• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
25 октября 2010, понедельник. 17:00 МСК
Окончен
8 : 3
1 2 3
         
1
2 5
1
0 2
         
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 456 зрителей (84% при вместимости 7 700)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 12:17
    1:0
    Юхаматти Аалтонен
  • 21:47
    2:1
    Алексей Кайгородов
  • 38:31
    3:1
    Лассе Кукконен
  • 46:38
    4:2
    Петри Контиола
  • 2
    53:03
    5:3
    Янне Нискала
    53:59
    6:3
    Петри Контиола
  • 54:39
    7:3
    Денис Платонов
  • 58:31
    8:3
    Евгений Бирюков
0'
20'
40'
60'
  • 16:59
    1:1
    Ондржей Немец
  • 41:22
    3:2
    Евгений Кетов
  • 49:21
    4:3
    Ондржей Немец
Металлург Мг — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Металлург Мг
Северсталь
18
Игры
17
14
Победы
11
4
Поражения
6
66
Забито
44
49
Пропущено
37
40
Очки
33
37.22
Удары в створ
27.18

Голы

Удаления

Денис Баев
подножка
2'
12:36
Юрий Трубачёв
дисциплинарный штраф
10'
13:23
Владимир Маленьких
задержка соперника
2'
15:57
Олег Кваша
подножка
2'
19:12
2'
22:41
Александр Будкин
задержка клюшкой
2'
26:37
Юхаматти Аалтонен
задержка клюшки соперника
2'
26:37
Михаил Чурляев
задержка клюшкой
2'
27:50
Сергей Соин
задержка клюшкой
2'
36:37
Янне Нискала
задержка клюшкой
2'
42:12
Павел Здунов
задержка клюшкой
2'
48:55
Евгений Бирюков
задержка соперника
2'
56:22
Юрий Трубачёв
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
59:41

Вратари

Вратари
Георгий Гелашвили 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Кари Хейккиля

Статистика

Металлург Мг
Северсталь
39
Броски
  27
14  (4-4-6)
Штраф
(12-6-2)  20
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь