1 2
0
1 0

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 10 032 зрителя (75% при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Топи Яакола
0'
20'
40'
60'
  • 38:53
    2:1
    Патрик Бьёркстранд
Йокерит — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритМедвешчак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 декабря 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

подножка
2'
02:24
удар клюшкой
2'
17:33
Радек Смоленяк
подножка
2'
33:47
Йеспер Йенсен
задержка соперника
2'
36:57
Брэндон Козун
задержка соперника клюшкой
2'
43:56
Ессе Йоэнсуу
подножка
2'
52:10
Шон Моррисонн
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
55:30
толчок клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала уверенную победу «Йокерита» над «Медвешчаком». Пришлось потрудиться сегодня финским хоккеистам, но свою победу они заслужили. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч.

60'
4:1

Гоол! Выиграли шайбу у своих ворот игроки в синей форме и прямо оттуда Топи Яакола совершил точнейший бросок по пустым воротам гостей.

60'

Брэндон Козун получает две минуты за толчок соперника клюшкой.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Уходит с площадки Дэнни Тейлор.

58'

Прошли две минуты большинство «Йокерита». В равных составах продолжают играть противники.

57'

Филип Ларсен неплохо бросил со средней дистанции, но переиграть Дэнни Тейлора ему не удалось. Продолжается большинство хозяев.

56'

Шон Моррисонн наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

55'

Возвращается Йожнсуу Ессе на площадку. Похоже, что гости так и не смогут перевести игру в овертайм.

54'

Бросок Ессе Сааринена от синей линии пришёлся в щитки голкиперу. Добивания не получилось.

53'

Горди Дуайер взял таймаут.

53'

Ессе Йоэнсуу получает две минуты за подножку.

51'

Не получилась контратака у «Йокерита». Одна неточная передача испортила все труды игроков в синей форме.

50'

Заметно поднялись скорости в матче. Гости не жмутся к своим воротам, бросая все свои силы вперёд.

49'

Стефано Гильяти прорвался в чужую зону и не останавливаясь ни на секунду бросил в дальний угол. Шайба пролетела рядом со штангой.

47'

Шайба застряла у ворот «Медвешчака». Топи Яакола пытался с близкой дистанции добить её в ворота, но та остановилась на чьей-то ноге.

46'

Возвращается Брэндон Козун на площадку. Команды уровнялись в составах.

45'

Радек Смоленяк бросил в ближний угол — Хенрик Карлссон закрыл свободную зону.

44'

Брэндон Козун наказан малым штрафом.

43'

Продолжают атаковать подопечные Эркка Вестерлунда, которые хотят как можно раньше задушить соперника.

42'
3:1

Гооол! Передача на правый круг вбрасывания, где оказался Саллинен оказалась голевой, потому что шайба, после броска Ере, залетела в ближний верхний угол.

41'

Продолжаем.

41'

Звучит сирена — вторая часть встречи подошла к концу. Довольно тягучий получился период с небольшим количеством опасных моментов. «Йокерит» продолжает уверенно чувствовать себя, несмотря на все попытки гостей, которые, кстати, практически ни в чём, кроме счёта, не уступают финским соперником. Как бы то ни было, основные события ещё впереди!

40'

Пошла последняя минута второго периода. Хозяева побежали отыгрываться.

39'
2:1

Гоол! В одиночку поехал реализовывать момент Бьёркстранд, который с правого бортика сместился ближе к воротам, а затем точно бросил в ближний угол. Шайба, похоже, задела кого-то на пятачке, а уже затем залетела в ворота.

37'

Йенсен Йеспер получает две минуты за задержку соперника руками.

37'
2:0

Гоол! В контратаку убежал Яни Рита. Мог выходить один в ноль, но решил резко остановиться перед воротами и с разворота забросить шайбу в дальний угол.

36'

Вернулся на площадку Смоленяк. Не сумели реализовать большинство игроки «Йокерита».

35'

Осадили чужие ворота хоккеисты «Медвешчака». Редкие броски ни к чему опасному не приводят.

34'

Две минуты получает Радек Смоленяк за подножку.

33'

Несмотря на откровенное затишье во встрече, хорватские игроки выглядят немного опаснее своих финских оппонентов.

32'

Блейк Парлетт довольно мощно бросил из правого круга вбрасывания — шайба в ловушке у Хенрика Карлссона.

31'

Атакуют игроки «Йокерита», однако вскрыть оборону гостей им пока что не удаётся. Очень плотная игра.

29'

Брэндон Козун ногой пытался перевести шайбу в ворота, однако в створ не попал.

28'

Дейн Тодд обработал шайбу на синей линей, однако бросить не удалось — помешали подоспевшие соперники.

27'

Бросок с острого угла от Ессе Йоэнсуу ни к чему опасному не привёл. Продолжают атаковать хозяева матча.

26'

Очень аккуратно и осторожно играют соперники. Преимущество постепенно переходит от одной команды к другой.

25'

Наброс из-за ворот оказался не самым удачным. Оборона «Йокерита» играет довольно надёжно.

24'

Яни Рита прорвался к чужим воротам, резко остановился, а затем бросил в ближний нижний угол — шайба попала в щитки голкиперу.

23'

Марк Катич выкатился на ударную позицию с левого бортика, после чего бросил, но попал в ближайшего оппонента.

22'

Довольно спокойно началась вторая треть матча. «Медвешчак» зацепился за шайбу в чужой зоне.

21'

Продолжаем.

21'

Прозвучала сирена — первый период подошёл к концу. «Йокерит» владеет неоспоримым преимуществом, которое вылилось в единственную заброшенную шайбу хозяев встречи. Перерыв.

20'

Вернулся Юхаматти на площадку. Команды играют в полных и равных составах.

19'

Патрик Бьёркстранд получил шайбу в правом кругу вбрасывания, откуда он бросил в одного из хоккеистов в синей форме.

18'

Юхаматти Аалтонен наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой.

17'

Брэндон Козун не сумел хорошо обработать шайбу, дабы бросить с близкой дистанции. Пришлось догонять.

16'

Момент! Ере Саллинен выскочил перед чужими воротами, убрал шайбу вправо, а затем попытался забросить её в ближний угол — Дэнни Тейлор надёжен.

15'

Кружат в чужой зоне игроки «Йокерита», но пока что не получается у них реализовать своё преимущество.

14'

Юхаматти Аалтонен в касание бросил от синей линии — шайба застряла между игроками обеих команд на пятачке.

13'

Отодвинули игру от своих ворот подопечные Горди Дуайера.

12'

Не получилось провести контратаку у гостей. Майк Глумак успел догнать шайбу, однако ни о каком броске речи уже не шло.

11'

Юхаматти Аалтонен, войдя в чужую зону, бросил чуть ближе синей линии — неточно.

9'

Йеспер Йенсен догнал шайбу, после чего набросил её на пятачок, но до броска дело так и не дошло.

8'

Патрик Бьёркстранд бросил от бортика — шайба пролетела рядом со штангой.

7'

Момент! Юхаматти Аалтонен выскочил один в ноль, но сближаться вплотную с голкипером не стал, бросив с дистанции. Шайба оказалась в ловушке голкипера.

6'

Продолжают атаковать хоккеисты в синей форме, которые не останавливаются на достигнутом. Тяжело приходится «Медвешчаку» в последние минуты.

5'
1:0

Гоол! Отличную атаку провели хозяева встречи. Ере Саллинен сделал прострельную передачу вдоль ворот из левого круга вбрасывания, а уже Юхаматти Аалтонен добил шайбу в сетку.

4'

Довольно спокойно проходит большинство финской команды, которая только пытается зайти в чужую зону.

3'

Натан Перкович наказан малым двухминутным штрафом. Первое удаление в игре!

2'

Милан Юрчина вошёл в чужую зону, но бросать было неудобно — сделал передачу назад.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Хенрик Карлссон («Йокерит») — Дэнни Тейлор («Медвешчак»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Медвешчак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

14.12.2015 19:30