Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
09 января 2011, воскресенье. 15:00 МСК
Окончен
0 : 4
1 2 3
         
0
0 0
0
3 1
         
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 000 зрителей (54 % при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 33:47'
    0:1
    Александр Черников
  • 34:49'
    0:2
    Константин Алексеев
  • 36:25'
    0:3
    Максим Кривоножкин
  • 50:30'
    0:4
    Михаил Чернов
Автомобилист — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Автомобилист – Сибирь. Начало встречи 9 января 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=0-2), голов: 8:10
2010/11 14 октября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2
2009/10 28 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4
2009/10 1 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Автомобилист
Сибирь
38
Игры
41
15
Победы
25
23
Поражения
16
98
Забито
105
124
Пропущено
96
41
Очки
72
29.63
Удары в створ
30.8

Удаления

Константин Алексеев
задержка соперника
2'
10:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
13:53
Максим Кривоножкин
задержка клюшкой
2'
17:50
Константин Алексеев
задержка соперника
2'
21:00
Виталий Ситников
задержка клюшкой
2'
22:29
Вячеслав Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:50
Ангел Крстев
подножка
2'
43:06
Константин Алексеев
задержка клюшкой
2'
47:19
Андрей Субботин
задержка клюшкой
2'
49:36
Константин Богдановский
задержка клюшкой
2'
52:40
Андрей Субботин
удар клюшкой
2'
54:41

Тайм-ауты

Автомобилист
36:25

Вратари

Вратари
Стефан Лив 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Автомобилист
Сибирь
28
Броски
  21
10  (2-2-6)
Штраф
(4-4-4)  12
Личные встречи
14.10.2010  16:00
5 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь