• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
19 октября 2010, вторник. 19:00 МСК
Окончен
3 : 1
1 2 3
         
1
2 0
0
0 1
         
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 500 зрителей (51 % при вместимости 8 900)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 06:31'
    1:0
    Дмитрий Казионов
  • 29:29'
    2:0
    Марцел Госса
  • 36:49'
    3:0
    Илья Никулин
0'
20'
40'
60'
  • 46:20'
    3:1
    Игорь Полыгалов
Ак Барс — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ак Барс
Нефтехимик
14
Игры
14
9
Победы
8
5
Поражения
6
48
Забито
42
38
Пропущено
37
25
Очки
22
35.5
Удары в створ
32.71

Удаления

Алексей Симаков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:51
2'
06:45
Александр Степанов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:32
Янне Песонен
удар клюшкой
2'
27:34
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:42
Антон Крысанов
задержка соперника
2'
34:53
Сергей Бернацкий
выброс шайбы
2'
34:58
Сергей Бернацкий
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:13
Яркко Иммонен
удар клюшкой
2'
45:41
Евгений Скачков
удар клюшкой
2'
53:35
2'
53:47
Никлас Перссон
грубость
2'
53:47
Василий Токранов
удар клюшкой
2'
54:47
Максим Березин
задержка клюшкой
2'
59:57

Вратари

Вратари
Петри Веханен 00:00-60:00
Вратари
Иван Касутин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Ак Барс
Нефтехимик
24
Броски
  29
16  (4-4-8)
Штраф
(2-4-6)  12
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь