Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
10 января 2011, понедельник. 17:00 МСК
СКА
Санкт-Петербург
Окончен
4 : 5
Б
1 2 3 ОТ Б
             
2
1 1 0 0
1
3 0 0 1
             
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 9 500 зрителей (76 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 06:37'
    1:0
    Маттиас Вейнхандль
  • 11:12'
    2:0
    Максим Рыбин
  • 21:01'
    3:1
    Максим Афиногенов
  • 58:56'
    4:4
    Максим Сушинский
0'
20'
40'
60'
65'
  • 14:22'
    2:1
    Игорь Величкин
  • 21:23'
    3:2
    Артём Тернавский
  • 29:13'
    3:3
    Сергей Леснухин
  • 35:14'
    3:4
    Сергей Леснухин
  • 65:00'
    4:5
    Артемий Панарин
СКА — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Витязь. Начало встречи 10 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА
Витязь
39
Игры
40
21
Победы
11
18
Поражения
29
121
Забито
85
107
Пропущено
127
65
Очки
37
31.13
Удары в створ
25.7

Удаления

Рафаэль Батыршин
толчок на борт
2'
04:06
Маттиас Вейнхандль
задержка клюшкой
2'
12:00
Максим Афиногенов
удар клюшкой
2'
18:53
Евгений Артюхин
удар клюшкой
2'
22:07
2'
24:40
2'
26:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:04
Якуб Штепанек
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
56:27
Сергей Гусев
задержка клюшкой
2'
62:50

Тайм-ауты

Витязь
62:50

Вратари

Вратари
Якуб Штепанек 00:00-65:00
Вратари
Кевин Лаланд 00:00-11:12
Алексей Егоров 11:12-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Вацлав Сикора

Статистика

СКА
Витязь
37
Броски
  30
12  (4-4-2-2)
Штраф
(2-4-0-0)  6
Личные встречи
07.10.2010  19:00
3 : 4 Б
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь