Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
05 января 2011, среда. 15:00 МСК
Югра
Ханты-Мансийск
Окончен
2 : 3
ОТ
1 2 3 ОТ
           
1
0 1 0
1
1 0 1
           
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 4 100 зрителей (75 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 07:13'
    1:1
    Алексей Пепеляев
  • 59:03'
    2:2
    Алексей Пепеляев
0'
20'
40'
60'
64'
  • 06:20'
    0:1
    Алексей Кайгородов
  • 30:35'
    1:2
    Виталий Атюшов
  • 64:17'
    2:3
    Петри Контиола
Югра — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Югра – Металлург Мг. Начало встречи 5 января 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 6:8
2010/11 14 октября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4 Б
2010/11 7 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Югра
Металлург Мг
38
Игры
38
20
Победы
25
18
Поражения
13
102
Забито
131
105
Пропущено
106
61
Очки
76
24.16
Удары в створ
35.39

Удаления

Михаил Любушин
подножка
2'
07:03
Максим Беляев
удар клюшкой
2'
12:30
Игорь Емелеев
задержка клюшкой
2'
16:07
2'
21:55
Денис Хлыстов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:46
Алексей Пепеляев
задержка клюшкой
2'
29:46
Евгений Блохин
задержка соперника
2'
31:24
Павел Здунов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:22
Олег Кваша
удар клюшкой
2'
38:43
Янне Нискала
удар клюшкой
2'
48:24
Денис Платонов
грубость
2'
53:11
Иван Хлынцев
удар клюшкой
2'
54:30
Евгений Муратов
задержка клюшкой
2'
59:16
2'
63:55

Тайм-ауты

Металлург Мг
63:55

Вратари

Вратари
Георгий Гелашвили 00:00-64:17

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Кари Хейккиля

Статистика

Югра
Металлург Мг
33
Броски
  37
16  (4-6-4-2)
Штраф
(2-6-4-0)  12
Личные встречи
07.10.2010  17:00
2 : 3 Б
14.10.2010  17:00
5 : 4 Б
11.01.2011  17:00
4 : 1
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь