1 1
1
2 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 34:50
    1:3
    Максим Пестушко
  • 59:44
    2:4
    Игорь Полыгалов
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
03:42
2'
04:23
2'
04:23
Евгений Бодров
подножка
2'
05:22
Дмитрий Казионов
2'
06:06
Андрей Иванов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:11
2'
15:12
Дмитрий Макаров
2'
23:39
Никлас Перссон
удар клюшкой
2'
25:08
2'
28:18
Николай Белов
2'
29:20
Нико Капанен
2'
34:12
2'
44:20
Сергей Бернацкий
2'
44:20
2'
44:20
Алексей Морозов
2'
50:38
Ренат Мамашев
подножка
2'
51:42
2'
54:26
Александр Степанов
2'
59:06
Игорь Бортников
2'

8-4-8 20
60'

Всё матч окончен! "Ак Барс" побеждает со счётом 4:2 и увозит из Нижнекамска заслуженные три очка! За ходом этого поединка вместе с вами наблюдал Павел Панышев. До скорых встреч, уважаемые болельщики! Удачи и крепкого здоровья!

59'

Точный бросок Полыгалова достигает цели!!! Реализовано большинство!

59'

ГООООООООЛ! 2:4! Подсластили себе пилюлю нижнекамцы!

58'

За удар соперника клюшкой.

58'

Отыграться, похоже, у хозяев уже не получится. Слишком мало времени у них осталось.

56'

Два в одного казанцы - Касутин надёжно закрыл ближний угол!

56'

Не получается бросок у Белова. Разряжают "барсы" обстановку.

55'

За подножку.

54'

Буравчиков бросал с острого угла, У Хоссы не получилось добить шайбу, а мог быть хет-трик!

53'

Мимо ворот! 1:4 в пользу гостей,без изменений.

53'

Песонен выходил один на один, на нём фолили, буллит!

52'

52'

Мамашев попал в кого-то из "барсов". Неприятные ощущения.

51'

50'

С неудобной руки бросал форвард хозяев, шайбу летит выше ворот.

49'

Выход два в одного в исполнении хозяев, но разыграно было не слишком хорошо. Нет гола.

47'

Крысанов сделал попытку атаковать, безрезультатно.

46'

Великолепная передача из-за ворот на Иммонена и финн переправляет шайбу в сетку ворот! Очень грамотно всё разыграно!

46'

ГООООООООЛ! 1:4!

45'

45'

Бернацкий получает двойной малый штраф. Грубость и удар соперника клюшкой.

44'

Михнов подставлял клюшку, каучуковый диск изменил направление, но Веханен справился.

43'

Иммнонен выиграл вбрасывание, следом последовал бросок Казионова, Касутин поймал шайбу в ловушку.

42'

Пас Терещенко на пятачок, но никого из партнёров там не оказалось.

41'

Третий период стартовал!

40'

Второй период завершён! Отправляемся отдыхать.

39'

Здорово сыграл Веханен! Спас свою команду! Настоящий штурм устроили хозяева!

38'

Болельщики на трибунах заметно оживились!

37'

Бортникову не дали бросить! Хороший отрезок проводят нижнекамцы! Очень они активны!

35'

Макаров делал прострел на пятачок, Пестушко подставил клюшку и шайба залетела в ворота Веханена! Размочил "Нефтехимик" счёт!

35'

ГООООООООЛ! А вот и хозяева отличились!

35'

За удар соперника клюкой.

34'

Скачков, после паса Обухова, легко переиграл Касутина с близкого расстояния!

34'

ГООООООООЛ! 0:3!!!

33'

Нижнекамцы пытаются что-то придумать, дабы отыграть хотя бы одну шайбу.

31'

Скачков отдал пас на своего партнёра, но тот неудачно распорядился шайбой.

30'

За задержку соперника руками.

30'

Бросок - Веханен отражает! Повторная атака с неудобной руки также оказалась безрезультатной.

29'

Удаление у казанцев.

28'

Бортников неудачно действовал на пятачке. А мог бы и гол забить.

27'

Мог быть выход один на один, но Щадилов сумел помешать форварду гостей выйти на рандеву с голкипером!

26'

Уже вчетвером хозяева. Сначала был момент у ворот Касутина, потом пришлось вступать в игру его коллеге по амплуа, Петри Веханену.

26'

За удар соперника клюшкой. Втроём "Нефтехимик".

25'

Перссон даже в меньшинстве не сбавляет оборотов. Бежит вперёд, не смотря ни на что.

25'

Захарчук бросал, попал в кого-то из соперников.

24'

За задержку соперника клюшкой.

23'

И ещё одна атака подопечных Крикунова. Якуценя потревожил финского вратаря.

22'

А вот и Веханен вступает в игру. Первый раз во втором периоде.

21'

Первое звено снова отличилось! Хосса дубль оформляет, Морозов и Капанен в ассистентах! И снова неуверенные действия на пятачке в исполнении хозяев!

21'

ГОООООООЛ! 0:2! Как на тренировке!

21'

Стартовал второй отрезок встречи!

20'

Всё, сирена. Завершилась стартовая двадцатиминутка. 1:0, гости впереди. Перерыв.

19'

Болельщики хозяев приутихли. Ждут они голов от своих хоккеистов, а их пока нет.

18'

В целом, равная игра на льду.

17'

Веханен!!! Спасает он свои владения после атаки Макарова!!! Форвард, правда, и сам сплоховал, но Петри его дезориентировал.

16'

Терещенко неплохо действовал, отдал пас на пятак, шайба срикошетила и оказалась у Касутина.

15'

15'

Проброс в зоне гостей.

14'

Щелчок Хоссы - справился кипер "Нефтехимика".

13'

Неприятный момент у ворот Касутина. Выручает голкипер.

12'

Активно начали нижнекамцы, но сейчас, в середине первого периода, от их преимущества не осталось и следа.

11'

Отважно действуют гости! Ложатся под шайбу после бросков "нефтяных химиков".

10'

Закрывали обзор Касутину, но справился Иван с броском.

9'

Классная комбинация! Завершилось всё отличной передачей на дальнюю штангу, где дежурил Хосса и словак чуть ли не в пустые ворота переправил снаряд!

9'

ГООООООООЛ! Счёт открыт!

9'

Морозов с партнёрами на площадке у гостей.

8'

"Барсы" в полном составе. Крысанов удерживает шайбу в своей зоне, тянет время.

7'

Капитана "Нетехимика" удалили. За опасную игру высокоподнятой клюшкой.

7'

И опять стычка, на сей раз у "рамки" гостей. Без удалений.

7'

Отбиваются подопечные Билялетдинова пока.

6'

И опять удаление! Что-то с дицсциплиной у гостей какие-то проблемы. За задержку соперника клюшкой.

6'

Четвёртый игрок уже вышел на лёд.

6'

Втроём сейчас будет играть "Ак Барс". За подножку.

5'

Аналогично.

5'

За грубость.

5'

Макаров и Токранов устроили потасовку на пятачке перед воротами Касутина.

4'

За задержку соперника клюшкой. Первое удаление в сегодняшнем матче.

3'

Присматриваются команды друг к другу. Хотя и так прекрасно друг друга знают.

2'

"Барсы" тоже немного оживились и пытаются угрожать воротам Касутина.

1'

Веханен два раза подряд довольно легко ловит шайбу в ловушку после бросков хоккеистов "Нетехимика".

1'

Тут же неплохой момент у хозяев, но до броска дело не дошло.

1'

Поехали!

0'

Состав "Ак Барса": Веханен; Буравчиков – Никулин, Хосса – Капанен – Морозов(к); Емелин - Захарчук, Песонен – Иммонен – Казионов; Щадилов – Токранов, Скачков – Терещенко – Обухов; Лемтюгов – Бодров – Степанов.

0'

Состав "Нефтехимика": Касутин; Микуш – Фернхольм, Бортников – Перссон – Якуценя; Белов – Рясенский, Коньков – Макаров – Пестушко; Бернацкий – Мамашев, Иванов (к) – Полыгалов – Симаков; Березин, Михнов – Крысанов – Федоров.

0'

Главные судьи: Беляев С. (Воскресенск), Васильев А. (С-Петербург) Линейные судьи: Сысуев А. (Уфа), Томилов В. (Уфа)