• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
13 октября 2016, четверг. 19:00 МСК
Окончен
4 : 3
1 2 3
         
1
3 0
0
0 3
         
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83% при вместимости 6 050)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 11:09
    1:0
    Павел Здунов
  • 26:35
    2:0
    Константин Макаров
  • 29:05
    3:0
    Рикард Йюнге
  • 31:06
    4:0
    Павел Куликов
0'
20'
40'
60'
  • 44:51
    4:1
    Линус Виделль
  • 46:56
    4:2
    Миика Лахти
  • 49:16
    4:3
    Йоонас Ярвинен
Нефтехимик — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:2
20.09.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
19
Игры
16
9
Победы
8
10
Поражения
8
36
Забито
31
45
Пропущено
36
22
Очки
24
31.32
Удары в створ
26.38

Удаления

Павел Порядин
задержка клюшкой
2'
02:40
Томаш Марцинко
подножка
2'
08:06
Линус Виделль
задержка клюшкой
2'
21:35
Цзюньцзе Юань
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:56
Сергей Коньков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:46
2'
33:58
Туукка Мянтюля
подножка
2'
36:05
Макс Вярн
подножка
10'
36:05
Максим Березин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
42:58
Бретт Беллемор
удар клюшкой
2'
43:55
Игорь Полыгалов
задержка соперника
2'
48:58
Бретт Беллемор
подножка
2'
51:22
Туукка Мянтюля
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
59:58
2'
59:58

Тайм-ауты

Куньлунь Ред Стар
31:06
Нефтехимик
46:56

Вратари

Вратари
Вилле Колппанен 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
34  (16-8-10)
Броски
(12-11-23)  46
23  (4-8-11)
Вбрасывания
(13-11-13)  37
12  (2-4-6)
Штраф
(2-16-6)  24
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь