• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
13 сентября 2010, понедельник. 17:00 МСК
Окончен
6 : 5
ОТ
1 2 3 ОТ
           
0
3 2 1
1
2 2 0
           
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 250 зрителей (102% при вместимости 8 070)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Бирюков (Москва, Россия)
  • 24:43
    1:1
    Пётр Счастливый
  • 28:15
    2:2
    Олег Твердовский
  • 33:30
    3:2
    Александр Свитов
  • 47:36
    4:4
    Владимир Антипов
  • 52:16
    5:5
    Александр Радулов
  • 62:33
    6:5
    Якуб Клепиш
0'
20'
40'
60'
  • 14:56
    0:1
    Денис Платонов
  • 26:44
    1:2
    Янне Нискала
  • 36:46
    3:3
    Денис Платонов
  • 45:18
    3:4
    Денис Платонов
  • 48:42
    4:5
    Денис Платонов
Салават Юлаев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салават Юлаев
Металлург Мг
1
Игры
2
1
Победы
1
0
Поражения
1
7
Забито
5
2
Пропущено
4
3
Очки
4
41
Удары в створ
43.5

Голы

Удаления

Томаш Ролинек
подножка
2'
06:57
2'
11:24
Петри Контиола
грубость
2'
11:24
Денис Платонов
подножка
2'
12:08
Роберт Нильссон
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:05
Олег Сапрыкин
задержка клюшкой
2'
14:06
Ринат Ибрагимов
задержка соперника
2'
17:06
Ярослав Хабаров
задержка соперника
2'
27:47
Андрей Таратухин
задержка клюшкой
2'
28:50
Петри Контиола
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:14
Денис Хлыстов
грубость
2'
50:52

Вратари

Вратари
Александр Ерёменко 00:00-62:33
Вратари
Георгий Гелашвили 00:00-62:33

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Кари Хейккиля

Статистика

Салават Юлаев
Металлург Мг
39
Броски
  45
8  (6-2-0-0)
Штраф
(8-2-4-0)  14
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь