Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
12 декабря 2010, воскресенье. 17:00 МСК
Торпедо
Нижний Новгород
Окончен
5 : 2
1 2 3
         
5
0 0
2
0 0
         
СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 4 500 зрителей (80 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 08:52'
    1:1
    Мэтт Эллисон
  • 11:08'
    2:1
    Максим Потапов
  • 14:18'
    3:1
    Сергей Розин
  • 15:33'
    4:1
    Максим Потапов
  • 16:07'
    5:1
    Дэнни Гру
0'
20'
40'
60'
  • 03:41'
    0:1
    Антон Бут
  • 18:49'
    5:2
    Максим Сушинский
Торпедо — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Торпедо – СКА. Начало встречи 12 декабря 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
СКА
32
Игры
35
15
Победы
19
17
Поражения
16
75
Забито
111
85
Пропущено
98
42
Очки
60
29.16
Удары в створ
31.11

Удаления

Сергей Розин
подножка
2'
01:45
Шарль Ленгле
подножка
2'
04:02
Максим Афиногенов
удар клюшкой
2'
12:28
Артём Крюков
задержка клюшкой
2'
13:00
Сергей Брылин
задержка клюшкой
2'
15:57
Денис Гроть
подножка
2'
24:45
Алексей Яшин
удар клюшкой
2'
29:22
Сергей Розин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
47:16
Евгений Артюхин
атака игрока, не владеющего шайбой
5+GM'
56:07
Виталий Вишневский
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
56:45
Петр Чаянек
удар клюшкой
2'
58:01

Тайм-ауты

СКА
16:07

Вратари

Вратари
Бернд Брюклер 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Вацлав Сикора

Статистика

Торпедо
СКА
25
Броски
  40
8  (4-2-2)
Штраф
(6-2-29)  37
Личные встречи
19.09.2010  17:00
2 : 3 ОТ
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь