1 3
0
3 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Пётр Счастливый
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
07:44
Сандис Озолиньш
2'
10:04
Юрай Микуш
подножка
2'
14:09
Игорь Волков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:35
Андрей Таратухин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:58
дисциплинарный штраф
10'
20:00
2'
22:17
2'
25:12
2'
31:55
2'
50:26
Родриго Лавиньш
задержка соперника
2'

14-4-2 20
60'

Для вас работал Павел Панышев, удачи и здоровья, уважаемые болельщики! До скорых встреч!

60'

Всё, звучит сирена! "Салават Юлаев" победил 5:4, проигрывая по ходу матча 2:4. Прибавили уфимцы в концовке и вот вам результат!

60'

Шуплер берёт 30 секунд

60'

Вшестером "Динамо"

59'

Срочно что-то надо придумывать рижанам

58'
5:4

ГООООООООЛ! С ног на голову всё перевернулось! С острого угла был бросок и голкипер тут явно ошибся. На совести Теллквиста гол

57'

Староста зарядил от синей!

56'
4:4

ГООООООООЛ! Стоило поругать Григоренко и он забил! Одного на пятаке забыли Игоря и он легко переправляет шайбу в пустые ворота. Теллквист выручить уже не мог

55'

За задержку соперника руками

54'

На Зиновьеве, похоже, нарушали правила, но свистка нет

54'

Радулов и Гигоренко не слишком заметны…

53'

В полном составе "Салават"

52'

Озолиньш с убойной дистанции не попал в створ ворот!

51'

За грубость

50'

"Динамо" остро контратакует! Ниживий был близок к голу!

49'

Уфа начинает давить! Клепиш мог забить!

48'
3:4

ГООООООООЛ! Дубль Зиновьева следом! Приходит Сергей в себя после той злополучной травмы! Нильссон шикарный пас отдал!

47'

Кистевой бросок Старосты цели не достиг. Теллквист на месте

46'
2:4

ГООООООООЛ! Наказали рижане Уфу за грубость на льду! Точная передача на Лауриса в исполнении Карсумса и Дарзиньш переправил её в пустой угол ворот Ерёменко! Отличная комбинация!

45'

Прошкин очень жёстко атаковал Микуша у борта… Так и травму можно нанести…

44'

Прекрасный проход Блатяка по дальнему борту. Чех сам себе создал момент! Мог и гол забить!

43'

Счастливый пытался навести шороху в зоне соперника…

42'

И сразу "Динамо" пошло вперёд. Вот-так гости! Ничего не боятся!

41'

Стартовал третий отрезок встречи!

40'

Всё, перерыв. Гости впереди, 3:2. Третий период будет на загляденье! Ждём!

40'

Григоренко в ближний — Теллквист отбил

39'

Смотрится матч! На одном дыхании он проходит

38'

Нильссон и Кирилл Кольцов имели моменты для взятия ворот! Опасно!

37'

Сейчас преимущество перешло к "Динамо!"

36'

Суровы наносил неплохой бросок по воротам Ерёменко!

35'
2:3

ГООООООООЛ! Вот это да! Ерёменко потерял шайбу из вида, и Микуш с близкого расстояния вогнал снаряд в сетку! Неожиданный поворот событий! Тем интереснее будет дальше!

34'

Счастливый в одиночку прорвался в чужую зону, выехал з-за ворот, но бросить ему не дали

33'

Всё обошлось для "Салавата!" Хорошо Рига играет в большинстве

32'

А вот теперь удаление. Опасно сыграл выскоподнятой клюшкой Андрей

32'

Падает кто-то из гостей, судьи молчат. Проброс будет в зоне Уфы

31'

Сапрыкин метил в дальний угол! Зиновьев мог поспособствовать рикошету, не получилось

30'

Торесен пытался оформить дубль, Теллквист выручил! Следом Радулов атаковал!

29'
2:2

ГООООООООЛ! Классическая контратака! Спруктс отдал пас на Дарзиньша и тот подставил клюшку под шайбу! Как по нотам!

27'

Удалятся гостям стоит явно поменьше. Слишком высока цена штрафных минут

26'
2:1

ГООООООООЛ! И снова Уфа реализует большинство! Твердовский мощно щёлкнул от синей, Теллкивст отбил диск перед собой, но на добивании первым оказался "викинг!".

26'

На Клепише нарушены правила. За подножку Теллквиста наказывают. Букартс отбывает за него штраф

24'

Момент у Кирилла Кольцова, шведский голкипер на высоте!

23'

Сыпрыкина буквально выталкивают с пятачка! Не дают бросить!

23'

Вчетвером оставляют судьи "Динамо"

22'

И снова острый выпад хозяев! Повезло Риге!

22'
1:1

ГООООООООЛ! Роскошный пас под синию лиию на Суровы, тот вышел на рандеву с Ерёменко и мастерски переиграл вратаря! Ничья!

21'

Озолиньша наказали дисциплинарным штрафом

21'

Едем дальше!

20'

Выстояла Уфа! Звучит сирена на перерыв. Радулов тут как всегда чем-то недоволен. Он сегодня капитан "Салавата Юлаева". Ну да ладно, это его проблемы. А мы отдохнём!

19'

Опасная игра высокоподнятной клюшкой. Втроём будет играть "Салават"

19'

За атаку игрока не владеющего шайбой

19'

Следом потасовка у ворот Теллквиста. Накаляются страсти на льду

18'

Хартиган вошёл в зону и бросил — точно в голкипера. После возникла небольшая стычка

18'

Теллквист решил прижать шайбу ко льду, дабы немного угомонить настырных хозяев

17'

Жёсткая игра, много силовых приёмов

16'
1:0

ГООООООООЛ! Отличный кистевой бросок Сергея Зиновьева достигает цели! Счёт отрыт!

15'

За подножку

14'

Пас на пятак перед владениями шведского вратаря "Динамо" — никого из уфимцев не оказалось в нужном месте в нужное время

13'

Рекис с кистей бросал, несложно для голкипера

12'

Пока что очень везёт домовницам! Шайба упорно не идёт в их ворота!

11'

Теллкивист классно сыграл после атаки Сапрыкина, который уже вышел со скамейки штрафников

10'

Аналогичное удаление у рижан

9'

Несколько неплохих бросков по воротам Ерёменко

8'

За задержку соперника клюшкой

7'

Стараются подопечные Шуплера огрызаться

6'

Штанга спасает гостей от верного гола!

5'

Анкипанс "парашютом" забрасывал шайбу в сторону ворот хозяев — Ерёменко легко поймал снаряд