2 0

Атлант
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 900 зрителей (95% при вместимости 12 500)
Главный судья: Александр Антропов (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 21:59
    1:1
    Максим Афиногенов
0'
20'
40'
60'
СКА — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААтлант в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 10 марта 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

выброс шайбы
2'
03:20
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:18
Сергей Брылин
2'
12:08
Ян Булис
подножка
2'
12:37
Фёдор Фёдоров
задержка соперника
2'
18:19
Максим Сушинский
толчок клюшкой
2'
18:19
Алексей Глухов
грубость
2'
24:40
2'
24:40
удар клюшкой
2'
29:22
2'
29:22
Иван Непряев
2'
33:26
Збынек Иргл
подножка
2'
44:52
Денис Денисов
2'
50:02
2'

6-6-2 14
60'

Подопечные Ржиги провели матч очень грамотно, играли очень быстро и организованно, не позволив атаке питерцев создать большого количества моментов. СКА, в свою очередь, не нашел ключей к обороне мытищинцев. Теперь серия переезжает в Подмосковье, третий матч состоится в субботу. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи и до встречи!

60'

Закончен матч — победа "Атланта"! Счет в серии становится 1-1.

60'

"Атлант" берет тайм-аут за 5 секунд до конца. Это интересно :)

60'

"Атлант" просто держит шайбу

60'

Вчетвером хозяева и 45 секунд до конца

60'

Капитан СКА отправляется в штраф-бокс. Атаковал не владеющего шайбой Петрова

59'

Снова пустые ворота у СКА, заброс в зону "Атланта", борьба у борта

59'

Вбрасывание в средней зоне, Штепанек вернулся в ворота

59'

Сикора взял тайм-аут

59'

Пустые ворота у хозяев, Штепанек сменился на шестого полевого

59'

Две минуты осталось у СКА, чтобы что-то предпринять. Совещаются армейцы перед вбрасыванием

58'

Фёдоров и Мозякин отлично держат шайбу в зоне питерцев

58'

Афиногенов не смог принять пас от Гусева — проброс

57'

Взвинтил обороты питерский клуб

56'

Мозякин отобрал шайбу прямо в зоне СКА, но бросок пришелся в конек защитнику

54'

Вейнхандля вывели на бросок, швед щелкнул от правого борта — Барулин взял

53'

Нестеров на скорости входил в зону, но неожиданно споткнулся и упал

53'

Ничего "Атлант" не создал в большинстве, но им уже и не особенно нужно стараться — время работает на гостей

51'

В меньшинстве СКА

50'

В пустые ворота Мусатов не забил!

50'

Горохов — очень мощно от синей, но мимо створа

47'

Афиногенов дважды "накрутил" Непряева, отдал под бросок Гусеву, но шайба застряла в скоплении игроков на пятачке

46'

Бут, получив шайбу на чистом льду в левом круге вбрасывания, почему-то не стал бросать, а отдал передачу в борьбу

45'

Иргл "уронил" Артюхина — редкий случай :)

44'

Сушинский объехал Зюзина в борьбе за отскок от лицевого борта, выехал на пятак, но каким-то чудом не забил — Барулин отбил

43'

"Атлант" очень удачно прессингует хозяев в зоне СКА

43'

Артюхин подтолкнул Быкова, тот упал, но судейский свисток молчит

41'

Вроде бы все в порядке с форвардом хозяев

41'

Бут лежит на льду, травма

41'

Стартовал третий период

40'

Броски после двух периодов: 23 — 16 в пользу "Атланта"

40'

Закончен второй период

40'

Рыбин бросил в ближний угол, находясь на вираже, на высокой скорости. Барулин сыграл грамотно

39'

В предыдущем матче СКА тоже проигрывал со счетом 1:3.Правда, тогда это случилось в начале второго периода, а не в конце, как сейчас

39'
1:3

Хомицкий — щелчком в касание после паса из-за ворот в исполнении Мозякина!

38'

Снова Левандовский! Артюхин сделел ему "подарок", Штепанек выручил

38'

Петров вошел в зону, оставил под бросок Левандовскому, но тот бросил без выдумки

37'

Иргл — скрытый бросок, Булис добивал

37'

Брылин, несмотря на помехи, бросил со средней дистанции, Барулин отбил прямо перед собой, но защитники выручили

36'

В полном составе "Атлант"

35'

Какой момент упустили хозяева! Барулин вышел и ошибся, пустые ворота были у "Атланта", но Быков в падении спас мытищинцев

35'

Сушинский с чистого льда — прямо в голкипера

34'

Непряев удален, СКА в большинстве

33'

Уппер вошел в зону, отдал чуть назад на Левандовского, который грамотно набросил, и сам Уппер пытался подправить с лета

32'

Мощнейший выстрел Денисова — в Горохова пришлась шайба

32'

Мозякин со своей фирменной точки — в Денисова попал

30'

Гол переписали на Иргла

30'

Хомицкий удален у гостей

30'

Снова обоюдное

30'

Гребешков сам прошел по левому флангу, но уткнулся во вратаря — не оставалось пространства, чтобы бросить

29'
1:2

Иргл выводит "Атлант" вперед! провалилась оборона СКА, дали спокойно разыграть комбинацию на пятачке

27'

В полных составах команды

27'

Чаянек щелкал от синей — Барулин справляется без проблем

26'

Зюзин на скорости входил в зону, но подняли клюшку, и бросок не состоялся

25'

В неполных составах команды

25'

Артюхин и Глухов — обоюдное удаление. У Евгения — 16-я минута штрафа в плей-офф

25'

Заварушка у ворот Штепанека. Артюхин — главный "герой"

25'

Очень активны хозяева последние 2 минуты. Безумный Макс своим голом явно поднял настроение армейцам

23'

Рыбин с убойной позиции — прямо во вратаря! Барулин выкатился и занял правильную позицию

22'
1:1

Афиногенов взорвался! Ворвался в зону гостей, "спрятал" кистевой под защитника и пробил Барулина в "домик".

21'

Фёдоров снова терроризирует оборону СКА. Отобрал сам шайбу и отдавал передачу на Булиса, который, видимо, не ожидал паса

21'

Стартовал второй период

20'

Броски: 13 — 4 в пользу "Атланта"

20'

Закончен первый период

19'

Сушинский тоже фолил

19'

Фёдоров сфолил на Буте

18'

Сушинский — обостряющий пас на Бута. Антону шайба в конек пришлась и острота была потеряна

17'

Каблуков опасно воевал на пятачке

17'
0:1

Нестеров ставит Штепанека в тупик! Нестеров получил шайбу на границе зоны хозяев, развернулся вокруг своей оси и запустил шайбу с кистей. Вратарь был закрыт

15'

В полном составе гости

15'

Сушинский вышел на ударную позицию, отдал пас на Чаянека, который был прямо перед воротами, но чех заковырялся с шайбой, и Барулин щитком преградил путь

15'

Армейцы в полном составе. Полминуты у них есть, чтобы поиграть в большинстве

14'

Мортенссон делал передачу на Вейнхандля на пятак, но защитники гостей быстро разобрались

13'

Не получилось у "Атланта" поиграть в большинстве. Булис удален за подножку на Чаянеке

13'

Брылин также удален за атаку игрока, не владеющего шайбой. 11 секунд 4 на 4

12'

Всё перекрывают игроки "Атланта" в меньшинстве

12'

Не получился бросок у Франссона от синей. Прямо в Левандовского шайба пришлась

11'

Хомицкий атаковал Сушинского, не владевшего шайбой

11'

Фёдоров — бросок от борта с разворота

9'

Нестеров сбил ворота хозяев

9'

Мортенссон умудрился сделать передачу на пятачок, держа клюшку в одной руке

8'

Фёдоров попадает в штангу! Мощнейший выстрел форварда "Атланта!

8'

Булис обманул двух защитников и отдал классный поперечный пас на Мозякина. Штепанек спас!

6'

Артюхин промчался по правому флангу, уехал за ворота, но получилось вхолостую — пас не прошел

6'

В полном составе СКА

5'

Фёдоров накрутил несколько "улиток", Мозякин вновь из-за ворот. Быков бросал, Штепанек на месте

5'

Мозякин из-за ворот на Булиса — очень острая передача. Вейнхандл помешал бросить

4'

Штепанек неудачно сыграл клюшкой и выбросил шайбу за пределы площадки. Отбывает штраф Константин Панов

3'

Обшут от красной линии проверил Штепанека на бдительность

3'

Артюхин пытался бросить с дальнего пятачка

2'

Очень строго играют в обороне обе команды. Франссон с острейшего угла пытался бросить

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за "Атлантом"

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу матча

0'

В воротах основные вратари команд: Барулин — гостей, Штепанек — у хозяев

0'

Состав "Атлант" (Мытищи):

1. Обшут — Быков, Мозякин — Булис — Федоров
2. Зюзин — Траханов, Левандовский — Уппер — Петров
3. Горохов — Хомицкий, Непряев — Глухов — Нестеров
4. Мусатов, Каблуков — Иргл — Ли

0'

Состав СКА, Санкт-Петербург:

1. Денисов — Гребешков, Бут — Чаянек — Сушинский
2. Франссон — Марков, Пруха — Мортенссон — Вейнхандль
3. Вишневский — Гусев, Артюхин — Бушуев — Афиногенов
4. Бердюков, Панов — Брылин — Рыбин

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Примерно через 20 минут начнется второй матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина-2011 между питерским СКА и мытищинским "Атлантом". В первой игре сильнее оказались армейцы, переигравшие подмосковный клуб со счетом 5:3.