0 3
0
2 0

Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), 1 182 зрителя (25% при вместимости 4 800)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Дамьен Флёри
0'
20'
40'
60'
Куньлунь Ред Стар — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фэйян.

29.27

2'
14:47
Вадим Перескоков
толчок на борт
2'
18:20
Макс Вярн
симуляция
2'
22:34
Райан Стоу
задержка соперника клюшкой
2'
22:34
Томаш Марцинко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:22
Александр Куваев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:25
Алексей Поникаровский
2'
35:43
Владислав Провольнев
выброс шайбы
2'

2-4-2 8
60'

Прозвучала сирена — матч подошёл к концу! «Куньлунь» одержал достаточно трудную домашнюю победу над московским «Спартаком». Несмотря на то, что хозяева открыли счёт в игре, под конец второй двадцатиминутки красно-белые уже имели преимущество в одну шайбу. Тем не менее, подопечные Владимира Юрзинова рук не опустили и довели дело до победы. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'
4:2

ГОЛ! Дамьен Флёри выехал из-за ворот и моментально переправил шайбу в дальний нижний угол. К такому Никита Беспалов готов не был.

58'

Ещё не покинул площадку Беспалов, хотя время начинает поджимать.

57'

Вячеслав Лещенко отметился неплохим броском с ползоны. Шайба вновь оказалась в ловушке у голкипера.

56'

Все свои силы бросили вперёд красно-белые. Последняя пятиминутка обещает быть жаркой.

54'

Михаил Плотников хлёстко бросил из правого круга вбрасывания — Макаров надёжен.

53'

Довольно неожиданно забили хоккеисты «Куньлуня», особенно учитывая то, как агрессивно атаковал «Спартак».

53'
3:2

ГОЛ! Макс Вярн на скорости прорвался в чужую зону, заложил вираж и в падении бросил в дальний угол. Шайба от штанги отлетела в противоположный угол, откуда Йоонас Ярвинен аккуратно подправил её в сетку.

51'

Лукаш Радил мощным броском от синей линии попал в шлем Андрею Макарову. Небольшая остановка в игре.

50'

С большим трудом, но счёт игроки «Куньлуня» сравняли. У команд есть десять минут на то, чтобы выявить сильнейшего.

49'
2:2

ГОЛ! Тобиас Виклунд мощнейшим броском от синей линии отправил шайбу в ближний нижний угол. Никита Беспалов спасти свою команду не смог.

48'

Владислав Провольнев отправляется отдыхать на две минуты.

47'

Момент! Вадим Перескоков на скорости обыграл двоих соперников, но выскочив на пятачок не совладал с управлением и бросить по воротам не сумел.

46'

Райан Стоа со входа в зону сильно бросил по воротам. Слетел шлем с головы Макарова.

45'

Александр Микулович подобрал шайбу в чужой зоне, однако развернуться и набросить на пятачок ему не дали защитники.

44'

Перехватили инициативу хоккеисты «Куньлуня»! Идёт настоящий навал на ворота красно-белых.

43'

Туукка Мянтюля от синей линии набросил на пятачок «Спартака» — защитники в белой форме справились.

42'

Томаш Марцинко получил передачу на левом бортике, откуда бросил в ближний угол — мимо.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка завершена. Красно-белые сумели сравнять счёт и едва не вышли вперед. «Куньлунь» также не отсиживался в обороне, создав несколько опасных моментов впереди. И лишь под самый занавес периода гости сумели отправить шайбу в ворота китайской команды. В любом случае, судьба встречи будет решаться в заключительном периоде, а пока что — перерыв.

40'
1:2

ГОЛ! Шайба застряла на пятачке «Куньлуня», откуда из гущи игроков Райан Стоа сумел переправить её в чужие ворота, выведя свою команду вперёд.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Линус Виделль сделал крюк в чужой зоне, после чего набросил на дальнюю штангу, где шайба затерялась среди игроков обеих команд.

38'

Вернулся Поникаровский на площадку. В равных составах играют коллективы.

37'

Томаш Марцинко прорвался к воротам «Спартака» и с ближней дистанции бросил прямо в грудь Беспалову.

36'

Алексей Поникаровский за толчок на борт получает две минуты штрафа.

35'

Момент! Прорвались красно-белые в контратаку. Артём Воронин сблизился с воротами, откуда практически в упор бросил в угол, но переиграть голкипера он не смог.

34'

Александр Куваев отправляется отдыхать на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

32'

Лукаш Радил попытался освободиться от опеки соперника у левого борта, но игроки в красной форме всё-таки его не отпустили.

31'

Макс Вярн остановился на синей линии, откуда мощно бросил в дальний нижний угол — Беспалов надёжен!

29'

Возвращается на площадку Томаш Марцинко, отбывший две минуты. В равных составах играют команды.

28'

Всеволод Сорокин от синей линии набросил на пятачок — защитники «Куньлуня» справились.

27'

Томаш Марцинко отправляется в штраф-бокс на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

26'

Вернулись удалённые хоккеисты на площадку. В равных составах играют команды.

25'

Сергей Шмелёв классно поборолся за шайбу за воротами, после чего сделал прострельную передачу на Маркуса Хёгстрёма, который хлёстким броском попал в конёк одному из защитников.

23'

Как и Райан Стоа. Обоюдное удаление.

23'

Макс Вярн получает две минуты.

23'
1:1

ГОЛ! Совершенно забыли про Анатолия Никонцева на пятачке игроки «Куньлуня». Аккуратный бросок в упор от 12-го номера «Спартака», после передачи из-за ворот, получился голевым.

22'

Артём Воронин остановился на синей линии, но передача из-за ворот на него последовала неточная.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Хороший, открытый хоккей демонстрируют соперники. Не боятся бросать по воротам и организовывать скоростные атаки. Как бы то ни было, пока что впереди хозяева встречи, которые смогли реализовать большинство. Единственная шайба на счету Йоонаса Ярвинена. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

За толчок соперника на борт двухминутным штрафом наказан Вадим Перескоков.

19'

Наброс Артёма Воронина на ближнюю штангу оказался не слишком точным.

18'

Побежали отыгрываться спартаковские хоккеисты, но пока что дело до бросков не доходило.

17'
1:0

ГОЛ! Чад Ро бросил из-под защитника, однако шайба отскочила от щитка голкипера на пятачок, откуда Йоонас Ярвинен точным броском отправил её под перекладину.

15'

Первое удаление в матче. Всеволод Сорокин отправляется отдыхать на две минуты за подножку.

14'

Артём Воронин переложил шайбу под неудобную, но бросить по воротам ему всё равно не позволил один из защитников в красной форме.

13'

Райан Стоа остался на синей линии, откуда мощным броском отправил шайбу в ловушку Макарову.

12'

Ся Тяньсян решил бросить со входа в зону, однако Беспалов оказался начеку.

11'

Сорокин бросил от синей линии в ближний угол — шайба оказалась в ловушке у Андрея Макарова.

10'

Хороший темп набрали команды. Игра идёт практически без остановок.

9'

Чад Ро бросил в дальний нижний угол из-под защитника — шайба пролетела рядом со штангой.

8'

Немного отодвинули игру от своих ворот игроки «Спартака».

7'

Никита Ли прорвался по левому борту, открылся под передачу, но его не заметили партнёры по команде.

6'

Чад Ро на скорости сместился от левого борта в центр, но бросить по воротам ему не дали защитники.

5'

Хорошо держится шайба у игроков «Куньлуня», которые активно атакуют обеими бортами.

4'

Момент! Прорвались в контратаку хоккеисты в красной форме. Прострельная передача на Томаша Марцинко оказалась слишком сильной и тот по воротам не попал с убойной позиции.

3'

Небольшая заварушка возникла у ворот «Спартака». Вячеслав Лещенко поочерёдно отталкивал всез оппонентов от Макарова.

2'

Относительно спокойно началась игра. Команды борются за шайбу в зону «Куньлунь».

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Андрей Макаров — Никита Беспалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Куньлунь Ред Стар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.