0 1 1
0
0 1 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 9 810 зрителей (95% при вместимости 10 300)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 50:58
    1:0
    Мэтью Карл
  • 62:27
    2:1
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
  • 58:32
    1:1
    Никита Двуреченский
Динамо Р — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 октября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника клюшкой
2'
07:25
Даниил Марков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:44
Александр Жиру
задержка соперника
2'
10:42
Денис Сергеев
2'
13:40
Райтис Ивананс
2'

6-0-0-0 6
63'

Ну что же, это был упорнейший матч, в котором победа досталась "Динамо", хотя "Витязь" бился до самого конца. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

63'
2:1

ГОООООООЛ! Исправился Карсумс за предыдущий промах! Шремп отличный пас из угла на пятачок выдал, и Карсумс успешно замкнул! Это победа "Динамо"!

63'

Карсумс вышел один на один, и Касутин спас "Витязь"!!!

63'

Даугавиньш бросал из-под защитника, войдя в чужую зону по центру — Касутин ловит в падении.

62'

Хеннесси в ближний угол пытался протолкнуть — неудачно.

61'

Начинаем дополнительную пятиминутку.

60'

Закончился третий период, нас ждёт овертайм.

59'

Королюк и Королёв едва не затолкали вторую шайбу в ворота "Динамо"! Уже в пустой угол пытался Королёв шайбу завести — не получилось, защитники заплели ноги.

59'
1:1

ГОООООООООЛ! Чернов выиграл вбрасывание в чужой зоне, Двуреченский подобрал шайбу, сделал два шага по направлению к чужим воротам, и неотразимо бросил в угол!

59'

Хеннесси бросал с пятачка — Гудлевскис зафиксировал намертво! Правда, шайба летела на удобной высоте.

58'

Джонсон бросал в касание после диагональной передачи на дальнюю штангу! Чуть-чуть неточно, хотя момент был отличный.

57'

Белоусов бросал с острого угла, рассчитывая на рикошет на пятачке — неудачно.

56'

Даниил Марков бросал с убойной позиции после поперечной передачи от борта — мимо створа!

54'

После гола рижане сразу же оживились, скорости возросли. "Динамо" ближе к тому, чтобы забить второй, чем "Витязь" к тому, чтобы сравнять счёт.

52'
1:0

ГОООООООООЛ! Ну наконец-то счёт открыт! Жиру выехал из-за ворот "Витязя", отдал мягкую передачу на синюю линию, и Карл мощнейшим броском прошил всю зону! Касутин был закрыт, и помочь своей команде не смог.

51'

Двуреченского толкнули в спину на пятачке хозяев, и едва стычка не вспыхнула.

49'

Галвиньш бросал со входа в зону, но мгновением раньше его партнёра буквально затолкали в офсайд.

48'

Пас из-за ворот гостей, и Лавиньш почти смог замкнуть эту передачу! В самый последний момент ему помешали.

46'

Королюк без замаха бросал со средней дистанции — рижане ложатся под шайбу.

44'

Гудлевскис! "Холодный" вратарь сыграл невнимательно — вышел далековато из ворот, и не смог прижать шайбу. Едва-едва не "привёз" гол в свои ворота голкипер хозяев, Чернов не сумел попасть в створ ворот.

42'

Ивананс попытался завязать бой с Кудиновым, но арбитры успели вмешаться.

41'

Начинаем третий период.

41'

Гудлевскис защищает ворота "Динамо".

41'

Интересный ход. Замена вратаря у рижан.

40'

Закончен второй период, по-прежнему на табло нули. Отдохнём.

39'

Жиру бросал с дальнего пятачка, делал это с сопротивлением — как следует замахнуться не получилось. Касутин без проблем шайбу поймал.

37'

Королюк бросал от левого борта, Бадюков пытался подправить на пятачке, и шайба просвистела в считанных сантиметрах от крестовины.

36'

Прессинговавший в чужой зоне Сергеев едва не напугал защитника хозяев, начинавшего свою атаку.

35'

Биезайс на льду, упал, и не может подняться. В борьбе с Фэйхи получил травму — неудачно упал у бортика, а Фэйхи приземлился ему на голову.

35'

Очень упорный матч у нас. Большое количество борьбы, практически нет чистого льда. А вот ярких моментов почти нет, выход Панарина пока что был самым острым.

33'

Рижане в полном составе.

32'

Едва чеховцы в дальний угол шайбу не завезли! Телльквист не успевал переместиться, но шайба пролетела мимо створа.

31'

Ивананс получил две минуты за задержку клюшкой. "Витязь" в большинстве.

31'

Панарин! Выскочил на пятачок, обманув двоих защитников — штанга!

30'

Жиру бросал из-под защитника из правого круга — мимо створа.

28'

Щехура рвался по центру, но в самый последний момент у него подняли клюшку — бросок не состоялся. Ярких моментов пока ни у одной команды нет.

26'

И снова выход два в один у хозяев, и снова поперечная передача не удалась! Это Джериньш был с шайбой.

24'

Карсумс! Выход рижан два в один, и передача на партнёра получилась неудачной.

22'

Тимкин пытался выбраться на пятачок из-за ворот рижан — безуспешно.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, голов в нём мы так и не увидели. Перерыв.

19'

Королюк! Обыграл двоих соперников, и из-за ворот хозяев отдал пас на пятачок. Там, правда, бросить не дали.

18'

Хеннесси был первым на добивании после выстрела Хафизуллина — Телльквист на высоте!

17'

У Даниила Маркова разбито лицо, но не очень понятно, в каком эпизоде случилось. В обычном игровом столкновении получил травму.

16'

"Витязь" в полном составе.

16'

Королёв! Убегал один на один, Цибульскис его ударил по конькам, но арбитры не дали буллита! Шайба не была на крюке у Королёва — это единственное объяснение.

15'

Королёв бросился блокировать выстрел Галвиньша, шайба угодила в лицо, но вроде бы обошлось без серьёзной травмы.

14'

Сергеев "уронил" Даугавиньша. Снова рижане будут разыгрывать большинство.

13'

"Динамо" в полном составе.

13'

Джериньш рвался в контратаку, но бросок получился неточным — шайба срикошетила о клюшку блокирующего.

12'

Хафизуллин! Мощнейший выстрел от синей линии в девятку — Телльквист "махнул" ловушкой и остановил шайбу.

11'

За две секунды до выхода Маркова удаление получили рижане.

11'

Попала шайба в шлем Касутину, арбитр остановил игру.

10'

Карсумс мощно зарядил с дальнего пятачка, шайба пошла низом, и Касутин щитком отразил.

9'

Втроём остаётся "Витязь"!

9'

Несколько мощных выстрелов от синей линии — Касутин начеку.

8'

Кудинов сфолил на Карсумсе — задержка соперника клюшкой. В большинстве будет "Динамо".

7'

Мейя убежал к чужим воротам, но Андрей Марков сумел подстраховать партнёров и не дал бросить.

5'

Тимкин! Бросал дважды со средней дистанции — оба раза заблокировали.

3'

Отличный, хлёсткий бросок по воротам Телльквиста в исполнении Тимкина. Выехал он из угла площадки в центр, бросил на средней высоте — вратарь отлично действует у хозяев.

1'

И сразу же отличный момент у "Витязя", Хафизуллин бросал в упор — Телльквист отразил! На пятачке Бадюков мог добить, Королюк был тут же.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Микаэль Теллквист против Ивана Касутина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.

05.10.2012 20:30