Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
14 января 2011, пятница. 19:45 МСК
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
0
0 1
0
2 0
         
СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 170 зрителей (39 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 51:20'
    1:2
    Вячеслав Кулёмин
0'
20'
40'
60'
  • 27:28'
    0:1
    Сергей Брылин
  • 31:47'
    0:2
    Максим Рыбин
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ЦСКА – СКА. Начало встречи 14 января 2011 года запланировано на 19:45 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЦСКА
СКА
42
Игры
41
16
Победы
22
26
Поражения
19
106
Забито
129
127
Пропущено
113
47
Очки
69
28.21
Удары в створ
31.51

Удаления

Александр Суглобов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:48
Максим Рыбин
задержка клюшки соперника
2'
08:10
2'
08:28
Тони Мортенссон
выброс шайбы
2'
08:33
Маттиас Вейнхандль
задержка клюшкой
2'
14:01
Артём Крюков
подножка
2'
24:59
Сергей Брылин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:16
Яков Рылов
подножка
2'
31:26
Николай Пронин
грубость
2'
35:01
Петр Часлава
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:19
Илья Зубов
грубость
2'
40:37
Денис Гребешков
задержка клюшкой
2'
59:48

Тайм-ауты

ЦСКА
58:29

Вратари

Вратари
Сергей Гайдученко 00:00-59:23
Вратари
Якуб Штепанек 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Вацлав Сикора

Статистика

ЦСКА
СКА
21
Броски
  37
10  (2-6-2)
Штраф
(8-4-2)  14
Личные встречи
27.09.2010  19:45
3 : 4 Б
20.10.2010  19:00
2 : 3
03.02.2011  19:00
4 : 0
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь