• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
16 января 2011, воскресенье. 18:00 МСК
Окончен
2 : 3
ОТ
1 2 3 ОТ
           
1
1 0 0
0
0 2 1
           
СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Ледовый холл Олимпийский (Лиепая, Латвия), 1 857 зрителей (81% при вместимости 2 283)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 07:19
    1:0
    Лаурис Дарзиньш
  • 29:06
    2:0
    Кристапс Сотниекс
0'
20'
40'
60'
64'
  • 45:30
    2:1
    Евгений Артюхин
  • 53:10
    2:2
    Денис Денисов
  • 64:54
    2:3
    Евгений Артюхин
Динамо Р — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 января 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый холл Олимпийский.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
СКА
44
Игры
42
21
Победы
23
23
Поражения
19
127
Забито
131
124
Пропущено
114
61
Очки
72
27.75
Удары в створ
31.64

Удаления

Петр Чаянек
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:05
Алексей Яшин
удар клюшкой
2'
12:11
Евгений Артюхин
задержка клюшкой
2'
15:43
Алексей Яшин
атака в область головы и шеи
2'
21:07
Алексей Яшин
дисциплинарный штраф
10'
21:07
2+2'
29:50
Екабс Редлихс
грубость
2+2'
29:50
Юрис Шталс
грубость
2'
29:50
Марк Хартиган
задержка клюшки соперника
2'
39:02
Марк Хартиган
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:00
Петр Чаянек
подножка
2'
44:05
Брок Троттер
подножка
2'
58:24

Вратари

Вратари
Кристофер Холт 00:00-64:54
Вратари
Якуб Штепанек 00:00-64:54

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Юлиус Шуплер
Главные тренеры
Чехия Вацлав Сикора

Статистика

Динамо Р
СКА
25
Броски
  36
12  (0-8-4-0)
Штраф
(6-16-2-0)  24
Личные встречи
09.09.2010 19:00
4 : 5 ОТ
25.09.2010 18:00
4 : 6
22.10.2010 19:00
5 : 3
16.01.2011 18:00
2 : 3 ОТ
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь