0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 9 000 зрителей (72% при вместимости 12 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 01:37
    1:0
    Сергей Брылин
  • 46:03
    2:1
    Антон Бут
0'
20'
40'
60'
  • 18:50
    1:1
    Роман Червенка
СКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
08:26
Виталий Вишневский
2'
14:22
2'
18:13
Андрей Первышин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:35
Алексей Яшин
задержка соперника
2'
20:20
Мартин Шкоула
2'
21:41
Яромир Ягр
2'
37:13
Алексей Семёнов
2'
52:44
Тони Мортенссон
2'

4-4-0 8
60'

Потрясающая игра, множество моментов у тех и других ворот, но в целом заслуженная победа СКА. Следить за событиями матча вам помогал Фарид Бектемиров, до новых встреч!

60'

Какое напряжение!!! Попов на последних секундах не успевает бросить из убойнейшей позиции… Звучит сирена!!! СКА выигрывает этот матч.

59'

Белов грузит шайбу к чужим воротам… Не удаётся за неё зацепиться…

59'

Пустые ворота у омичей в большинстве… Вшестером против четверых сыграли.

58'

Мощный бросок от синей, парирует шайбу Штепанек. Налету пытался дослать её кто-то из омичей — не получилось.

58'

Вдвоём армейцы вырвали шайбу у Ягра, никто из партнёров не помог Яромиру.

57'

А вот Мортенссон зацепил своего соперника в атаке… Ещё две минуты у "ястребов".

57'

Рыбин пытался спрятать бросок под защитника, но этот самый оборонец не дал ему бросить.

56'

Раскатываются омичи в зоне атаки, армейцы при первой возможности быстро меняют состав.

55'

Практически ничего не создали гости за две минуты численного преимущества. Прекрасно действуют подопечные Сикоры в меньшинстве.

54'

Не удаётся всерьёз угрожать воротам хозяев омичам. Покидает шайба пределы площадки.

53'

И удаление! На Власенкове сфолил Семёнов… Две минуты будет играть "Авангард". в большинстве.

52'

А вот и Первушин выходил на рандеву с голкипером, упустили чуть ли не впервые его соперники. Но момент опять не использован.

52'

И ещё один острый момент у ворот Штепанека!!! Бросает Пережогин — в гущу игроков летит снаряд.

52'

Убежали омичи два в одного!!! Не удалась последняя передача…

51'

Сушинскому не удалось убежать в контратаку, не хочет он сегодня забивать бывшему клубу. Прощает.

50'

Чуть-чуть не доходит шайба до вратаря "ястребов", могли добивать хозяева — не удалось.

49'

Немного растерянными выглядят гости, трудно им найти возможность для контрвыпадов — очень плотно играют армейцы.

48'

Денис Денисов наносил неплохой бросок по воротам, Карри Рамо справился.

47'

Продолжает СКА идти вперёд, не сбавляет темп после забитой шайбы.

46'
2:1

Вишневский бросал по воротам, Антон Бут подставил клюшку и забил! Сработала-таки эта тактика армейцев!

46'

И всё-таки забивает СКА!!! ГООООООООООООООООЛ!!!

46'

Опасная контратака "Авангарда", но успевает защитник блокировать бросок Сватоша.

46'

На добивании с пятачка в очередной раз играют армейцы и вновь неудачно — не идёт шайба за линию, и всё тут.

45'

Внимательно действуют питерцы в своей зоне, не дают омичам быстро развивать атаку.

45'

Штепанек выкатывался из ворот, чтобы выбить шайбу из-под носа у соперника.

44'

Что-то неладное с коньками у Карри Рамо… Активные действия в воротах не прошли даром.

43'

Отодвинули "ястребы" игру от своих ворот, теперь уже они полностью владеют инициативу.

41'

Острый момент у ворот армейцев: наброс на пятачок, но разминулась шайба со штангой.

41'

Стартовал третий период, вновь очень активно начинают команды.

40'

Сирена освобождает "ястребов" от армейского гнёта, с огромным трудом удержали гости ничейный счёт. Ждём третьей двадцатиминутки.

40'

И вновь отражает Рамо мощнейший бросок, ворота на секунду опустели. Секунды не хватило атакующим, чтобы дослать снаряд в сетку.

40'

И ещё один момент! Рикошет от клюшки Чаянека, но шайба скачет не в ворота, а мимо…

40'

Очень сложно "Авангарду" держаться в меньшинстве, но фортуна на стороне "ястребов".

39'

Отличный бросок от синей линии — выше ворот омичей, а на добивании Рамо уже выкатился под бросок. Блестяще играет финский кипер, но и везёт ему сегодня безмерно.

39'

Бросок, серия добиваний, но не использую очередной шикарный момент хозяева!!! Карри Рамо "хоронит" шайбу под собой.

38'

Сушинский оставлял шайбу Яшину, а тот не сумел совладать со снарядом, хотя позиция была превосходной.

38'

Выиграли армейцы вбрасывание, отличная возможность выйти вперёд.

37'

И тут же Ягр фолит, оставляя своих партнёров в меньшинстве.

37'

Червенка завладел шайбой после активных действий Ягра! Не удалось нанести бросок…

34'

В который уже раз попадают питерцы в штангу!!! На этот раз без гола остался Франссон!

34'

Попов выбрался из-под опеки защитника и бросил из центра — очень опасно.

33'

Ягр чудеса дриблинга показывает в чужой зоне, сохраняет снаряд для своей команды.

32'

Никто не хочет терять очки. На встречных курсах играют команды, моменты и у тех, и у других ворот.

30'

Штепанек тоже играет надёжно — отражает он шайбу после добивания Пивцакина.

30'

Потрясающий момент у армейцев, чуть-чуть не докатилась шайба до Карри Рамо, Глеб Клименко бросил — попадает в штангу.

29'

Червенка отлично сыграл на паузе, мог пасовать, но партнёры не поддержали его почин.

29'

Куляш сыграл очень расторопно, позволив своим партнёрам провести атаку сходу.

28'

Очередной нацеленный бросок в свои ворота прервал Рамо.

27'

После потрясающего паса из-за ворот Егор Аверин бросал, казалось, наверняка, но Штепанек принял этот удар.

26'

Гусев бросал из средней зоны — справился Карри Рамо.

26'

В кои-то веки команды поиграют пять на пять, Брылин выигрывает вбрасывание…

24'

Почти без розыгрышей стреляют армейцы, а с пятачка добивают — получается очень опасно.

24'

Мортенссон выходил на ворота с броском — забить не удалось.

23'

Всё время команды играют в равных составах, но почему-то так же всё время — четыре на четыре.

22'

Афиногенов выкатывался на пятачок, пытался срезать угол. Пришлось Шкоуле нарушать правила, а шайбу затолкнуть в ворота армейцы не смогли.

22'

Пережогин обыграл защитника один в один, убежал на рандеву с вратарём, но не попал в верхний угол с неудобной руки.

21'

И Алексей Яшин сразу фолит на Куляше, уравниваются составы.

21'

Стартует второй период, в большинстве продолжают играть армейцы.

20'

15:12 по броскам в первом периоде в пользу СКА! Огромное количество моментов создаётся и у тех, и у других ворот, но хозяева всё же упустили куда больше стопроцентных шансов забить. Посмотрим, что будет во втором периоде.

20'

Семёнов обязан был забивать в раздевалку омичам, но упустил блестящий шанс.

20'

Первушин получает удаление напоследок. За несколько секунд до этого опаснейшими атаками обменялись дружины — забить не получилось. Очень красивый матч мы смотрим!

19'
1:1

Сумасшедший бросок Куляша ломает клюшку соперника, шайба отскакивает к Ягру, тот отдаёт Червенке. Роману осталось закатить снаряд в пустые ворота.

19'

И им это удаётся!!! ГООООООООООООЛ!!!

19'

Ягр, Каюжный и Червенка пытаются организовать атаку…

19'

Гребешков подножкой сбивает Попова… Вновь питерцам придётся играть в меньшинстве.

18'

Пытаются омичи бороться в чужой зоне, шайба попала в конёк Попову, но Штепанек на этот рикошет среагировал.

17'

Никакой остроты омичи не сумели создать в большинстве, армейцы имели гораздо больше возможностей забить.

17'

Вбрасывание в зоне хозяев — выигрывают его армейцы, и вот уже в полных составах команды.

16'

Долго разыгрывают шайбу омичи, выстроились они в чужой зоне, заняли позиции. Однако четвёрка СКА успевает перестраиваться и отбирает снаряд у Ягра.

15'

За задержку соперника клюшкой присудили питерцу две минуты штрафа.

15'

Вбрасывание у ворот Штепанека, и фолит Вишневский против Ягра.

14'

Пытаются прессинговать гости в чужой зоне, и это удаётся, сбивается первый тем атаки игроков СКА.

13'

Наконец-то взялись за дело омичи, однако до броска не доходит — надёжно в защите играют армейцы.

12'

По инерции продолжает атаковать СКА… С трудом защищаются "ястребы", то и дело дают противникам бросать.

11'

И ещё один момент у ворот Рамо! Как не реализовали это численное преимущество хозяева — непонятно.

10'

Отлично действуют армейцы в большинстве, вновь Сушинский не смог попасть в пустые ворота! В штангу попадает шайба!!!

9'

Потрясающий момент у Сушинского!!! Власенков помешал ему загнать снаряд в опустевшие уже ворота.

9'

За задержку соперника клюшкой Бондарев едет на скамейку штрафников. В большинстве играет СКА.

7'

"Авангард" пока не балует быстрыми выпадами, не даёт им соперник заиграть в полную мощь.

7'

Небольшая рекламная пауза у нас.

6'

Активнее действуют армейцы, дебют пока за ними.

4'

Опасный бросок кого-то из "ястребов" из-под защитника — Якуб Штепанек берёт этот бросок.

3'

Медленно выходят омичи из своей зоны, тактическая атака не удаётся.

2'
1:0

Брылин в борьбе на пятачке получил шайбу и отправил её под Карри Рамо! Быстрый гол забивают армейцы.