Дуайер: «Медвешчак» взял важные два очка дома

Главный тренер «Медвешчака» Горди Дуайер прокомментировал победу над ХК «Сочи» по буллитам в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:2.

«Благодарю „Сочи“ за хорошую игру. Мы знали о сильных сторонах соперника. Ключом к победе для нас было установить собственный ритм и не дать противнику пространства для атак. К счастью, нам повезло в эпизоде со вторым голом, и нам удалось взять важные очки дома. Обе команды играли здорово.

Мы доказали, что являемся хорошей командой и можем играть против столь же хороших соперников, прижимая их к воротам на последних минутах. Мы доминировали и в овертайме, но вратарь противника был на высоте и сохранил счёт на табло. Но в серии буллитов мы были точнее и взяли второе важное очко», — приводит слова Дуайера официальный сайт «Медвешчака».