05 сентября 2016, понедельник. 14:30 МСК

2 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Укэсун Спортс-центр (Пекин, Китай), 7 832 зрителя (54% при вместимости 14 614)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    6:3
0'
20'
40'
60'
Куньлунь Ред Стар — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 сентября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Укэсун Спортс-центр.

удар клюшкой
2'
01:13
Томаш Марцинко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:23
Иван Гавриленко
2'
14:36
2'
18:17
Андрей Сигарёв
толчок клюшкой
2'
23:27
Илья Иванов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:47
задержка соперника клюшкой
2'
27:25
Алексей Поникаровский
2'
32:56
2'
40:22
Игорь Величкин
толчок на борт
2'
43:30
2'
47:04
Шон Коллинз
2'

4-4-4 12
60'

Конец! 6:3! "Куньлунь" в первом домашнем матче разгромил "Адмирал", добыв вторую победу кряду! Подопечные Юрзинова очень хорошо сыграли в большинстве, что и стало залогом успеха. Гостям же не хватило собранности в решающие моменты, могли они увезти очки из Китая.

59'

Яшин в "трафике" перед воротами пытался затолкать шайбу в сетку, но Серебряков стеной встал на линии.

58'

Нехотя хозяева идут в атаку, ждут уже они, когда прозвучит финальная сирена.

57'

Кархунен перекрывает весь низ после дальних бросков, нужно какие-то другие методы предпринимать.

56'

Последний шанс для "Адмирала" вернуть интригу.

55'

Виклунд разбудил даже самого сонного болельщика, бросив рядом с левой штангой с дальней дистанции.

54'

Вообще без ворот играют команды. Пора что-то делать, а то так и уснуть можно.

53'

Болельщики на трибунах даже замолчали. Игра идёт в логическому завершению, победе "Куньлунь".

52'

В средней зоне команды то теряют шайбу, то опять её добывают. Ситуация выглядит как в том анекдоте: одни не хотят, а вторые не могут.

50'

Владивостокцы продолжают нагнетать ситуацию, теряет им уже нечего, почему бы не попытаться отыграться.

49'

Перетягин провёл красивый силовой приём у борта, поймав соперника на спину. Очень ярко, зрители сразу это оценили.

48'
6:3

ГОЛ! Салмела! Ансси на синей линии никто не встретил, финн чуть сблизился и вонзил шайбу в правую девятку!

48'

Сигарёв второй раз в чужой зоне нарушил правила и отправился отдыхать на две минуты.

47'

Китайцы просто отошли к своим воротам и начали отбиваться. А так хорошо для них всё начиналось.

46'

Барбашев перспективно выкатился из-за ворот и с неудобной руки не смог переиграть Кархунена, бросив тому в щиток!

45'

Что-то в третьем периоде команды испытывают проблемы с большинством, никак не удаётся им ничего создать.

44'

Величкин у своих ворот толкнул соперника на борт, арбитры увидели в этом нарушение.

43'

Яласваара пожадничал и решил сам бросить со средней дистанции. Так получилось выше, а можно было покатить вправо на пустые на Пёюсти.

42'

Не получается у красно-белых закрепиться в чужой зоне, шайба постоянно выскакивает за синюю линию.

41'

Гавриленко начал отрезок опасной игрой высоко поднятой клюшкой.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 5:3! Праздник атакующего хоккея продолжается, по-прежнему лучше удаётся хозяевам забрасывать. "Куньлунь" показал, как надо разыгрывать лишнего, забросив две важные шайбы как раз в большинстве. Впрочем, гости также не лыком шиты, ничего в матче ещё толком не ясно.

40'
5:3

ГОЛ! Саюстов! Вот она, интрига! Ильин мощно бросил от синей линии, шайба задела Яласваару и Саюстова, отскочив в противоход Кархунену в левый угол!

38'

Загнулось позиционное нападение гостей после того, как шайба улетела за ворота.

37'

Сигарёв, кажется, получил повреждение, бросившись под выстрел соперника. По крайней мере, он тут же поменялся.

36'

Серебряков в последнее время мало вступает игру, партнёры смогли отвести игру от ворот "Адмирала".

35'

Опять Кархунен на высоте! Голкипер успел переместиться по линии, отбив мощный бросок Казакова.

34'

Кархунен успел свести щитки и отразить кистевой бросок Сигарёва с правого края.

33'

Вовремя для "Адмирала" Поникаровский получил две минуты.

32'

Оживились немного гости после заброшенной шайбы. Если до перерыва удастся забросить ещё, то интрига в матч вернётся.

30'
5:2

ГОЛ! Саюстов! Дмитрий на пятаке развернулся лицом к воротам и с неудобной руки отправил шайбу между щитков Кархунену!

29'

Более минуты игроки "Адмирала" закреплялись в чужой зоне, до броска дело так и не довели.

28'

Шанс у гостей, чтобы сократить разрыв в счёте, Марцинко придержал соперника клюшкой у ворот.

27'
5:1

ГОЛ! Вярн! На пятаке красно-белые затолкали шайбу в сетку, удачнее всех оказался Макс, который из-под Серебрякова проткнул её за линию!

26'

Ро дважды кряду бросал с близкого расстояния. Сначала Серебряков выручил, а потом шайба прошла рядом с левой штангой!

25'

Серебряков после пропущенной шайбы встал в ворота.

25'
4:1

ГОЛ! Марцинко! Мянтюля удержал шайбу на синей линии, спокойно прошёл по центру и бросил в правый угол. Томаш на пятаке подставил клюшку, отправив шайбу в сетку!

24'

Сигарёв зачем-то нарушил правила в чужой зоне. Если и сейчас хозяева забросят, то лавочку можно прикрывать.

23'

Китайские хоккеисты пытаются успокоить ритм игры, чтобы не давая сопернику разбежаться.

22'

Кархунен отразил бросок Кузнецова перед собой, но быстро успел подобрать шайбу и отбросить её в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 3:1! Результативный хоккей мы наблюдали в первом периоде, "Куньлунь" в домашнем матче феерит, реализовывая почти все опасные моменты. Заметно, подопечные Юрзинова очень добавили по сравнению с матчем с "Амуром".

19'
3:1

ГОЛ! Вярн! Зашла и третья шайба! Лахти с правого фланга бросил в сторону дальней штанги, где Макс опередил своего же партнёра Яласваару и подправил шайбу под перекладину!

19'

Краснослободцев подвёл команду в концовке, получив две минуты.

18'
2:1

ГОЛ! Перескоков! Вадим классно открылся под передачу Яшина с левого края и в касание замкнул дальнюю штангу! Поздравляем Вадима с первым голом в Лиге!

17'

Поникаровский подвёл итог большинства броском выше ворот. Так ничего хозяева и не создали.

16'

Красиво подопечные Юрзинова держат шайбу, но о бросках хозяева, кажется, забыли.

15'

Гавриленко нарушил правила на Поникаровском при броске, арбитры сразу же дали две минуты.

14'

Защитники заблокировали бросок Глазкова со средней дистанции, начинает потихоньку включаться подстраховка.

12'

Бобков в шпагате каким-то чужом справился с броском Вярна впритык! Явный претендент на спасение недели!

11'
1:1

ГОЛ! Ткачёв! Красно-жёлтые оставили одного Саюстова на пятаке. Нападающий в ближнем бою Кархунена не обыграл, но шайба отлетела левее на клюшку Владимира. Ткачёв с метра не имел права промахнуться.

11'

Второе кряду удаление у "Куньлунь", Марцинко на пятаке ударил Казакова клюшкой.

10'

Подопечные Андриевского потихоньку прибирают инициативу в свои руки, хочется им испортить китайцам праздник.

9'

Ткачёв опять только вошёл в зону, как сразу бросил из-под защитника. Кархунен занял правильную позицию и поймал шайбу в ловушку.

8'

Поникаровский по центру прорывался к воротам, но сквозь редуты обороны его далеко не пустили.

7'

Китайцы продолжают лезть на чужие ворота. Постоянные набросы несут определённую опасность, владивостокцам надо играть надёжно сзади.

6'

Ткачёв с правого края не попал в дальний угол, шайба пролетела очень далеко от створа.

5'

Беллемор подключился к атаке и сильно с правого края бросил по воротам - Бобков со второй попытки зафиксировал шайбу!

4'
1:0

ГОЛ! Салмела! Есть первая домашняя шайба для китайцев! Ансси на синей линии убрал соперника, прошёл по левому борту, сместился в центр и со средней дистанции пальнул в ближний!

3'

Последней передачи не хватает гостям, комбинируют они неплохо, выводят кого-то на бросок, но атакующий не решается.

2'

Бакош в чужой зоне нарушил правила, арбитры выписали за это две минуты.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-белой форме, а их соперники - в бело-синей. В воротах с первых минут играют Томи Кархунен и Игорь Бобков.

0'

Китайский клуб проведёт первый матч в истории на домашнем льду в Пекине.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Куньлунь Ред Стар» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.