• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
25 октября 2010, понедельник. 17:00 МСК
Окончен
4 : 3
Б
1 2 3 ОТ Б
             
1
1 1 0 1
3
0 0 0 0
             
СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (99 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 06:49'
    1:0
    Мирослав Блатяк
  • 26:48'
    2:3
    Виктор Козлов
  • 58:18'
    3:3
    Кирилл Кольцов
  • 65:00'
    4:3
    Виктор Козлов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 07:27'
    1:1
    Антон Бут
  • 09:48'
    1:2
    Маттиас Вейнхандль
  • 12:33'
    1:3
    Максим Рыбин
Салават Юлаев — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салават Юлаев
СКА
17
Игры
18
11
Победы
9
6
Поражения
9
71
Забито
55
55
Пропущено
55
31
Очки
26
33.94
Удары в створ
30.11

Послематчевые буллиты

Удаления

Максим Сушинский
удар клюшкой
2'
06:13
Юхан Франссон
задержка клюшкой
2'
15:32
Сергей Гусев
подножка
2'
25:00
Максим Афиногенов
удар клюшкой
2'
28:45
2'
28:45
Сергей Гусев
задержка клюшкой
2'
29:51
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:26
Патрик Торесен
задержка клюшкой
2'
61:44

Тайм-ауты

Салават Юлаев
12:33
СКА
59:06

Вратари

Вратари
Виталий Колесник 00:00-65:00
Вратари
Евгений Набоков 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Вацлав Сикора (и.о.)

Статистика

Салават Юлаев
СКА
33
Броски
  35
6  (0-4-0-2)
Штраф
(4-6-0-0)  10
Личные встречи
25.10.2010 17:00
4 : 3 Б
23.01.2011 17:00
1 : 4
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь