1 1
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 095 зрителей (92% при вместимости 7 700)
Главный судья: Александр Антропов (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Денис Хлыстов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

выброс шайбы
2'
07:20
Михаил Пашнин
удар клюшкой
2'
18:34
Владимир Маленьких
удар локтем
2'
18:51
Михаил Любушин
подножка
2'
39:32
2'
46:53
Карел Пиларж
2'
50:40
Олег Кваша
подножка
2'

4-0-2 6
60'

Все, матч закончен. "Металлург" выиграл, не прикладывая для этого сверхусилий — уверенно и спокойно. На этом мы заканчивает свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи и до встречи!

60'

Пытается ЦСКА хоть что-то сделать, но "Магнитка" все плотно перекрывает

58'

Лисин оставлял шайбу Чистову, а тот, наверное, хотел вместе с шайбой в ворота заехать, сделал лишнее движение вместо броска

57'

Пиларж наказал Ролинека за то, что тот опустил голову — очень жесткий силовой прием. Но по правилам

56'

В полном составе "Магнитка"

55'

Марек — на Штястны: угол пустой, но шайба "застряла" в защитниках и до клюшки адресата не дошла

54'

Козлов бросал издалека, Пронин создавал "трафик". Проскуряков, все же, шайбу увидел и добивания не допустил

54'

Кваша зацепил соперника клюшкой

53'

Федоров — на Лисина, Лисин — на Чистова, но тот уже проехал мимо ворот, хотя они были пустыми. Красиво.

51'

Сергей Федоров воевал на пятачке, и там его успешно "уронили"

49'

Михайлов бросал с ходу, едва войдя в зону, сам же ехал на добивание, но в створ ворот не попал

47'

За подножку удален Бирюков

46'

Визуально, "Металлург" играет с большим запасом. Но даже с такой "Магниткой" подопечные Немчинова ничего сделать не могут — настоящих моментов у них считанное количество

45'
5:0

"Брюки превращаются"… Хлыстов забил, завершив элегантную комбинацию. Аалтонен слева — в центр на Контиолу, который, сблизившись с вратарем, отдал на партнера направо. Ворота уже пустые были к тому моменту

44'

Тут же Проскуряков нейтрализует выстрел Марека — перекрыл все ворота Илья

43'

Рылов бросал издалека, шайба задела кого-то по пути, и чуть не поставила Проскурякова в тупик — вратарю пришлось лежа в нырке выбивать ее подальше

42'

Не использовали армейцы большинство — ни одного броска

41'

Начался третий период

40'

Закончен второй период. "Магнитка", особо не напрягаясь, комфортно ведет в счете

40'

В большинстве будут гости — шанс что-то создать

40'

ЦСКА никак не может нормально войти в зону

37'

Проходной двор у армейцев в обороне сегодня

37'
4:0

Распечатали Гайдученко. Ролинек оказался абсолютно один на пятачке перед воротами гостей.

37'

Часлава сдвинул ворота хозяев, борясь на пятачке, за что и получил несколько чувствительных внушений от игроков "Магнитки"

36'

Пронин с дальнего пятака — рядом со штангой, а на отскок партнеры не успели

35'

Опять Хлыстов рвался к воротам — очень прилично смотрится его связка с финнами. Выше ворот бросок пришелся

33'

Лисин проверил Гайдученко дальним броском

32'

"Металлург" стал действовать очень рационально, в атаку хозяева уже особо не рвутся, ждут ошибок соперника. Армейцы же создать что-то внятное пока не могут, возят шайбу вдоль бортов

30'

Марек вошел в зону, щелкнул и сам же пошел добивать — неудачно

29'

Хлыстов не попал по шайбе, находясь у пустого угла ворот гостей

29'

Позиционный хоккей начался — скорости чуть спали, стало больше борьбы и единоборств

26'

Хлыстов выходил один на один, защитники ЦСКА что-то совсем не обращают на него внимания. Бросил прямо во вратаря

24'

Нискала бросал с близкой дистанции, сместившись чуть на фланг — Гайдученко начеку

21'

"Магнитка" что-то расслабилась… армейцы начали намного активнее

21'

Стартовал второй период

20'

Закончен первый период. Полное преимущество "Металлурга", который, впрочем, не показал каких-то запредельных скоростей

19'

Удар локтем

19'

Пашнин за удар клюшкой

19'

Контиола и Аалтонен могли четвертый гол организовать: Контиола делал классную диагональ на партнера, шайба от конька летела в ворота, но Гайдученко сумел переместиться

17'

Наверное, третий гол Валикетт может записать себе в пассив, в первых двух его винить трудно

17'

Валикетта сменил Гайдученко

16'
3:0

Дальний бросок Аалтонена — хорошо попал финн, в самое неудобной место для вратаря — над блином

16'

Платонов выходил один на один — цепляли, и Денис пробил в щиток

14'
2:0

Красивая комбинация Чистова и Лисина. Лисин прошел по борту почти всю площадку, обыграл двоих и отдал на дальнюю штангу Чистову — тому только клюшку требовалось подставить

13'

Часлава — оригинал, зачем-то ударил по шайбе, словно теннисной ракеткой, и шайба взмыла вертикально вверх

12'

Михайлов со входа в зону бросал с замахом — Проскуряков уверенно ловит

10'

Мареку просто подарили шайбу, он вывел партнера на бросок, но Проскуряков действовал надежно и в итоге накрыл шайбу спиной

8'
1:0

Сергей Федоров бросал с полузоны верхом, Валикетт шайбу отбил плечом, но на добивании был хорош Лисин — не дал добраться до нее Корнееву и с успехом поразил пустой угол

8'

"Металлург" получает большинство

8'

Контиола с партнерами долго держали шайбу в зоне гостей, но без особой опасности для ворот Валикетта

6'

Проскуряков тоже не спит — плечом отбил бросок со средней дистанции

4'

"Магнитка" давит, словно гидравлический пресс. Дважды Валикетт спасал в ближнем бою — Мамин кружил около ворот

2'

За первую минуту "Магнитка" дважды побеспокоила Валикетта бросками

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание осталось за хозяевами

0'

Стартовые пятерки команд. Металлург: Ролинек — Кайгородов — Платонов, Бирюков — Нискала. В воротах — Илья Проскуряков.
ЦСКА: Михайлов — Паршин — Бадюков, Пашнин — Корнеев. В воротах — Стив Валикетт

0'

"Магнитка" по-прежнему лидирует в Восточной конференции и всей лиге, а вот армейцы пока не попадают в зону плей-офф, обосновавшись на девятом месте на Западе. Правда, до кубковой восьмерки им не хватает всего одного очка

0'

Добрый вечер! Примерно через полчаса начнется матч регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским "Металлургом" и столичным ЦСКА. Успели соскучиться по нашему чемпионату за время паузы на Евротур? ;))

17.11.2010 17:00