Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
02 ноября 2010, вторник. 19:00 МСК
Окончен
2 : 4
1 2 3
         
1
1 0
2
0 2
         
Амур
Хабаровск
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 000 зрителей (49 % при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 00:45'
    1:0
    Алексей Цветков
  • 26:15'
    2:2
    Кирилл Лямин
0'
20'
40'
60'
  • 05:55'
    1:1
    Руслан Нуртдинов
  • 11:06'
    1:2
    Мартиньш Ципулис
  • 53:49'
    2:3
    Андрей Плеханов
  • 54:37'
    2:4
    Игорь Игнатушкин
Северсталь — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Северсталь – Амур. Начало встречи 2 ноября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северсталь
Амур
21
Игры
22
12
Победы
7
9
Поражения
15
53
Забито
46
51
Пропущено
65
37
Очки
22
26.52
Удары в створ
24.91

Удаления

Йозеф Страка
подножка
2'
02:43
Сергей Соин
выброс шайбы
2'
03:58
Михаил Глухов
задержка клюшки соперника
2'
06:28
Валерий Покровский
задержка клюшкой
2'
09:32
Тимми Петтерссон
удар клюшкой
2'
14:34
Алексей Цветков
задержка клюшкой
2'
20:11
Андрей Кручинин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:25
Дмитрий Голденков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
29:22
Сергей Перетягин
задержка клюшкой
2'
33:49
Алексей Цветков
удар клюшкой
2'
38:02
Андрей Плеханов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:45
Богдан Киселевич
задержка клюшкой
2'
48:34
Йозеф Страка
задержка клюшкой
2'
52:58

Вратари

Вратари
Растислав Станя 00:00-60:00
Вратари
Янн Дани 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Северсталь
Амур
44
Броски
  27
14  (6-4-4)
Штраф
(4-8-2)  14
Личные встречи
31.01.2011  12:00
2 : 3 Б
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь