• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
23 сентября 2010, четверг. 17:00 МСК
Окончен
2 : 3
Б
1 2 3 ОТ Б
             
0
1 1 0 0
0
1 1 0 1
             
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 250 зрителей (102 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
  • 28:39'
    1:0
    Александр Свитов
  • 45:49'
    2:1
    Александр Свитов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 37:15'
    1:1
    Алексей Косоуров
  • 58:27'
    2:2
    Алексей Косоуров
  • 65:00'
    2:3
    Александр Головин
Салават Юлаев — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салават Юлаев
Металлург Нк
5
Игры
5
4
Победы
2
1
Поражения
3
28
Забито
9
18
Пропущено
16
11
Очки
5
34.6
Удары в створ
22.2

Удаления

Кирилл Кольцов
удар клюшкой
2'
05:16
Олег Сапрыкин
подножка
2'
09:46
Александр Ерофеев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:21
Якуб Клепиш
удар клюшкой
2'
15:37
Ник Энджелл
удар клюшкой
2'
15:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
16:52
2'
20:36
Александр Свитов
задержка клюшкой
2'
33:43
Олег Сапрыкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:27
Евгений Штайгер
задержка клюшкой
2'
46:33
Пётр Счастливый
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
60:53
Ник Энджелл
удар локтем
2'
62:19

Тайм-ауты

Металлург Нк
51:51

Вратари

Вратари
Александр Ерёменко 00:00-65:00
Вратари
Александр Вьюхин 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Салават Юлаев
Металлург Нк
37
Броски
  41
14  (8-2-2-2)
Штраф
(4-2-2-2)  10
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь