• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
16 октября 2010, суббота. 14:00 МСК
Сибирь
Новосибирск
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
2
1 0
1
1 0
         
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 100 зрителей (82 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 06:01'
    1:0
    Илькка Хейккинен
  • 09:33'
    2:0
    Михаил Чернов
  • 33:59'
    3:1
    Георгий Пуяц
0'
20'
40'
60'
  • 15:15'
    2:1
    Максим Пестушко
  • 39:18'
    3:2
    Антон Крысанов
Сибирь — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Нефтехимик
15
Игры
13
9
Победы
8
6
Поражения
5
39
Забито
40
34
Пропущено
34
26
Очки
22
32.6
Удары в створ
32.92

Удаления

Константин Алексеев
задержка клюшкой
2'
01:49
Фёдор Фёдоров
толчок клюшкой
2'
05:49
Максим Пестушко
толчок на борт
2'
08:13
Александер Хельстрём
задержка соперника
2'
11:14
Георгий Пуяц
подножка
2'
15:04
Георгий Пуяц
задержка клюшкой
2'
17:48
Никлас Перссон
задержка соперника
2'
29:35
Игорь Полыгалов
задержка соперника
2'
32:18
Владислав Бульин
задержка соперника
2'
34:19
Александр Бойков
задержка соперника
2'
51:12
Николай Белов
толчок на борт
2'
55:33

Тайм-ауты

Нефтехимик
59:23

Вратари

Вратари
Стефан Лив 00:00-60:00
Вратари
Скотт Мэнро 00:00-09:33
Иван Касутин 09:33-59:23

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Нефтехимик
26
Броски
  30
10  (8-0-2)
Штраф
(4-6-2)  12
Личные встречи
16.10.2010 14:00
3 : 2
05.01.2011 17:00
3 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь