• Даты проведения:
    24.08.2015—18.02.2016
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
17 сентября 2015, четверг. 19:30 МСК
Окончен
1 : 4
1 2 3
         
0
1 0
0
3 1
         
Витязь
Московская область
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 6 254 зрителя (61% при вместимости 10 300)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 25:03
    1:1
    Тим Сестито
0'
20'
40'
60'
  • 21:02
    0:1
    Алексей Макеев
  • 29:06
    1:2
    Никита Выглазов
  • 31:30
    1:3
    Максим Афиногенов
  • 51:52
    1:4
    Олли Палола
Динамо Р — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Витязь
9
Игры
9
4
Победы
6
5
Поражения
3
21
Забито
20
21
Пропущено
22
14
Очки
14
24.11
Броски в створ
25.67

Удаления

Денис Ежов
задержка соперника
2'
07:36
Тим Сестито
задержка соперника клюшкой
2'
19:30
Дмитрий Цыганов
игра высоко поднятой клюшкой
5'
21:51
Дмитрий Цыганов
дисциплинарный до конца игры
GM'
21:51
Гунарс Скворцов
толчок клюшкой
2'
29:39
Игорь Головков
грубость
2'
29:39
Гинтс Мейя
подножка
2'
30:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
52:16
Кристапс Сотниекс
задержка соперника клюшкой
2'
60:00

Вратари

Вратари
Якуб Седлачек 00:00-60:00
Вратари
Харри Сятери 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Кари Хейккиля

Статистика

Динамо Р
Витязь
41  (14-18-9)
Броски в створ
(11-12-5)  28
38  (14-13-11)
Вбрасывания
(7-14-6)  27
8  (2-4-2)
Штраф
(2-27-2)  31
Личные встречи
17.09.2015 19:30
1 : 4
08.01.2016 17:00
1 : 3
Западная Конференция
Команда И О
1 ЦСКА 60 127
2 Локомотив 60 125
3 Йокерит 60 108
4 ХК Сочи 60 108
5 Динамо М 60 105
6 СКА 60 100
7 Торпедо 60 100
8 Слован 60 89
9 Динамо Мн 60 83
10 Медвешчак 60 78
11 Спартак 60 77
12 Динамо Р 60 75
13 Витязь 60 70
14 Северсталь 60 58
Восточная Конференция
Команда И О
1 Авангард 60 106
2 Сибирь 60 105
3 Металлург Мг 60 103
4 Салават Юлаев 60 101
5 Ак Барс 60 96
6 Адмирал 60 95
7 Автомобилист 60 92
8 Нефтехимик 60 86
9 Барыс 60 85
10 Трактор 60 83
11 Югра 60 72
12 Амур 60 69
13 Лада 60 69
14 Металлург Нк 60 55
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2016  20:30
18.02.2016  20:30
4 : 2
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
3 : 2 Б
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
6 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
1 : 3
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
2 : 4
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
3 : 1
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
5 : 1
18.02.2016  17:00
18.02.2016  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь