Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
21 ноября 2010, воскресенье. 15:00 МСК
Окончен
0 : 1
1 2 3
         
0
0 0
0
1 0
         
СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 500 зрителей (99 % при вместимости 5 570)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 23:19'
    0:1
    Александр Кучерявенко
Автомобилист — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Автомобилист – СКА. Начало встречи 21 ноября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 3:5
2009/10 7 марта КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2009/10 15 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Автомобилист
СКА
23
Игры
27
9
Победы
14
14
Поражения
13
56
Забито
87
74
Пропущено
80
24
Очки
42
29.57
Удары в створ
30.48

Удаления

Юхан Франссон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:44
командный штраф
нарушение численного состава
2'
06:40
Дмитрий Шитиков
задержка клюшкой
2'
09:28
Денис Соколов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:33
Алексей Семёнов
задержка клюшкой
2'
11:14
Денис Денисов
задержка соперника
2'
12:58
2'
15:57
Юхан Франссон
подножка
2'
31:29
Максим Сушинский
задержка клюшкой
2'
35:51

Тайм-ауты

Автомобилист
58:18

Вратари

Вратари
Иван Лисутин 00:00-58:18
Вратари
Евгений Набоков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Вацлав Сикора

Статистика

Автомобилист
СКА
24
Броски
  25
6  (6-0-0)
Штраф
(8-4-0)  12
Личные встречи
16.02.2011  19:00
3 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь