0 2

Атлант
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 000 зрителей (96% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 14:14
    1:0
    Евгений Артюхин
0'
20'
40'
60'
СКА — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААтлант в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 16 марта 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар коленом
2'
01:32
Максим Рыбин
подножка
2'
07:37
Павел Траханов
задержка соперника клюшкой
2'
13:42
Денис Денисов
удар клюшкой
2'
15:10
Даниил Марков
подножка
2'
16:32
Илья Горохов
2'
29:58
Збынек Иргл
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
53:07
Антон Бут
2'
54:39
подножка
2'

2-2-4 8
60'

СКА упускает шанс закончить серию досрочно, но у армейцев будет еще одна игра с правом на ошибку. Ну а эту трансляцию для вас провел Дмитрий Ерыкалов! До новых встреч, любите хоккей и помните, что это лучшая игра с шайбой, и не только!

60'

Финальная сирена! 3:1 в этом матче и 2:3 в серии. "Атлант" не желает раньше времени сдаваться на милость питерским армейцам.

59'

Разумеется, Штепанек вернулся в ворота, а СКА пора готовиться к следующему матчу

59'

И тут же гол в пустые ворота! Левандоооовскиииий!

59'

пустые ворота…

59'

Денисоооов опять выходит на ведущие роли! Лишь сфолив Горохов устранил его, так бы проходил к воротам Барулина защитник СКА

59'

Сикора берет тайм-аут

58'

Ну что? В Мытищах на последних минутах "Атлант" тоже вел в счете… все знают, чем это закончилось?

58'

МОМЕНТИЩЕ! Артюхин тут с компанией орудуют у ворот Барулина, неужели не забивают????

57'

Три минуты до конца третьего периода — не отошли пока питерцы от пропущенной шайбы

56'

КАК ЖЕ ДАЛИ ОБШУТУ ДВАЖДЫ ПРОБИТЬ! Защитник "Атланта" нанес первый бросок — отбил Штепанек, а повторный бросок Обшута пришелся в стеку ворот

56'

ГОООООООООЛ!!!

56'

Полторы минуты "Атлант" будет играть в большинстве!

55'

В ответную сторону удаляют Бута, в атаке был фол

55'

Чаяяянек в ближний угол бросает отменно! Розыгрыш шайбы был еще краше. Гола нет — это так, для справки

54'

При довольно равной игре Игрл создает для армейцев преимущество

53'

Семеенооов, тот что из СКА, в упор бросал!

52'

Афиногенов у СКА на данную минуту самый активный… но пока КПД его атак не слишком высок

49'

Бросал Иргл издали по владениям своего соотечественника, но вовремя сомкнул щитки Штепанек

48'

А тут же бомбардировка по Штепанеку, открытый хоккей мы наблюдаем!

48'

С правого фланга две атаки подряд у СКА, не хватает чуть-чуть до гола армейцам

43'

Пробросы, вне игры, блокированные броски — хоть что, но не опасные моменты генерируют команды.

42'

Артюхин! Как на прогулку вышел на пятак, играючи.

41'

Антоооон Буууут! Из-под защитника! Не дурно-не дурно!

41'

Третья двадцатиминутка пошла… ждем голов!

40'

Закончился второй период! Увидимся через 15 минут. А пока лишь скажем, что 12:8 в этом периоде преимущество по броскам за СКА. В начале питерцы действительно сыграли очень активно, а вот дальше шел равный хоккей, но, к сожалению, безголевой.

39'

Иргл в окружении защитников прорывался на ударную позицию, но очень уж бесхитростным и не сильным получился бросок у чеха

39'

А бросал тем временем Денисов, тот самый, что в прошлом матче спас СКА

38'

Это Непряев мимо проезжая задел чешского кипера. Вряд ли это было специально…

38'

Штепанек лежит на льду…

38'

Ох как Афиногенов разгоняет контратаку! мытищинский Семенов его ликвидирует.

35'

Какому то обстрелу подвергся Бмрулин! С дальнего расстояния, но нервы вратарю потрепали армейцы

34'

Афиногенов ворвался в зону и как всегда выглядит быстрее всех и вся, но дистанция для броска была далека от идеала…

33'

Как классно Леванловский отдал на Федорова! Оставление было очень тонкое, но Федор пробил мимо

32'

Только вышел Горохов у "Атланта" и пошли гости в атаку… Нерпяев — в Штепанека!

31'

Левандовский пошел на обострение, не унимаются "атланты" и в меньшинстве!

30'

СКА — в большинстве

30'

Брылин и Панов обостряют, а Гребешков своим броском доводит до логического завершения атаку.

29'

Вейндхандль взорвал обстановку! Позиционную атаку СКА ускорил и пытался из-за ворот завести шайбу в ворота Барулина, но Константин — сама надежность.

28'

Небольшую передышку взяли команды, хотя в целом — первый период очень активным задался.

25'

Воооооот! Активизировался "Атлант"! То Обшут, то Глухов атакуют — хоть какая-то активность у мытищинцев.

23'

После броска Денисова Артюхин, орудуя локтями и всем своим могучим корпусом, рвется на добивание, но Барулин не желает пропускать

22'

Мортенссон накручивает оппонентов, но до броска не доходит… нагнетает СКА!

21'

а Чаянек то какой рейд провел к воротам Барулина! Загляденье, да только гола нет!

20'

Начинаааееем второй период!!!

20'

12:4 — это счет по броскам, он в пользу хоккеистов из Мытищ. Чем-то напоминает матч в Подмосковье…

20'

Промежуточная сирена! 1:1 и нам остается только ждать, что предпримят команды в следующих отрезках матча!

19'

Вышел на лёд Марков, в полном составе СКА!

18'

Продолжают "атланты" играть в большинстве

18'

Мозякин с позиции защитника выстрелил очень мощно, Иргл после сэйва Штепанка отдал на Марека и Ян сравнивает счет!

18'

ГООООООЛ!!!

17'

38 секунд СКА будет играть втроем

17'

Обшут в штангу! Держится пока что СКА

16'

Олллег Петроооовв!!! Бросал в незащищенный угол, но Штепанек успел переместиться!

16'

Почти сразу после вбрасывания в центральном круге Денисов сфолил, а "Атлант" некоторое время пытался реализовать отложенный штраф

14'

Бросал от синей Вишневский, а Артюхин подправлял шайбу в ворота Барулина!

14'

ГООООООООООЛ!!!

14'

Предотвратил атаку Траханов

14'

После неплохого розыгрыша в исполнении СКА, бросал по воротам Франссон, но получилось это не слишком опасно.

13'

Подавляющее время "Атлант" проводит в зоне атаки, ждать голов?

12'

Чуть было в свои ворота Семенов не завозит шайбу… опасно у ворот Штепанека!

9'

Вейндхандль хитрец — держит шайбу, не отдает её ни в коем случае

8'

Очередное большинство для "Атланта". Пока для мытищинцев удручающая статистика в этом плей-офф, не реализуют свои шансы "атланты".

8'

Рыбин удаляется, повторяется сценарий прошлого матча?

7'

Артюхин с Афиногенов играли в "довечку", а Евгений пробил — но промахнулся!

6'

Чаяяяяянеееек! Долго и мучительно организовывали питерцы атаку и завершилась она броском Петра с острого угла.

4'

Неплохой момент у Глухова и тут же выходит Артюхин на лед!

3'

Обшут берет на себя обязанности главной атакующей единицы "Атланта"!

3'

Без проблем выбрасывают шайбу из зоны питерцы

2'

Первое удаление у СКА… самый предсказуемый автор удаления в исполнении армейцев!

2'

Вейндхандль! Позволили шведу прицелиться, он бросал после паузы — но безрезультативно!

1'

Стартовое вбрасывание состоялось! Шайба у СКА!

0'

Через пару секунд начнется матч! СКА сегодня может оформить выход в финал конференции!

0'

Составы играющих команд:
"Атлант": Барулин-Андрюхов 1) Семенов-Быков, Мозякин-Епанчинцев-Петров 2) Обшут-Траханов, Марек-Булис-Иргл 3) Горохов-Хомицкий, Левандовский-Уппер-Федоров 4) Непряев-Глухов-Нестеров-Ли
СКА: Штепанек-Соколов 1) Денисов-Гребешков, Бут-Чаянек-Сушинский 2) Франссон-Марков, Пруха-Мортенссон-Вейнхандль 3) Вишневский-Марков, Артюхин-Коюков-Афиногенов 4) Бердюков, Рыбин-Брылин-Панов

0'

Здравствуйте! Сегодня с вами будет смотреть хоккей корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов, нас ждет текстовая трансляция пятового матча между СКА и "Атлантом"!