1 1
2
2 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 6 300 зрителей (73% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 20:37
    1:2
    Мартин Штрбак
  • 49:10
    2:4
    Денис Мосалёв
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 ноября 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
12:46
Юрий Бабенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:11
2'
15:34
Александр Радулов
2'
23:16
Кирилл Кольцов
подножка
2'
24:57
Максим Соловьёв
2'
28:29
дисциплинарный штраф
10'
29:51
Роберт Нильссон
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:34
Виктор Козлов
толчок клюшкой
2'
35:42
Егор Миловзоров
удар клюшкой
2'
36:53
Михаил Баландин
2'
42:18
2'
45:55
2'

2-18-4 24
60'

Всё, матч окончен! Заслуженная победа "Салавата Юлаева". Итоговый счёт: 4:2 в пользу уфимцев. На этом наша трансляция окончена. Всё это время с вами был Павел Панышев. Удачных праздников, крепкого здоровья и всяческих благ! До скорых встреч на лучшем спортивном интернет-портале страны!

59'

Всё меньше и меньше времени у хозяев на то чтобы отыграться.

58'

Проброс в зоне Уфы.

57'

Штрбак щёлкнул, вратарь уфимцев отбил шайбу перед собой, но после успел её накрыть.

56'

Выручил Ерёменко! Лео Комаров мог отличиться.

55'

Игра полностью выровнялась. Теперь даже динамовцы посолиднее выглядят. "Салават" всё больше обороняется.

54'

Торесен мог забросить!!! Похожий момент на тот, в котором отличился Мосалёв. Два подряд "укола" после выезда из-за ворот. Гарнетт спас.

53'

Пять на пять игра.

52'

Что-то вроде навала. Держатся гости пока.

52'

Гораздо быстрее заиграло "Динамо!" Очень важный момент наступил.

51'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

51'

Может, не всё ещё ясно? Оживились динамовцы и их фанаты.

50'
2:4

ГООООООООЛ! Мосалёв из-за ворот выехал, два раза бросил - спас Ерёменко, с третьего шайба залетела в сетку. Защитники проспали.

48'

Дерлюк вот в дальний метил, не попал.

47'

Очень мало бросков у "Динамо". Много лишних передач.

46'

За удар соперника клюшкой.

46'

Какие-то набросы в сторону ворот Ерёменко. Неопасно всё это.

45'

Зиновьев попал в Гарнетта, Григоренко добивал с острого угла, чуточку не хватило везения. Рвётся Игорь к хет-трику.

44'

Комаров в одиночку прорвался в чужую зону. Партнёры по команде его не поддержали.

43'

За задержку соперника клюшкой.

42'

Много уфимских болельщиков приехало в Москву! Банер они вывесили: Доктор Хаус нарисован на транспаранте, в салаватовской форме. Чуть ниже, на отдельном полотне, надпись: "У вас волчанка".

41'

Возможность забросить у Горовикова. Не получилось.

41'

Поехали дальше!

40'

Сирена! Конец второго периода! Перерыв. Гости впереди, 4:1. Всё по делу.

39'

Какой пас сделал Козлов на Кондратьева! Как же не забросил Максим!

39'

"Салават" очень опасно действует в большинстве!

38'

Уфа в полном составе.

37'

Слишком много не по делу разговаривал Егор. И был агрессивно настроен.

37'

Небольшая потасовка за воротами Ерёменко.

37'

Момент у Миловзорова! Защитники подчищают пятачок.

37'

Штрбак с такой силой бросает, что у Свитова клюшка сломалась. Попала в неё шайба.

36'

За толчок соперника клюшкой.

35'

Кудашов и Селуянов бросали. То Ерёменко выручит, то мимо.

34'

В зоне встали подопечные Знарка, но до опасных моментов дело не доходит.

33'

Опасная игра высокоподнятой клюшкой.

32'

На ленточке ворот Гарнетта была шайба! Не понятно, пересекла она её или нет! Потом был свисток. Смотрят судьи повтор. Не засчитан гол.

32'

Кудашов выкатывался из-за ворот, полупрострел, полубросок, безрезультатно.

31'

Десять минут дисциплинарного штрафа получил Радулов.

30'

Шёл на хет-трик Григоренко! С метра попал точно в Гарнетта!

29'

28'

Уфимцы переигрывают своего соперника по всем компонентам. "Динамо" сегодня не впечатляет.

27'
1:4

ГООООООООЛ! Кондратьев в меньшинстве! Один в ноль выход и переигрывает Максим канадского вратаря!

27'

Антипов лёг под выстрел Баландина и отвёл угрозу от своих ворот.

26'

Вчетвером уже Уфа. Свитов рвался в атаку, отдал пас на Радулова, тот с неудобной атаковал. Гартнетт на месте.

25'

За подножку. Шанс для хозяев. Очень хороший.

25'

На этот раз Штрбак кистевой бросок совершал. Зафиксировал каучуковый диск Ерёма.

24'

За задержку соперника клюшкой. Лучший бомбардир КХЛ отправляется отдыхать.

23'

Граняк с кистей из-под защитника - точно во вратаря.

22'
1:3

ГООООООООЛ! Тут же восстанавливают разницу в два гола гости! Гигригоренко один (!!!) был у штанги! Абсолютно один! Блестящий пас от Козлова и дубль Игоря!

21'
1:2

ГООООООООЛ! Штрбак!!! Очередной выстрел словака от синей линии и шайба предательски, еле-еле, выползла из-под щитков Александра и закатилась-таки в "рамку!"

21'

Волков мог забить! Выручил Ерёменко!

21'

Началась вторая двадцатиминутка!

20'

Всё, первый период закончен! "Салават Юлаев" заслужено ведёт, сильнее выглядят уфимцы! Отдыхаем.

20'

У Свитова всё впорядке, на льду он. Именинник он сегодня! Поздравляем Сашу!

19'

Угаров вошёл в зону, однако сразу его остановили защитники.

18'

В полных составах оба клуба. Пять на пять.

17'

Столяров!!! Моментище был у Гены!

17'

Полторы минуты у хозяев на реализацию большинства.

16'

За грубость.

15'

У Радулова потрясающий момент! Чуть-чуть не хватило!

15'

Второе подряд удаление у "Динамо".

15'
0:2

Но всё-таки ГООООООООЛ! Твердовский бросил от синей линии, небольшой рикошет от Григоренко и снаряд в сетке!!!

14'

Легко отбиваются бело-голубые. Минуту уже отыграли в меньшинстве.

13'

13'

Гарнетт дважды выручил!

12'

Уже Уфа впереди. Кондратьев - мимо!

11'

Ну вот что-то похожее на навал. Зажали в зоне уфимцев.

10'

Не клеится игра у "Динамо". Ничего пока не получается.

9'

Болельщики подбадривают своих! Гонят вперёд!

8'

Торесен очень неплох! Борется, создаёт моменты у ворот хозяев.

8'

Штрбак мощно зарядил, шайба улетела куда-то за пределы площадки. Вбрасывание в средней зоне.

7'

Микротравма у Свитова. За руку он держится.

6'

Знаете, "Салават" пока поинтереснее смотрится. Как-то поживее, поактивнее.

5'

Ерёменко вступил в игру. Отбивает голкипер шайбу.

5'

Пока не слишком большие скорости. Разведка, видимо.

4'

Дважды могли "юлаевцы" снова отличиться! Второй раз Зиновьев и вовсе в упор бросал. На сей раз Гарнетт выручил.

3'

От синей кто-то из гостей атаковал, ничего опасного. Ерёменко зафиксировал шайбу.

2'

Счастливый выиграл вбрасывание. Динамовцы шайбу перехватили. Бабенко бросал.

1'
0:1

ГООООООООЛ! Как быстро! Калинин легко проехал к воротам канадца, не слишком сильно бросил, но этого оказалось достаточно. На совести Гарнетта гол.

1'

Поехали!

0'

Голкиперы: Гарнетт - Ерёменко

0'

Гимн России!

0'

Главные судьи: Анисимов А. (Москва), Черенков А. (Москва) Линейные судьи: Михель А. (Саратов), Шиханов Р. (Тольятти)

0'

Комментировать встречу будет корреспондент отдела "Хоккей" Павел Панышев. Ждём-с!

0'

Бело-голубые идут первыми в дивизионе Боброва и в Западной конференции, но в общей таблице занимают вторую строчку, пропустив вперёд "Магнитку". Уфимцы пока четвёртые среди "чернышёвцев", шестые на Востоке и девятые в лиге. Однако плотность очень большая и всё может поменяться буквально после каждого матча.

0'

Добрый всем предпраздничный вечер, дамы и господа! "Чемпионат.ру" рад предложить вашему вниманию текстовую трансляцию интереснейшего хоккейного поединка, который состоится в Москве. "Динамо" против "Салавата Юлаева". Как вам афиша, а? Матч будет не хуже, будьте уверены!