• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
21 сентября 2010, вторник. 17:00 МСК
Окончен
2 : 3
1 2 3
         
1
0 1
1
0 2
         
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 800 зрителей (91 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 06:43'
    1:0
    Алексей Тертышный
  • 53:59'
    2:3
    Геннадий Разин
0'
20'
40'
60'
  • 12:18'
    1:1
    Дмитрий Орлов
  • 43:31'
    1:2
    Захар Арзамасцев
  • 52:59'
    1:3
    Вацлав Недорост
Трактор — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Металлург Нк
3
Игры
4
1
Победы
1
2
Поражения
3
9
Забито
6
14
Пропущено
14
2
Очки
2
28.67
Удары в створ
24.25

Удаления

Вадим Голубцов
подножка
2'
03:27
Антон Бурдасов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:58
Денис Ежов
задержка клюшкой
2'
11:35
Андрей Смирнов
задержка клюшкой
2'
14:24
2'
16:24
Алексей Кривченков
выброс шайбы
2'
17:31
Андрей Смирнов
задержка соперника
2'
22:49
Петр Вампола
задержка клюшкой
2'
23:53
2'
28:56
Ник Энджелл
задержка клюшки соперника
2'
33:33
Андрей Попов
подножка
2'
40:39
Александр Головин
удар клюшкой
2'
45:00
Евгений Штайгер
задержка клюшкой
2'
48:14
Андрей Конев
подножка
2'
51:08
2'
57:35

Вратари

Вратари
Себастьен Карон 00:00-59:04
Вратари
Александр Вьюхин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Трактор
Металлург Нк
33
Броски
  14
12  (4-4-4)
Штраф
(8-4-6)  18
Личные встречи
21.09.2010 17:00
2 : 3
11.12.2010 14:00
2 : 1
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь