2 1
0
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 157 зрителей (80% при вместимости 8 900)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Михаил Варнаков
0'
20'
40'
60'
  • 21:04
    1:1
    Брэндон Козун
Ак Барс — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 декабря 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

подножка
2'
01:39
задержка соперника клюшкой
2'
28:33
Оскар Мёллер
задержка соперника
2'
31:47
Атте Охтамаа
подножка
2'
54:02
Ере Саллинен
толчок на борт
5'
55:01
дисциплинарный до конца игры
GM'
55:01
2'
56:40
2'
56:40
Михаил Глухов
подножка
2'

2-2-27 31
60'

Всё! Финальная сирена фиксирует уверенную победу «Ак Барса» над «Йокеритом» со счётом 4:1. Казанские игроки на протяжении всего матча выглядели значительно опаснее и увереннее, даже несмотря на весьма недурное сопротивление со стороны финских хоккеистов. Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч!

60'

Малым штрафом за подножку наказан Михаил Глухов.

59'

Брэндон Козун бросил от синей линии — шайба застряла на пятачке.

58'

Вернулся на площадку голкипер «Йокерита».

58'
4:1

Гол! Бросок Азеведу с дальней дистанции пришёлся в штангу, а добивание Варнакова по пустым воротам оказалось точным!

58'

Хенрик Карлссон покидает свои ворота.

58'

Таймаут взял Эркка Вестерлунд.

57'

Ещё одно удаление. На сей раз правила нарушил Альберт Яруллин, получивший четыре минуты.

56'

Ере Саллинен получает пять минут за толчок соперника на борт.

56'

Ере Саллинен буквально влепил Ткачёва в борт, у которого тут же пошла кровь из носа.

55'

Атте Охтамаа получает две минуты за подножку.

54'

Окружили чужой пятачок игроки в зелёной форме, не дающие сопернику и близко подобраться к шайбе.

53'

Степан Захарчук перехватил шайбу в чужой зоне, выдержал паузу, а затем бросил по воротам, попав в одного из игроков в белой форме.

52'

Яни Рита получил хорошую передачу с правого борта, но его бросок в касание оказался неточным. Даже очень.

51'

Очень сильно торопится «Йокерит», которому необходимо как можно быстрее сокращаться отставание от казанского клуба.

50'

Михаил Глухов с синей линии нанёс сильный, но немного неточный бросок.

49'

Бросок Обухова со средней дистанции оказался недостаточно точным, как хотелось бы самому Дмитрию.

48'

Петер Регин в упор пытался буквально затолкнуть шайбу в чужие ворота, но в конечном итоге она оказалась в ловушке у голкипера.

47'

Ээту Пёюсти попытался прострелить, но шайба и сейчас была остановлена.

46'

Дамир Мусин от синей линии — шайба попала в клюшку одного из соперников у чужих ворот.

45'

Петер Регин прорвался в контратаку, но вплотную с воротами сближаться не стал, бросив со средней дистанции — Эмиль Гарипов на месте!

43'

Хорошие скорости показывают соперники в начале заключительного периода. «Йокерит» старается изо всех сил, но пока что ничего не получается.

42'

Топи Яакола с левого борта бросил в ближний угол — неточно.

41'

Продолжаем.

41'

Сирена фиксирует завершение второй трети матча. «Ак Барс» уверенно лидирует как по счёту, так и по игре, несмотря на то, что один раз всё-таки позволили финским игрокам поразить свои ворота. Как бы то ни было, разница в две шайбы сохраняет интригу во встрече.

40'

Пошла последняя минута второго периода. Казанцы в атаке.

39'

Александр Свитов цеплял своего оппонента, но шайба осталась у гостей, да и арбитры решили не давать удаление.

38'

Яков Рылов из-под защитника бросил в ближний угол — прямо в голкипера.

37'

Хагман с острейшего угла бросил, надеясь на удачу. Удача не повернулась лицом к игроку «Йокерита».

36'

Пока что совершенно не клеится игра в нападении у финнов, которые вынуждены довольствоваться обороной у собственных ворот.

35'

Не останавливаются на достигнутом подопечные Зинэтула Билялетдинова, продолжающие давить на чужие ворота.

34'

Василий Токранов получил две минуты.

34'
3:1

Гооол! В контратаку рванули казанцы. Токранов подобрал шайбу и рванул к чужим воротам, а приблизившись к ним вплотную, бросил прямо в голкипера. Шайба отскочила от вратаря к Свитову, который в касание отправил её точно в цель.

34'

Вилле Лаюнен не стал сближаться с воротами, бросив с расстояния — шайба попала в клюшку одному из хоккеистов.

32'

Оскар Мёллер наказан малым двухминутным штрафом.

32'

Буквально осадили чужие ворота игроки «Ак Барса»! Три или четыре броска нанесли хозяева, но забить третью шайбу им пока что не удаётся.

30'
2:1

Гол! Реализовали численное большинство игроки в зелёной форме. Альберт Яруллин вошёл в правый круг вбрасывания, откуда мощнейшим броском в ближний угол вновь вывел свою команду вперёд.

29'

Брэндон Козун получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

28'

Ере Саллинен пытался в касание переправить шайбу в чужие ворота, но вновь Гарипов не позволил себя переиграть.

27'

Хорошо играет «Ак Барс» во вором периоде, особенно после пропущенной шайбы.

26'

Момент! Оскар Мёллер перехватил шайбу в чужой зоне, а затем бросил в ближний угол — Карлссон спасает.

25'

Ээту Пёюсти с близкого расстояния бросил в ближний угол — вратарь закрыл собой свободное пространство.

24'

Петер Регин получил точную передачу от партнёра по команде, прицелился, а затем мощно бросил низом — Гарипов щитками переправил шайбу.

23'

Момент! Артур Кулда вышел один в ноль, попытался перебросить шайбу под правую руку, а затем внести её в ближний угол, но Гарипов справился.

22'
1:1

Гол! Навалились на чужие ворота игроки «Йокерита». Несколько бросков принял на себя Эмиль Гарипов, но всё-таки последнее добивание осталось за Козуном.

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая треть матча завершена. Оба соперника выглядят более, чем достойно, но удачливее в одном эпизоде оказались казанские хоккеисты, забившие на данный момент единственный гол во встрече. Посмотрим, как покажет себя «Йокерит» дальше, а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'
1:0

Гоол! Потеряли шайбу в своей зоне финские игроки. Архипов бросил по воротам — голкипер парировал, а вот добивание у Свитова оказалось голевым.

18'

Момент! Прорвались в контратаку игроки «Ак Барса». Яков Рылов сблизился с воротами, но бросил чуть выше перекладины.

17'

Михаил Варнаков неплохо приложился к шайбе, но переиграть Карлссона не сумел. Голкипер намертво поймал шайбу.

15'

Несмотря на преимущество подопечных Билялетдинова, хоккеисты «Йокерита» изо всех сил стараются прессинговать.

14'

Игра идёт с переменным успехом обеих команд. Скорости во встрече довольно высоки.

13'

Козун попытался прорваться по борту, но был остановлен одним из игроков казанского клуба. Не получилась атака у гостей.

12'

Ткачёв сделал не самую лучшую передачу на Обухова. Потеряли шайбу в чужой зоне хоккеисты «Ак Барса».

11'

Александр Свитов выскочил из-за спины соперника, но его бросок в ближний угол оказался неточным.

10'

Дейн Тодд активно прессинговал соперников за их воротами, но перехватить шайбу у него так и не получилось.

9'

Оскар Мёллер мощно бросил со средней дистанции — Хенрик Карлссон спасает свою команду.

8'

Очень высоко принимают своих соперников игроки в зелёной форме.

7'

Опасно! Яков Рылов получил точную передачу на синей линии, откуда мощно, но неточно бросил. Хорошо играют казанцы в последние минуты.

6'

В быструю контратаку прорвались игроки в белой форме. Несколько передач друг другу завершились броском в ближний угол от Брэндона Козуна. Эмиль Гарипов не позволяет в себе сомневаться!

5'

Никлас Хагман получил передачу в левом круге вбрасывания, откуда он попытался бросить в ближний угол- голкипер на месте.

4'

Выходит на площадку Ээту. Команды играют в полных и равных составах. Первое большинство было не реализовано.

3'

Михаил Варнаков вошёл в чужую зону, но бросить по воротам ему не дали защитники. Продолжается атака хозяев.

2'

Первое удаление в матче. Ээту Пёюсти наказан малым штрафом за подножку.

2'

Активно начали встречу казанские хоккеисты, но пока что дело до бросков не доходит.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Эмиль Гарипов («Ак Барс») — Хенрик Карлссон («Йокерит»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

29.11.2015 17:00