1 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 7 100 зрителей (101% при вместимости 7 000)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Атлант — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 12 марта 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
03:44
Алексей Семёнов
толчок клюшкой
2'
08:47
Денис Гребешков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:25
Юхан Франссон
удар клюшкой
2'
28:16
Игорь Мусатов
задержка соперника
2'
31:47
Евгений Артюхин
2'
33:52
Фёдор Фёдоров
2'
42:12
Збынек Иргл
2'
50:22
Дмитрий Быков
2'
51:56
Даниил Марков
2'

4-6-0 10
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, берегите себя!

60'

Таким образом СКА повёл в серии 2:1 и послезавтра состоится четвёртый матч этих команд.

60'

Упорным получился этот матч. Шла игра до гола и первым его забили хоккеисты СКА. После чего хозяева откровенно скисли. Так что результат этой встречи выглядит вполне закономерным.

60'

Звучит финальная сирена! Победа СКА!!!

59'

В полном составе СКА.

58'

Очередной сольный проход Фёдорова, но снова он не приносит "Атланту" никаких дивидендов.

57'

Как на счёт гола престижа, "Атлант"?!

56'

Доигрывают матч уже команды. Никто не хочет тратить лишние силы.

54'

ГОООООООООЛ!!! Рыбин прошивает Барулина!!! Всё в этом мачте ясно.

53'

Вчетвером "Атлант".

53'

Гребешков заряжает — Барулин спасает!

52'

И еще одно удаление у хозяев. 26 секунд они будут играть втроём.

51'

Иргл удаляется. Да, будет тяжело мытищинцам спасти эту игру.

50'

Успокоилась игра. СКА "сушит" игру.

48'

Бросают хозяева, но уж больно хорош сегодня Штепанек.

46'

Пока ничего не получается у хоккеистов "Атланта".

45'

В полном составе хозяева.

44'

Контролирую шайбу гости, но не бросают.

43'

Вдобавок ко всему Фёдоров крадёт у своей команды две минуты.

43'

Весомую заявку на победу сделал СКА. Очень тяжело будет отыграться "Атланту" по такой игре.

42'

Ай да Пруха, ай да красавец! Чех нанёс неотразимый бросок с разворота и шайба оказалась в сетке!

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Последняя минута периода.

39'

Еще один супермомент у хозяев! Но Уппер вместо броска делает передачу на Петрова, и гости перехватывают шайбу.

39'

Фёдоров выход один на один со Штепанеком — дуэль выигрывает вратарь!!!

38'

Придётся раскрываться "Атланту", хозяин положения теперь СКА.

37'

ГОООООООЛ!!! Афиногенов забивает красивую шайбу! Удался Максиму отличный бросок из-под защитника!

36'

36'

А вот уже бросок Фёдорова и Штепанек спасает свою команду от неминуемого гола!

35'

Быков заряжает — едва шайба не попадает в ворота!

34'

И тут же Артюхин нарушает правила. Шанс у "Атланта"! Не пора ли открыть счёт в этом матче?!

34'

Впятером мытищинцы.

34'

Контратака хозяев. Левандовский заряжает — Штепанек тащит!

33'

Хорошая комбинация удалась игрокам СКА, но в последний момент Быкову удалось перехватить шайбу.

32'

Мусатов удаляется.

32'

Денисов в очередной раз атакует из убойной позиции — шайба попадает Барулину в плечо!

31'

В полном составе армейцы.

30'

Глухов бросает — рядом со штангой.

29'

Франссон наказан малым штрафом.

28'

Артюхин уронил Глухова — судья показывает "играть".

27'

Мозякин в ближний — Штепанек на месте.

26'

Панов бросает — шайба у Барулина.

25'

Выровнял игру "Атлант". Нет больше у СКА такого большого преимущества.

24'

Мусатов с кистей — Штепанек надежен!

23'

Продолжают команды действовать в атакующем ключе.

22'

В полном составе гости.

21'

Стартовала вторая 20-минутка.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

20'

Гребешков отправляется на скамейку штрафников за 35 секунд до конца периода.

20'

19'

А теперь Рыбин поймал на силовой приём Фёдорова, и тот также с большим трудом поднялся со льда.

17'

Бут выезжает на пятачок и бросает — Барулин на месте!

16'

Мозякин бросает — Штепанек справляется.

15'

Сам доехал до скамейки запасных Андрей, будем надеяться, что всё нормально с ним.

15'

Ржига негодует, а Зюзин с большим трудом подымается со льда.

15'

Артюхин припечатал к борту Зюзина, тот сразу скинул перчатки и лежит на льду…

14'

Денисов заряжает из хорошей позиции — шайба у Барулина! Надёжен пока голкипер хозяев.

13'

Снова в зону "Атланта" переходит игра.

12'

12'

У ворот гостей пока всё спокойно.

11'

Чуть было не убежал один на один Вейнхандль. Денисов отдал ему не точную передачу.

10'

Семёнов это был.

10'

Ответ хозяев. Булис бросает — Штепанек отбивает, а затем кто-то из армейцев нарушает правила на Мозякине.

10'

Чаянек не попадает в ворота из убойной позиции! Очень опасно было!

9'

Очень мощно играют армейцы. Штепанек вообще без работы пока стоит. Вопрос в том: насколько хватит гостей играть в таком темпе?

8'

Афиногенов с кистей — Барулин хорош!

7'

В полном составе мытищинцы.

6'

Денисов бросает — шайба в ловушке у Барулина.

5'

Первое удаление в мачте. Петров нарушил правила на Вейнхандле.

4'

Хорошие скорости демонстрируют команды на первых минутах матча. Живая такая игра идёт.

3'

Активнее на первых минутах гости. Уже несколько раз Барулин был вынужден вступить в игру.

1'

Поехали! В воротах гостей — Якуб Штепанек, в "рамке" хозяев — Константин Барулин.

0'

Звучит гимн РФ. Вот-вот начнётся матч.

0'

Появляются хоккеисты на льду.

0'

Пока счёт в этой серии 1:1. В первой игре в Санкт-Петербурге заслуженно победили армейцы, а в повторной встрече на берегах Невы правили балом уже подмосковные хоккеисты. Так что предсказать победителя в сегодняшнем матче почти невозможно, можно только ткнуть в небо пальцем и угадать результат.

0'

Добрый день всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина между мытищинским "Атлантом" и питерским СКА.