04 сентября 2016, воскресенье. 15:00 МСК

1 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 350 зрителей (69% при вместимости 7 700)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Денис Казионов
0'
20'
40'
60'
  • 27:04
    2:1
    Теэму Рамстедт
Металлург Мг — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 сентября 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
06:38
Зигурдс Подзиньш
задержка соперника
2'
13:06
Томаш Зогорна
удар коленом
2'
14:37
Сергей Терещенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:08
Денис Платонов
подножка
2'
26:36
удар локтем
2'
31:54
Виталий Атюшов
неправильная атака
2'
43:56
Вячеслав Ушенин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

6-0-4 10
60'

Конец! 4:1! "Металлург" с разгрома начал домашнюю серию, уверенно переиграв "Амур". Эта победа стала только второй для подопечных Воробьёва в шести матчах. Гости только в первом периоде смотрелись на равных с "лисами", в дальнейшем класс магнитогорцев сыграл своё.

59'

Клименко неплохо из-за ворот выбросил на пятак - замыкать только некому. Или клюшку подставить.

57'

Под призывы болельщиков "Магнитка" идёт атаковать. Зрителям хочется увидеть ещё хотя бы одну шайбу в воротах "Амура".

56'

Филиппи постоянно не везёт - что ни бросок, шайба постоянно летит в Печурского. Или это голкипер так хорош на ленточке.

55'

"Лисы" контролируют шайбу в чужой зоне, красиво она ходит, вот только на бросок никто не решается.

54'

Вячеслав Ушенин ставит крест на надеждах гостей на очки.

53'

Кошечкин успел переместиться с левого угла в правый и справился с броском Ли впритык!

52'

Вольски по центру выкатился на рандеву с голкипером и мощно бросил в левый угол - штанга!

51'

Дмитрий Казионов очень спокойно по правому краю вышел на свидание с Печурским и несильно бросил в ближний - Печурский спас!

50'

Вольски не попал по шайбе после прострела Филиппи справа. До ворот было несколько метров, позиция более чем убойная.

49'

Гости на некоторое время забрали шайбу под свой контроль. Их можно понять, интрига в матч может вернуться.

48'

Куусела выбрасывал из-за ворот на пятак - к Рамстедту шайбу не дошла.

47'

Сёмин едва не оформил хет-трик, замыкая дальнюю штангу после прострела Потехина. С точностью на этот раз возникли проблемы у Александра.

46'

Каким-то чудом шайба не оказалась в сетке ворот "Металлурга". Кошечкин уже лежал, Литовченко до конца пытался её протолкать в сетку, но всё равно не получилось!

45'

Атюшов нарвался на удаление за грубый приём против Калетника.

44'
4:1

ГОЛ! Казионов! Ошиблись хозяева в своей зоне, Ли перехватил шайбу и отдал пас вправо на Дениса. Нападающий с кистей выстрелил в правую девятку над ловушкой Печурского!

43'

Хабаровчане за счёт дальних бросков пытаются вскрыть оборону соперника. Кошечкин с такими выстрелами без проблем справляется.

42'

Неспешный темп выбрали команды. Похоже, "Металлург" не собирается с первых минут рваться в атаку.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:1! "Металлург" во втором периоде укрепил своё преимущество, теперь оно в две шайбы. Сложно сказать, что нужно сделать "Амуру", чтобы хотя бы сравнять счёт, разве что "лисы" начнут удаляться семимильными темпами.

39'

Как оказалось, Печурский вышел на некогда родной лёд.

38'

Коларж подключился к атаке и со средней дистанции на точность бросил в левый угол - на месте Кошечкин!

37'

На кураже подопечные Воробьёва полетели в атаку. На тоненького играет "Амур", три шайбы отыграть против такого "Металлурга" будет сложно.

36'
3:1

ГОЛ! Сёмин! Филиппи оставил шайбу Александру в правом кругу вбрасывания, Александр с кистей мощно выстрелил в дальнюю девятку!

35'

Равная игра после заброшенной шайбы гостями, "Магнитка" уже такого тотального преимущества не имеет.

34'

Кошечкин не очень удачно поймал шайбу после дальнего броска Зогорны, устроив "пожар". Повезло, первыми на подборе оказались хозяева.

33'

Тимкин на протяжении всего матча пытается с разворота красиво забросить - фарт Евгению пока не сопутствует.

32'

Терещенко вновь отправился на скамейку для штрафников, теперь за удар локтем.

31'

Сёмин упал за воротами "Амура", арбитры нарушения правил в данном эпизоде не увидели.

30'

Какую красивую комбинацию разыграли хозяева! В одно касание, Коварж из центра покатил шайбу влево на Мозякина, Сергей в касание бросил в штангу!

29'

В большинстве очень хорошо действуют хабаровчане, хотя все их выстрелы идут только от синей линии.

28'
2:1

ГОЛ! Рамстедт! Прошла поперечная передача Капустина слева на дальнюю штангу, Теэму в касание прошил Кошечкина!

27'

Втроём остаются хозяева, на своей синей линии Платонов сделал подножку.

27'

Терещенко даёт шанс сопернику, опасно сыграв высоко поднятой клюшкой.

26'

Кошечкин только на шестой минуте периода попал в кадр, до этого игра постоянно пребывала в зоне "Амура".

25'

Хабарова вывели на бросок по правому борту. Ярослав верхом прострелил, шайба угодила в шлем Метсола, но голкипер её оперативно накрыл.

24'

Зарипов с Мозякиным вышли на одного защитника. Поперечную передачу Даниса перехватил защитник, шайба к нему вернулась, и последовал быстрый бросок в левый угол - мимо!

23'

Вольски с неудобной руки с левого края стрелял в ближний угол - Метсола блином перевёл шайбу за пределы льда!

22'

Магнитогорцы не настроены отпускать соперника, если сейчас и третью забросят, то дело в шляпе.

21'
2:0

ГОЛ! Калетник! По центру соперники дали пройти Владиславу, нападающий ворвался в свободную зону и со средней дистанции из-под защитника вогнал шайбу под перекладину!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0! "Металлург", не показав ничего экстраординарного, всё же выиграл первый период благодаря голу Сёмина. Команды выдали слишком осторожный отрезок, больше думая об обороне. Как это часто бывает, большинство помогло "лисам" выйти вперёд.

19'

Команды начали доигрывать первый период, ведя борьбу в нейтральной зоне.

17'

Игроки "Амура" улетели атаковать. Всем понятно, кто фаворит матча, но отдавать три очка просто так нельзя.

16'
1:0

ГОЛ! Сёмин! Забросили первую! Александр получил передачу на левом краю, никто его не встречал, и Сёмин на силу выстрелил в ближнюю девятку!

16'

Два соперника, включая вратаря, стояли на пути шайбы в суматохе на пятаке. Сначала Зарипов, а потом и Мозякин так и не смогли прошить этот заслон.

15'

Почти минуту пять на три будет преимущество у "Магнитки".

15'

Гости без особых проблем отбрасываются, не давая "Металлургу" комбинировать в чужой зоне.

14'

Подзиньш теперь выступил в роли нарушителя, придержал он Осалу клюшкой.

13'

Зуб с дальней дистанции приложился по шайбе - выше перекладины пролетел игровой снаряд.

12'

Кошечкин клюшкой перехватил прострел справа на дальнюю штангу от Куусела, там уже партнёр готов был замкнуть в пустой угол.

11'

Рамстедт из-за ворот выбросил шайбу на пятак. Кошечкин накрыл игровой снаряд, а после началась потасовка. Арбитры утихомирили игроков.

10'

Адамчук едва не убежал один в ноль против Кошечкина, Кирилл под клюшкой пропустил шайбу и не догнал её.

9'

Гости слишком низко сели у своих ворот, чем сразу же воспользовался Мозякин. Сергей подкатился по центру и выстрелил в правый угол - чуть-чуть неточно!

8'

Ли здорово подключился к атаке по левому борту, пас от Мозякина получил и коньком не смог укротить шайбу.

7'

Адамчук нарушил правила в обороне и отправился отбывать малый штраф.

6'

Дмитрий Казионов не смог выкатиться на пятак из-за ворот, гости плотно обороняются.

5'

Ни одного броска в створ за пять минут, часто ли вам приходилось наблюдать за такой игрой?

4'

Слишком осторожно действуют команды. Непохоже это на "лисов", тем более, на своём льду.

3'

Хабаровчане неплохо держат шайбу в чужой зоне, но бросков по воротам Кошечкина пока нет.

2'

Береглазов от синей линии попытался сделать наброс на ворота. Первое условие защитник не выполнил, шайба прошлась рядом с правой штангой.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в синей форме, а их соперники - в чёрно-белой. В воротах с первых минут играют Василий Кошечкин и Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Амур». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

04.09.2016 15:00