• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
19 ноября 2010, пятница. 19:00 МСК
Окончен
2 : 1
1 2 3
         
2
0 0
0
0 1
         
СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Бирюков (Москва, Россия)
  • 07:27'
    1:0
    Никлас Перссон
  • 14:17'
    2:0
    Игорь Бортников
0'
20'
40'
60'
  • 53:06'
    2:1
    Маттиас Вейнхандль
Нефтехимик — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
СКА
23
Игры
26
11
Победы
14
12
Поражения
12
67
Забито
86
69
Пропущено
78
31
Очки
42
32.22
Удары в створ
30.35

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
03:26
Алексей Семёнов
выброс шайбы
2'
06:16
2'
06:23
5'
16:12
5'
16:12
2'
16:12
Маттиас Вейнхандль
задержка клюшкой
2'
25:48
Артём Крюков
задержка соперника
2'
34:45
Петр Чаянек
подножка
2'
40:24
Дмитрий Макаров
удар клюшкой
2'
47:04
Алексей Яшин
подножка
2'
55:18

Тайм-ауты

СКА
59:39

Вратари

Вратари
Иван Касутин 00:00-60:00
Вратари
Якуб Штепанек 00:00-59:14

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Вацлав Сикора

Статистика

Нефтехимик
СКА
34
Броски
  34
11  (9-0-2)
Штраф
(9-4-4)  17
Личные встречи
19.11.2010 19:00
2 : 1
18.02.2011 19:00
5 : 3
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь