

13'

Падает игрок «Адмирала», удаления нет. Сразу после этого последовал резкий бросок от синей. Салак с трудом щитком дотянулся до шайбы.

11'

Стоит отметить тот факт, что дальневосточная команда довольно активно накрывает соперника в средней зоне, тем самым мешая начать атаку.

10'

Опасный момент у ворот «Адмирала», каким-то чудом не сумел Губин завершить комбинацию партнёров.

9'

Быструю атаку провели хозяева. Владиславу Ушенину не дали нанести бросок с близкого расстояния.

8'

Улльстрём поборолся в углу площадки и с разворота отдал передачу на пятак, где Копейкину не позволили подставить клюшку.

7'

Чуть-чуть переигрывают хоккеисты «Адмирала» при атакующих действиях, где-то отдают лишний пас и тем самым не доводят атаку до логического завершения в виде броска.

6'

Атака два в два получилась у хозяев. Константин Макаров на скорости сместился в центр и резко бросил низом. Салак сумел щитком отбить шайбу.

4'

Зубов выбрался из угла и сумел отдать передачу в центр. Зубов одним движением обыграл защитника и бросил из убойной позиции. Шайба зацепила Салака и улетела за пределы площадки.

3'

Ожиганов со средней дистанции нанёс бросок. Проскуряков отбил перед собой, а защитники добить не позволили.

2'

С активных атак «Адмирала» начался матч. Сибирякам пока приходится заниматься только обороной собственных ворот.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Илья Проскуряков — Александр Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

28.12.2014 14:00