0 1 1

Атлант
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 500 зрителей (92% при вместимости 12 500)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 06:31
    1:0
    Максим Рыбин
  • 30:11
    2:1
0'
20'
40'
60'
70'
СКА — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААтлант в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 7-й матч. Начало встречи 20 марта 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок клюшкой
2'
11:00
Павел Траханов
задержка соперника
2'
23:55
Вадим Хомицкий
2'
28:01
Максим Афиногенов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:58
Алексей Семёнов
2'
38:01
Збынек Иргл
2'
38:01
Ян Булис
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:06
Иван Непряев
атака в область головы и шеи
5+GM'
57:06
2'

0-6-27-0 33
70'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, удачи!

70'

Достойны друг друга были соперники, но победил в итоге сильнейший. Просто так, с 1:3 в серии — не отыгрываются.

70'

Делятся радостью со своими поклонниками хоккеисты "Атланта".

70'

Ликуют мытищинцы, ну а про настроение игроков СКА и говорить нечего. На Штепанека и вовсе больно смотреть.

70'
2:3

ВСЁ, "Атлант" побеждает! Обшут бросил от синей — Штепанек отбил, а первым на добивание успел Быков, который и поразил уже пустые ворота!

70'

Пока всё спокойно у ворот армейцев.

70'

Обшут от синей — Штепанек фиксирует шайбу!

69'

Семёнов свалил Глухова. Шанс у гостей!

69'

Немного уверенней сейчас смотрятся игроки СКА. Стараются они больше атаковать.

68'

Проброс. Вбрасывание в зоне СКА.

67'

Много остановок в игре, да и команды особо не рискуют, что в принципе логично.

66'

Брылин с неудобной — Барулин на месте.

66'

Афиногенов вылезает на ворота — Барулин стоит стеной!

65'

Какое напряжение сейчас царит на площадке! За такие матчи мы и любим хоккей!

64'

Гусев сбивает Нестерова — судья не решается дать удаление защитнику армейцев.

63'

В полном составе мытищинцы!

62'

Пруха вылезает на пятак — Барулин надежен!

62'

Еще минуту нужно выстоять гостям.

61'

Стартовало дополнительное время этого супер-матча! СКА в большинстве.

60'

Еще 2 минуты и 7 секунд будут играть мытищинцы в меньшинстве, если, конечно, СКА раньше не забьёт.

60'

Звучит сирена! Впереди овертайм!

60'

Барулин ошибается на выходе, но страхуют его защитники!

60'

30 секунд еще играть.

60'

Глухов пытался завести шайбу в ворота, но занёс туда Штепанека.

59'

А Пруха уже на льду. Бегает как новенький.

59'

Пока держится "Атлант".

59'

Последние две минуты основного времени.

58'

Кульминация матча у нас сейчас будет!

58'

Пять минут большинства у СКА. Обязаны забивать армейцы.

58'

Непряева удаляют до конца игры за удар в голову. В прошлом матче этих команд Артюхин также в концовке травмировал Мозякина, но никакого наказания не понёс.

58'

Прухе досталось, лежит чех на льду…

57'

Барулин прижимает шайбу ко льду. Вбрасывание.

56'
2:2

ГООООООЛ!!! Может и будет овертайм! Чудовищная ошибка Штепанека, хотел он выбросить шайбу из своей зоны, но попал в Нестерова и шайба отлетела в ворота. Жалко Якуба, столько тащил он сегодня.

54'

Всё жарче и жарче становится у ворот СКА! Как на счёт овертайма?!

53'

ШТЕПАНЕК!!! Контратака мытищинцев и Мозякин сходу бросал наверняка, но Якуб сумел переместиться и спасти свою команду от неминуемого гола!

52'

В полном составе мытищинцы! Есть у них еще 8 минут!

51'

Франссон заряжает — Барулин отбивает перед собой, но добить некому.

50'

Булис удаляется. СКА может всё сейчас решить в этой серии.

49'

Судьи теряют нити игры. Пропустили они несколько удалений, как у СКА, так и у "Атланта".

48'

Горохов от синей — шайба в ловушке у Штепанека. Постепенно "Атлант" прибирает инициативу к своим рукам.

47'

Как опасно! Горохов не стал бросать сразу из убойной позиции, сделал несколько шагов в сторону и набросил шайбу на ворота — Штепанек не видел снаряд, но на его счастье он прошел рядом со штангой!

46'

Барулин неуверенно сыграл клюшкой и едва форвард СКА не воспользовался ошибкой вратаря "Атланта". Сам Константин исправился, отбив бросок.

45'

А вот уже Марек бросает — снова хорош голкипер армейцев!

44'

Штепанек!!! Выигрывает Якуб очную дуэль у Фёдорова! 100-процентный момент не использовал форвард мытищинцев!

43'

Нестеров не попадает в ворота из хорошей позиции.

41'

Начался третий период. 20 минут есть у "Атланта", чтобы спасти этот матч.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Последняя минута периода.

39'

В полном составе СКА.

39'

оба получили по две минуты штрафа.

39'

Семёнов и Иргл немного повздорили…

38'

Петров бросает в упор — Штепанек тащит!

37'

Афиногенов отправляется на скамейку штрафников. Шанс у гостей.

37'

Пока не слишком заметны у "Атланта" Марек, Булис и Мозякин, а кто будет забивать если не они?!

36'

Дважды падают игроки СКА — трибуны негодуют, но судья на этот раз показывает "играть".

35'

Рыбин сегодня хорош. Раз за разом 39-й номер СКА оказывается на ударной позиции — сейчас Барулин выручил гостей.

33'

Штепанек фиксирует шайбу. Вбрасывание.

32'
2:1

Засчитывают судьи гол — естественно никаких нормальных повторов никто не показывал.

32'

После броска Рыбина шайба попадает в штангу! Хотя судья едет смотреть "кино".

31'

Впятером мытищинцы.

30'

Артюхин вылезал на пятак, но в последний момент сошла у него шайба.

29'

Начинают судьи потдушивать гостей. Когда Бут ударил по клюшке Хомицкого — арбитр ничего не увидел.

29'

Хомицкий удаляется.

29'

Барулин спасает свою команду после броска Рыбина!

28'

Обшут заряжает — рядом со штангой!

27'

В полном составе мытищинцы.

26'

Не получается игра в большинстве у армейцев.

25'

Траханов наказывается малым штрафом.

24'

Преимущество сейчас у хозяев, но реальных угроз воротам Барулина нет.

23'

Барулин ловит шайбу. Вбрасывание.

21'

Стартовала вторая 20-минутка.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

20'

18'

Вейнхандль бросает с разворота — Барулин надежен.

17'

По-прежнему инициативой владеет СКА, а мытищинцы предпочитают действовать на контратаках.

16'

Немного успокоилась игра, но только немного.

14'

Рыбин с кистей — на этот раз Барулин внимателен.

13'
1:1

ГОООООООООЛ!!! "Атлант" наказывает соперника за грубость! Горохов от синей и шайба в сетке!

12'

Две минуты дают судьи Артюхину — смешно.

12'

А теперь Артюхин лупит в спину Каблукова, и тот лежит без движения! Сколько можно?! Это просто скотство какое-то!

12'

Сушинский двумя руками бьёт Нестерова в голову, но судьи ничего не видят. Грязь со стороны хоккеистов СКА продолжается.

11'

Штепанек ловит шайбу в ловушку. Вбрасывание.

10'

Артюхин бросает — Барулин щитком отбивает. Поймали кураж хозяева!

9'

На трибунах присутствует целая группа футболистов "Зенита" во главе с Лучано Спалетти.

8'
1:0

ГОООООЛ!!! Рыбин открывает счёт! Бросил он с ползоны и Барулин не справился. Хотя, Константин видел момент броска и должен был выручать свою команду в этом эпизоде.

8'

Барулин!!! Выигрывает голкипер гостей очную дуэль у Артюхина!

7'

Продолжают трудиться в поте лица Барулин и Штепанек. Очень много бросков на старте игры.

6'

Очень резво начали матч обе команды. Не стесняются рисковать хоккеисты.

5'

Бут бросает в упор — Баруни тащит!

4'

Иргл мажет из убойной позиции!

3'

Афиногенов заряжает — Барулин фиксирует шайбу.

1'

Поехали! В воротах гостей — Константин Барулин, в "рамке" хозяев — Якуб Штепанек.

0'

Команды уже на льду. Вот-вот начнется матч. Мозякин в составе!

0'

По-прежнему неизвестно примет ли участие в матче капитан гостей Сергея Мозякин, который получил повреждение в концовке шестого матча. По поводу Мозякина Ржига сказал следующее: "Он очень хочет сыграть — на уколах, как угодно, но пока его появление на льду остаётся под вопросом. По словам наших докторов, у Сергея сильный ушиб колена. Мозякин готовится к матчу вместе с командой, сегодня утром он принял участие в раскатке, однако не смог работать в полную силу. Решение остаётся за докторами".

0'

Добрый день всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина между питерским СКА и мытищинским "Атлантом". Счёт в этой серии 3:3 и, думается, не надо никому говорить, что значит для обеих команд эта игра. На карту сегодня поставлено всё.