• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
25 сентября 2010, суббота. 15:00 МСК
Окончен
4 : 0
1 2 3
         
2
1 1
0
0 0
         
Амур
Хабаровск
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 000 зрителей (99 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
  • 06:18'
    1:0
    Игорь Григоренко
  • 16:16'
    2:0
    Якуб Клепиш
  • 33:50'
    3:0
    Александр Радулов
  • 37:20'
    Олег Сапрыкин
  • 40:50'
    4:0
    Александр Радулов
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салават Юлаев
Амур
6
Игры
6
4
Победы
1
2
Поражения
5
30
Забито
13
21
Пропущено
22
12
Очки
3
35
Удары в створ
22.67

Незабитые буллиты

Удаления

Дэвид Линг
задержка клюшкой
2'
01:52
командный штраф
нарушение численного состава
2'
03:24
Денис Шемелин
подножка
2'
04:53
Александр Свитов
задержка клюшкой
2'
06:52
Роберт Нильссон
толчок на борт
2'
12:17
Михаил Глухов
задержка клюшкой
2'
28:20
Томаш Староста
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:07
Ильшат Билалов
грубость
2'
32:21
Сергей Арекаев
дисциплинарный штраф
10'
37:20
Роберт Нильссон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:55
2'
39:32
2'
39:32
Андрей Кутейкин
дисциплинарный штраф
10'
39:32
2'
42:18
Бретт Скиннер
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
46:04
Игорь Григоренко
удар клюшкой
2'
46:04

Вратари

Вратари
Виталий Колесник 00:00-60:00
Вратари
Алексей Мурыгин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Салават Юлаев
Амур
26
Броски
  29
24  (4-16-4)
Штраф
(6-16-2)  24
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь