• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
15 сентября 2016, четверг. 12:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 2 1
1 0 0
           
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 6 150 зрителей (87 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 26:32'
    1:1
    Томаш Зогорна
  • 30:23'
    2:1
    Алексей Бывальцев
  • 50:55'
    3:1
    Артём Зуб
0'
20'
40'
60'
  • 17:50'
    0:1
    Ээту Пёюсти
Амур — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Амур – Куньлунь Ред Стар. Начало встречи 15 сентября 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:2
2016/17 1 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Куньлунь Ред Стар
10
Игры
4
2
Победы
2
8
Поражения
2
12
Забито
10
24
Пропущено
10
6
Очки
6
31
Удары в створ
28.5

Удаления

Бретт Беллемор
задержка соперника
2'
09:38
Туукка Мянтюля
толчок на борт
2'
11:04
Никита Камалов
сдвиг ворот
2'
42:11
Данил Романцев
задержка клюшкой
2'
47:20
Мартин Бакош
задержка клюшки соперника
2'
51:34
Ансси Салмела
подножка
2'
59:27

Вратари

Вратари
Юха Метсола 00:00-60:00
Вратари
Андрей Макаров 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Амур
Куньлунь Ред Стар
28  (10-12-6)
Броски
(4-11-19)  34
26  (6-14-6)
Вбрасывания
(10-4-12)  26
4  (0-0-4)
Штраф
(4-0-4)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь