1 0
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 9 700 зрителей (78% при вместимости 12 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
    Антон Бут
0'
20'
40'
60'
СКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
02:20
Максим Афиногенов
2'
08:51
Петр Чаянек
задержка соперника
2'
14:11
Олег Кваша
2'
20:41
Сергей Гусев
2'
24:52
Станислав Чистов
удар локтем
2'
32:06
Евгений Артюхин
удар клюшкой
2'
37:00
Денис Гребешков
2'
39:33
2'
45:43
2'
48:24
Алексей Кайгородов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
51:32
2'
51:55
Сергей Фёдоров
2'
55:17
Денис Денисов
задержка клюшки соперника
2'
59:41
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'

2-4-6 12
60'

Ну что же, СКА одержал четвертую победу подряд и вышел на второе место в Западной конференции. А Якуб Штепанек оформил второй в нынешнем чемпионате матч на ноль. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи и до встречи!

60'

Шайба не засчитана. Финальный счет — 3:0.

60'

Матч закончен — победа СКА! На последней секунде шайба залетела в пустые ворота "Магнитки", но пока неясно, истекло ли время к тому моменту

60'

Денисов придержал клюшку у Здунова. 2+10 получил Денисов

60'

Финальным штурмом "Металлурга" и не пахнет

59'

Армейцы постоянно владеют шайбой. 1 минута и 19 секунд есть у "Металлурга", чтобы попытаться размочить Штепанека

58'

Впятером гости

57'

Гелашвили определенно хорош в последние минуты

56'

Яшин с острейшего угла пытался поразить ворота, но получилось параллельно лицевой линии

56'

Фёдоров удален

56'

Рыбин не попал по шайбе, бросая в пустой угол

55'

В полном составе "Металлург"

54'

Три раза Бут бросил за последние 10 секунд, но лишь раз попал в створ ворот

54'

Опять Бут ловит защитника на замахе — на этот раз мимо створа

52'

Маленьких "подцепил" Афиногенова клюшкой. Втроем гости почти полторы минуты

52'

Питерцы в четвертый раз за матч будут иметь большинство

51'

В полном составе армейцы, снова "Магнитка" ничего не сумела создать

50'

Сергей Федоров бросал в дальний угол — Штепанек все видел и спокойно отбил

49'

Снова гости в большинстве

48'

В полном составе СКА

48'

Армейцы спокойно убивают время

46'

Вейнхандль сфолил на Сергее Фёдорове

45'

Штепанек в шпагате спасает своих в очередной раз — Кайгородов, Платонов и Чистов втроем не смогли переиграть вратаря хозяев

43'

Ролинек и Здунов вышла два в один, Ролинек решил бросить саи — Штепанек великолепен!

42'

41'

Контиола бросал из-под Денисова, шайба взмывает в небеса

41'

Стартовал третий период

40'

Закончен второй период

40'

Так расстроился Денис, что не попал в створ ворот, что сфолил

40'

Гребешков дважды откладывал бросок, приближаясь к воротам от синей. А когда бросил — не попал в створ ворот

40'

Вейнхандль — резкий бросок в угол с ближней дистанции. Гелашвили парирует

39'

38'

Ролинек, играя на добивании, угодил в каркас ворот — с разворота бросал. Не повезло гостям

38'

Перекладина спасает ворота СКА!

37'

Довоевался Евгений — удаление за удар соперника клюшкой

37'

Артюхин воевал на пятачке "Магнитки", даже ворота сдвинул от азарта

37'

Чаянек неплохой диагональю разрезал зону гостей, но никто на этот пас почему-то не откликнулся

36'

Мортенссон спрятал бросок под Бирюкова, Гелашвили начеку

35'

Кваша "вылезал" на ворота, Пруха ему активно мешал — с головы Штепанека сбили маску

35'

В полном составе магнитогорцы

34'

Вейнхандль бросил из-под защитника — очень опасно. Бросок был неудобный, но Гелашвилине дал шайбе нырнуть себе под мышку

34'

Платонов в меньшинстве пытался организовать контратаку, бросил — попал в ногу защитнику

33'

Чистов удален за удар соперника локтем

31'

Сергей Федоров с левого фланга — на Аалтонена, который пытался замкнуть прострел

30'

Мортенссон выиграл вбрасывание у Кайгородова, моментальный бросок по воротам Гелашвили, тот ловит

29'

Шитиков сумел вырулить на пятак, но бросить не сумел — потерял равновесие

28'

Гусев набрасывал на пятак, Крюков мог добраться до шайбы, но не успел

27'

В полном составе хозяева

27'

Не держится шайба в зоне СКА, "Магнитка" никак не может организовать вход

25'

Гости в большинстве в третий раз в матче

25'

Аалтонен бросал в дальний угол, Штепанек в шпагате отбивает, а Ролинек не сумел добить

25'

Гелашвили вышел

25'

Кари Хейккиля меняет голкипера

25'
3:0

Бут на паузе обыграл и защитника, и вратаря. Оба поверили, что тот будет бросать, а он подождал, и бросил с неудобной руки. Даже Фёдоров-старший на этот финт попался

23'

Крюков — из-за ворот, толчея на пятачке Проскурякова. Вместе с вратарем пытались затолкать шайбу хозяева.

23'

Без остроты прошло большинство у СКА — "Магнитка" в полном составе

21'

Кваша впечатал в борт Гребешкова, и при этом держал соперника за шею

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка

20'

Закончен первый период

18'
2:0

Чаянек выехал из-за ворот и бросил с острого угла, Вейнхандль доиграл эпизод и добил шайбу, воспользовавшись бездействием Нискалы

17'
1:0

Дальний бросок Бердюкова был неточным в плане попадания в створ ворот, но весьма точным в плане результата — Бердюков угодил в защитника "Магнитки", стоявшего на пятачке, и от него шайба отлетела в ворота

16'

Сушинский убегал в меньшинстве — бросок "с лопаты" пришелся мимо створа

16'

Проскурякову пришлось далеко выйти из ворот, чтобы опередить мчащегося к шайбе Артюхина

15'

Зубодробительный силовой прием в исполнении Крюкова

15'

Чаянек сфолил на Маленьких

14'

Мортенссон с фланга на Яшина, тот бросает в касание, но мимо створа

12'

Пока армейцы выглядят поактивнее соперника, но "Магнитке" удалось создать остроту во время розыгрыша лишнего, так что о преимуществе говорить достаточно сложно

11'

СКА в полном составе

10'

Кваша пытался с лета добить шайбу, воюя на пятачке — не получилось. Тут же снова супермомент у Кваши

9'

Афиногенов удален за зацеп

8'

Лисин пытался обыграть защитника один в один, но арбитры усмотрели у Энвера офсайд

7'

В спорном эпизоде арбитр был прав — шайба угодила в штангу

6'

Афиногенов убегал в контратаку, но сам бросать не стал, а острого продолжения не обнаружилось

5'

В полном составе "Магнитка"

4'

Уже подняли клюшки игроки СКА, но арбитр жестом показал, что гола не было. Показалось, что шайба вылетела из ворот

3'

Платонов удален за задержку клюшкой

2'

Чаянек набрасывал на пятак, Бут пытался сыграть с лета

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за гостями

0'

Вратари сегодня: Штепанек — Проскуряков

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу

0'

Отметим, что сегодняшний матч армейцы проведут в новой форме, в которой задействован темно-синий цвет

0'

Напомним, что "Магнитка" два последних матча сыграла неудачно — дома в основное время проиграла "Локомотиву", а затем уступила "Атланту" по буллитам. У СКА — наоборот, дела идут хорошо: три победы подряд (Минск, ЦСКА, Рига)

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Примерно через полчаса нас с вами ждет увлекательный матч регулярного чемпионата КХЛ между питерским СКА и магнитогорским "Металлургом".

29.10.2010 17:00