1 0
0
3 1

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 5 000 зрителей (91% при вместимости 5 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 21:35
    1:0
    Дмитрий Алтарёв
0'
20'
40'
60'
Югра — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 4 марта 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
03:00
Виталий Атюшов
подножка
2'
08:46
Евгений Хвостов
2'
12:08
Янне Нискала
2'
13:39
Артём Булянский
2'
27:00
Кирилл Петров
задержка соперника
2'
31:40
подножка
2'
45:12
Евгений Варламов
удар локтем
2'
45:50
Игорь Емелеев
удар клюшкой
2'
52:48
Иван Лекомцев
незаконное и опасное снаряжение
2'
55:13
2'

6-0-6 12
60'

На этом мы говорим "Югре" до свидания, а с "Магниткой" мы встретимся в следующем раунде! Если сегодня в Нижнекамске побеждает "Нефтехимик", соперником "Металлурга" по 1/2 конференции будет "Салават", а вот если дальше пройдет "Авангард", то мы станем свидетелями серии между командами из Омска и Магнитогорска. А пока… с вами был Дмитрий Ерыкалов, до встречи и помните, что хоккей — это лучшая игра с шайбой, и не только!

60'

"Югра!" и "Молодцы!" разносится по стадиону! Болельщики прощаются со своей командой до следующего сезона. Их любимцы для команды-дебютанта сыграли более чем достойно! В плей-офф где-то не хватило сил, где-то мастерства. Да и опытность у этой команды лишь на тренерском мостике, что, конечно, тоже немаловажно.

59'

Не перестают играть хозяева, атакуют, стараются не упасть в грязь лицом перед своими болельщиками

59'

Ну что ж, стоит поблагодарить "Югру" — открытие этого сезона, за отличный хоккей, который показывала эта команда начиная с сентября, заканчивая этой серией плей-офф с "Металлургом"!

58'

Последние две минуты матча, или...?

57'

При игре в большинстве, защитники "Югры" смотрели на Клеменко со стороны и ждали что придумает форвард "Магнитки". В итоге Глеб примерился, выждал момент и точно бросил мимо Масальскиса!

57'

еще две минуты комфорта и стабильности для "Магнитки"

56'

28:16 счет по броскам на данную минуту… в пользу "Югры", как это ни удивительно!

55'

Спокойно провели эти две минуты магнитогорцы

52'

Неторопливо разыгрывают шайбу гости, но доводят атаку до броска! Масальскис пропускать простые броски не намерен

52'

Скажем прямо друзья, если сейчас "Металлург" делает счет 4:1, то именно команде Хейккиля идти дальше по сетке плей-офф

51'

А вот уже "Магнитка" просто не пускает соперника в свою зону! На синей линии встречают.

49'

Ну что еще нужно сделать, что бы забила "Югра" наконец в большинстве?

46'

Через Лекомцева и Пепеляева хозяева предпочитают разыгрывать шайбу! Броски есть, но они не слишком то и опасны для Гелашвили

46'

Нет, вот он шанс, шансище! Не забивают сейчас хозяева — о победе можно будет забыть.

45'

Шанс для "Югры"!

43'

Ох, а вот и моменты! Сначала в ближнем бою Гелашвили выручил "Металлург", следом удар на себя взял борт за воротами, а на третий раз Гела отбил бросок издали

42'

За первые минуты третьего периода ничего примечательного не приключилось, хотя и не стоят команды на месте

41'

Хоккей в Ханты-Мансийске возобновился! Последний шанс для "Югры"!

40'

Вот и второй период подошел к концу. Сразу четыре заброшенные шайбы мы увидели за эту двадацтиминтку, что не может не радовать. Другое дело, что счет 1:3 в пользу "Металлурга" вряд ли вызывает положительные эмоции у болельщиков "Югры". Во втором периоде проявился класс "Магнитки", в частности — в реализации своих шансов. Оборона "Югры" также не сыграла должным образом, за что подопечные Шепелева и поплатилась.

38'

Уххххх вот это штурм ворот в исполнении "Югры"! Повисли на воротах Гелашвили хозяева, не дают выдохнуть вратарю

37'

Откровенно говоря, сумбур пока в Ханты-Мансийске. Этому и рекламная пауза поспособствовала в том числе

35'

Объявление на стадионе: шайбу у "Югры" забросил Алтарев, он то как раз и изменил полет шайбы. Но так ли это важно, если шайба Алтарева останется единственной в этом матче для его команды?

34'

Три броска в упор наносили игроки "Магнитки"! Лежал уже Масальскис… выстояли хозяева, вышел Петров на лёд

31'

Очень несвоевременное удаление схватил Петров

31'

Не рассыпалась "Югра", то напролом идет, то в зоне закрепится чужой.

30'

Не просто теперь будет "Югре" счет сравнять и, тем самым, продлить своё прибывание в плей-офф! Стоит отметить, что между шайбами Аалтонена и Платонова реальнейший момент для взятия ворот имел Петров, но Кирилл оказался неточен.

29'

Отлично рапорядился шайбой Платонов! Получив шайбу на пятаке, форвард "Магнитки" эффектно уложил на лёд Масальскиса и отправил шайбу под перекладину!

28'

Вот и гооооооооол!!! Аалтонену непостяжимым образом дали бросить дважды, подряд! Пепеляев смотрел на это финское шоу абсолютно отрешенно

26'

После довольно продолжительного отложеннего штрафа, игрок "Югры" отправляется отбывать штраф. Сейчас главное понять, кто же этот герой, давший шанс "Магнитке" выйти вперед

25'

Очень эффектно бросал Сидякин, эдакий Ковальчук-стайл, но не прошла шайба в ворота!

24'

Игра успокоилась, однако. Не желают команды ввязываться в перестрелку, плей-офф всё-таки.

23'

И тут же ответ уральцев! Ролинек отлично прошел к воротам, а там уже элегантно разобрался с Масальскисом, выудив его из ворот!

22'

Сразу и не поймешь как шайба зашел в ворота! Бросок с дальней дистанции и, похоже, был рикошет!

22'

"Югра" 1:0! Засчитали шайбу хозяевам!!!

22'

Просмотр телевизора у нас

22'

ГООООООООООЛ!!!

21'

Якубов нанес первый бросок! В живот Галашвили он пришелся!

21'

Вторая двадцатиминутка пошла! Ну, с Богом!

20'

Дааа, ударно проявила вторую половину периода "Югра"! Надо что-то делать хозяевам с реализацией своих моментов. А пока — отдохнем, если вы не против!

19'

Хлыыыынцееев!!! Опять он! С левого фланга один проходил к воротам, никто ему не мешал! Но шайба разминулась с дальней штангой ворот Галашвили! А за секунду до сирены на перерыв мог отличиться Алтарев, но будучи у ворот отдал пас в некуда…

16'

Поактивнее команда Шепелева в данную минуту. Наседают хозяева на ворота Гелашвили, но пока безрезультатно. От стартового запала "Магнитки" не осталось и следа

14'

В полном составе "Магнитка"! За время, когда "Югра" играла 5 на 4, опасный бросок успел нанести Петров, но он прошел выше ворот. Уже после выхода Нискалы на лёд заряжал Ибрагимов, но свой бывший клуб он огорчить не сумел

13'

Хлынцев в контратаке шел один на троих и заработал удаление!

12'

Был бросок от синей линии сразу же после вбрасывания у магнитогорцев, да только в остальном дела с реализацией большинства у них обстоят не намного лучше, чем у "Югры"

11'

За удар соперника клюшкой отправляется отдыхать Хвостов

11'

Момент у Ролиииинекааа! и зарабатывает удаление чех

10'

За счет своих длиннющих рук Олег Кваша некоторое время подержал шайбу чужой зоне, а вот уже и его партнер по команде Атюшов появился на льду

9'

Пока реализация лишнего в исполнении хозяев проходит всё по тому же сценарию. Без моментов.

8'

Атюшов на лавке для оштрафованных, "Югра" второй раз за матч получает шанс отличиться в большинстве!

7'

Очень настырны форварды "Югры"! Хлынцев бросая в защитника не выключился из игры и тут же нанес бросок по воротам!

6'

Вот это прохооооооооод устроил Павел Воробьев!!! Сразу нескольких игроков "Магнитки" обыграл, но не получилось у него нанести убойный бросок по воротам Гелашвили! А ведь в Магнитогорске Воробьев не играл.

6'

Появился Аалтонен на льду!

5'

А не может пока "Югра" даже в зону зайти! В прошлом матче между этими командами именно неважная игра в большинстве подвела ханты-мансийцев

4'

Фин же и отправляется на скамейку для плохих парней

4'

Уххх, могучий выстрел Аалтонена!

3'

Вроде бы "Магнитка" поактивнее в начале периода, но Емелеев с Муратовым очень опасно убегали в контратаку

1'

Проверили Масальскиса! Из-за синей линии был бросок, вратарь справился. А был ли иной вариант у Эдгара?

1'

Пошло-поехало! Гости выиграли вбрасывание

0'

Место в воротах сегодня заняли Гелашвили и Масальскис, пара минут до стартового вбрасывания!

0'

Если говорить об изменениях в составах обеих команд, то в первую очередь бросается в глаза возвращение Петри Контиолы! Это, безусловно, серьезное подспорье для команды Хейккиля.

0'

Вот по этой ссылке — http://store.fanat.ru/goods/3249 Вы можете приобрести трансляцию нашего матча! Ни по КХЛ-ТВ, ни по России-2 встреча "Югры" и "Магнитки" транслироваться не будет. Выбор за Вами! Если предпочтете текст — мы постараемся Вас не подвести!

0'

Последний матч между сегодняшними соперниками прошел два дня назад в Магнитогорске и завершился в овертайме победой хозяев. Счет 4:3 вполне отражает характер той встречи — хоккей получился интересный, а его сценарий не отличался предсказуемостью. "Югра" проигрывала по ходу матча 0:3, но сумела выровнять игру, что не помешало впрочем "Магнитке" всё-таки выйти вперед в серии. Сегодня оба матча игрового дня могут принести нам имена последних полуфиналистов Восточной конференции. По времени наша встреча и игра между "Авангардом" и "Нефтехимиком" разведены, а значит ждет нас полноценный хоккейный вечер.

0'

Сегодняшняя игра пройдет в Ханты-Мансийске, где хоккей в эти дни отчаянно соперничает за зрительский интерес с биатлоном, ведь на этой неделе именно этот сибирский город стал мировым центром второго по популярности вида спорта после, конечно же, хоккея! Нам, впрочем, до лампочки как биатлон, так и стартующий футбольный сезон. Плей-офф КХЛ — жемчужина спортивной весны, а значит — все к экранам ваших телеприемников и мониторам персональный компьютеров!

0'

Здравствуйте дорогие любители хоккея! "Чемпионат.ру" и корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов ближайшие часы будут вести трансляцию шестого матча в серии между "Металлургом" из Магнитогорска и "Югрой" из Ханты-Мансийска! Какие прогнозы, господа заинтересованные и не очень?